Лана Восер: «Стратегические ключи обращают проблемы в утверждения» и «Слово для твоей семьи на 2016!»

Билл Юнт: 2016 — это год, когда ревность по Иисусу будет неудержимой
01/01/2016
Лана Восер: Первопроходцы! Новые земли, территории и изменения ожидают вас в 2016!
05/01/2016
Показать все

Лана Восер: «Стратегические ключи обращают проблемы в утверждения» и «Слово для твоей семьи на 2016!»

Недавно утром Господь показывал мне «стратегические ключи», которые Он высвобождает через молитву. Это уже второй или третий раз в этом году, когда Господь показал мне эти ключи. Когда я спросила, почему Он показывает мне это снова, Бог начал показывать, что так много тех, кто чувствуют себя в «пробке», что они испробовали «так много разных путей» и, кажется, нет никакого выхода и просвета впереди.
 
В то время, как Господь высвобождал эти «стратегические ключи», я видела, что лица многих выражали сильное потрясение. Это было не то, что они ожидали, в то время, как Господь вручал им эти ключи, Он улыбался и говорил: «Этот ключ вот — вот принесет «большую перестановку», но продолжайте двигаться вперед, потому что большая перестановка передвинет вас на новую страницу».
 
Эти стратегические ключи, даже если они, возможно, не выглядят  так, как вы ожидали, действительно выведут вас в огромное новое начало. Они, действительно открывают «смену сезона».
 
Затем Господь проговорил снова: «Я намерен обратить «проблему в утверждение». Там, где многие обеспокоены этими стратегическими ключами, потому что они так неожиданны, Я начну приносить сверхъестественное подкрепление – такое подкрепление, каким только Я могу укреплять. Возможно, эти ключи не то, что вы ожидали, но они вот — вот воскресят что-то из старого и осуществят новое. Двойная порция для вас». 
Верьте, что "стратигический ключ" от Господа сработает.
 
Оставайтесь в молитве и наблюдайте, и увидите радикальное, радостное укрепление, которое Он намерен высвободить на вас, чтобы обратить ваше беспокойство в утверждение.
 
«Я – ключ для твоей семьи»
 
В видении я шла мимо многих домов, и эти дома были зажжены славой Божьей.  Но, проходя мимо других домов, я слышала рыдания, глубокие стоны, доносящиеся из этих домов.  Тотчас я понимала, что эти дома представляют семьи в Царстве; там было так много взывающих о «стратегии», чтобы принести исцеление, прорыв, свободу и восстановление в их семьи. В этом видении Иисус стоял рядом со мной и с такой грустью и слезами на Своих глазах сказал: «Многие семьи ощущают себя, как бы оставленными в руинах и разрушениях, сделанных врагом, в их жизни. Я услышал каждую молитву, Я собрал каждую слезу и теперь Я иду починить, отстроить, восстановить лучше, чем было прежде – божественный переворот в семье  Я чувствовала как Его сердце сжималось, от того что было много боли, горя, утраты и предательства, с которыми столкнулись многие семьи, но также я чувствовала надежду того, от того, что грядет впереди. Неожиданно Господь снова проговорил слова, которые Он сказал мне во сне в начале недели: 
 
«Я вхожу как родственник Искупитель»
 
Я видела его входящим в дома, где взывали к Нему об исцелении,  о восстановлении, об избавлении, о свободе, о восполнении. В то время, как Он двигался из комнаты в комнату, от одного члена семьи к другому, я видела как Он вытягивал свитки, которые содержали все молитвы, которыми молились относительно семей и её членов.
 
Он служил всем и индивидуально каждому в этих домах, ведя многих в молитвы о прощении друг друга, удаляя травмы, передавая видение и надежду на будущее относительно семьи, делясь мечтами Своего сердца о них. В некоторые комнаты, в которые Он входил, Он закрывал двери, и я не  смогла увидеть, что Он делал там, но я знала, что это был глубокий, личный и прекрасный момент для многих. Он входил в такие места сердца, куда многие не хотели бы пустить членов своей семьи или кого-то постороннего.
 
2016: Год восстановления семьи, возвращения блудных детей домой!
 
Когда Он выходил из  дома, рыдания превращались в громкий смех. Он повернулся и посмотрел на меня  с улыбкой на устах и слезами в глазах, Он начал делиться тем, что было у Него на сердце: 
 
«Радость снова вернется во многие дома. Восстанавливаются смех и уважение. Время для беспрецедентных чудес в семьях пришло!» 
 
«Следующий 2016 год будет годом возвращения домой многих блудных детей!»
 
Он начал делиться со мной как Он проводит глубокую работу в семьях уже сейчас и это произведёт ускорение и увеличение результата в наступающем году. Следующий год будет годом величайшего восстановления семьи! Одна из волн пробуждения, которая пройдет по всей земле будет высвобождена через свидетельство о восстановлении каждой отдельной семьи беспрецедентным образом.
 
перевод для проекта onbog.com подготовила Татьяна Л.
 
Пожертвование