Лана Восер: Я рисую новую картину 2018 года. Все будет выглядеть иначе!

Венди Алек: Твоя судьба развернется так же внезапно, как и у Иосифа!
24/01/2018
Даррен Каннинг: Бог дает нам драгоценные камни Своей истины и мудрости
24/01/2018
Показать все

Лана Восер: Я рисую новую картину 2018 года. Все будет выглядеть иначе!

1 января 2018

Сегодня утром 1 января 2018 года, проводя время с Господом, я все время слышала, как Господь говорил: «Я рисую новую картину 2018 года. Все будет выглядеть иначе!»

У меня было видение, в котором я видела, как Господь рисовал на совершенно чистом холсте:  Он рисовал новые пути, новые двери, новые связи, новые назначения, новые позиции, новые направления того, что Он намерен делать. С каждым прикосновением, с каждым мазком кисти, атмосфера наполнялась ощущением перемен. Это не было чем-то, чего следовало бояться, но было тем, чего ожидать, так как все будет выглядеть по-другому.

Наблюдая, как рисует Иисус, я увидела стих из Писания, появившийся посреди холста. Это хорошо известный и любимый стих:

«Пусть Бог будет величайшим наслаждением и удовольствием вашей  жизни, и Он даст вам то, чего вы больше всего желаете». — Псалом 36: 4 (перевод Passion)

Я уже несколько месяцев пророчествую о том, что постоянно слышу провозглашение в Духе: «2018 —  это год, когда мечты действительно исполнятся».

В 2018 году еще более удивительным образом будет происходить большое  движение Духа Божьего в отношении сердечных желаний. Когда вы сделаете Бога величайшим наслаждением и удовольствием своей  жизни,  Он даст вам то, чего вы больше всего желаете. Многие чувствовали, что в 2017 была битва и лишь ожидание этих сердечных желаний. Некоторые из них осуществились, другие — нет. Я увидела, что придет умножение осуществления сердечных желаний в 2018 году, если вы сделаете Его величайшим наслаждением и удовольствием своей жизни.

Господь нарисует новую картину в 2018 году: все будет выглядеть иначе, будет новая передача надежды, исполненных желаний и сердец, полных видения того, что Он делает, и будущего.

ОН ИДЕАЛЬНО СПРАВИТСЯ

«Позвольте Богу направлять вашу жизнь, и, доверяя  Ему на пути, вы увидите, что Он идеально все осуществит » — Псалом 36: 8 (перевод Passion)

Если в 2018 году картина и мазки, сделанные Его рукой, удивят и застанут вас врасплох, я хочу призвать вас все же продолжать отдавать Богу право управлять  вашей  жизнью. Продолжайте доверять Ему на пути, и вы увидите, что Он отлично все устроит. Я пророчествую во Имя Иисуса, что в 2018 году, вы увидите величайшие из всех, что вы видели прежде, проявления дел Его рук, Его согласованного времени, Его благости, верности и творчества в организации Его планов для вашей жизни.

Доверяйте Ему в отношении новых мазков кисти Небес, потому что Он ведет вас в землю умножения, преуспевания, цветения, урожая и награды. Это может выглядеть иначе, чем вы думали!

2018 УВИДИТ РОЖДЕНИЕ НОВОЙ ЛЮБВИ К СЛОВУ БОЖЬЕМУ

Я слышала, как сказал Господь: «2018 год увидит рождение новой любви к Слову Божьему».

Прямо сейчас наблюдается усиление Церкви, так как Дух Божий рождает большее пробуждение, голод и возвращение к Слову Божьему. В 2018 году, я пророчествую во имя Иисуса, новая любовь к Слову Божьему возникнет в Его народе.

Господь увеличит в Своем народе голод по Слову Божьему. Он умножит откровение о необходимости жить на основании Слова Божьего и истины Писания. Я вижу огромный банкетный стол, открывающийся перед народом Божьим, чтобы насыщаться Словом Божьим в тайном месте с Ним. Глубина откровения, освежения и жизни, которые придут из Слова Божьего в 2018 году, сильнее, чем когда-либо прежде, воспламенит в Его народе огонь к Слову Божьему. Позиционируйте себя! Позиционируйте себя! Пребывайте в Слове и ожидайте Его огня! Он приближается!

Те, кто испытывал сухость и недостаток любви к Слову Божьему, я провозглашаю во имя Иисуса, что воспламенение, пробуждение, огонь Божий снизойдет на ваше посвященное Господу время, и ваши глаза откроются, чтобы видеть жизнь, истину и силу Божью в Слове. Я провозглашаю во имя Иисуса, что вы будете зажжены жизнью Иисуса и Его огненными словами в Слове по-новому. Я провозглашаю, что новая и более глубокая любовь к Иисусу и Его Слову вспыхнет в вашем сердце силой Святого Духа во имя Иисуса. Я провозглашаю преобразующие жизнь встречи с Богом в Его Слове в 2018 году во Имя Иисуса. Я провозглашаю, что сухие места превращаются в бурлящие ручьи живой воды, вытекающие из Слова, во имя Иисуса.

Провозглашая Его истину в 2018 году, многие из вас увидят силу Слова Божьего в 2018 году, которая разрушает цепи, исцеляет, освобождает, избавляет, спасает, сдвигает и изменяет. Я провозглашаю внезапность через силу высказанного Слова Божьего в вашей жизни во имя Иисуса.

ВНЕЗАПНЫЙ ПОВОРОТ

С тех пор, как несколько дней назад я высвободила пророческое слово о том, что «вы вскоре овладеете новой землей», у меня возникло ощущение, что перевороты и неожиданности просто горят в моем сердце.

Этим утром у меня было видение, в котором Иисус дышал на холсты, которые  Он рисует в жизнях в 2018 году.  В том, что разочаровывало, приводило в уныние и приносило трудности в жизни многих, особенно в 2017 году, и не было никаких изменений, я увидела, как Иисус дышит на новую картину, которую рисует, принося перевороты и неожиданности. И даже сейчас, когда я пишу, играет песня поклонения и Кристин Димарко провозглашает: «Просто посмотри, что Он делает», и это именно то, что я чувствовала в этом видении. Просто наблюдайте за тем, что Он делает.

Я чувствовала, что Господь хочет ободрить многих, что Он не опоздает. Его время идеально, и даже если вы не можете понять, почему некоторые вещи не изменились или «внезапности» так и не проявились в 2017 году —  держитесь! Потому что Божьи сроки совершенны, и есть некоторые удивительные повороты и неожиданности, которые проявятся в новых мазках кисти  Небес в вашей жизни в 2018 году.

«Я рисую новую картину 2018 года. Все будет выглядеть иначе!»

Вы будете удивлены!

перевод подготовлен onbog.com

 

Пожертвование