Джонни Энлоу: Сегодня все изменится

Лана Восер Бог хочет послужить твоему сердцу и восстановить твое сердце… На этой неделе произойдет моментальная перемена в сердце многих
04/03/2018
Чак Пирс: Ключевое пророческое слово: на этой неделе атмосфера изменится!
06/03/2018
Показать все

Джонни Энлоу: Сегодня все изменится

24 февраля 2018

Есть времена в Божьей  икономии (икономия— в христианстве принцип богословия и решения церковных вопросов с позиции практической пользы, удобства – прим. ред.) , когда  один конкретный день, определенный быть моментом Кайрос, который меняет все. Предел положен и начинается новый отрезок времени. Такой день будет завтра 24 февраля 2018 года. Правосудие больше не будет подавлено и не пойдет под откос. Вот некоторые из пророческих указателей, которые повторяются и пересекаются, чтобы подтвердить эту реальность.

Переживание, бывшее 4 года назад

В 2014 году я переживал сверхъестественное проявление: число 224 выделялось незабываемым образом. Я постоянно спрашивал Бога о значении этого переживания. В этом году Господь сказал мне, что это число относится к 24 февраля этого года (2/24). Кроме того, моя вторая дочь Джастис  (справедливость/правосудие — с англ.) Энлоу празднует свой 24-й день рождения 24 февраля. Только однажды в жизни возраст соответствует дате рождения, .то называют золотым днем ​​рождения.  Золотой день рождения Джастис  24 февраля. Это имеет важное значение.

Золотой день рождения Джастис

У нас с Элизабет  4 дочери, которых зовут Промис (Обетование), Джастис (Справедливость), Грэйс (Благодать) и Глория (Слава). Каждое их этих имен было дано нам Господом с прилагаемым пророческим посланием. У нас уже были выбраны совсем другие  имена для всех 4-х, но во всех 4-х случаях было сверхъестественное вмешательство, и  нам были даны эти имена с посланием относительно их имен. У всех четверых были трудности, связанные с  их именем, и мы часто наблюдаем, как одна или несколько наших девочек проходят то, за что идет сражение на макроуровне. Как многие из вас знают, Джастис одновременно участвовала в конкурсе  красоты, и сильно страдала от физического недомогания и болей. Фактически, сильнейший удар  был нанесен ее телу, когда она, находясь на сцене, была застигнута болью сразу после своего представления. Весьма примечательно, что это произошло  на конкурсе красоты в Голливуде буквально  накануне того,  как была обнародована история  Харви Вайнштейна из Голливуда и инициирована кампания правосудия в соц. сетях под хештегом  #metoo. Совсем недавно у нее диагностировали существенный  эндометриоз, который и причинял ей сильную боль. Менее чем через две недели ей предстоит пройти очень сложную операцию, чтобы остановить эндометриоз. Она инициировала фандрайзинг (сбор добровольных пожертвований, в денежной или иной форме, на цели не связанные с извлечением прибыли – прим. ред.), чтобы помочь в оплате очень дорогостоящей операции, поскольку страхование по каким-то причинам не покрывает ее. Удивительным и неожиданным образом Тело Христово по всему миру откликнулось на просьбу Джастис, и практически в течение суток она собрала сумму, о которой просила. Благодаря щедрости  даятелей у нее достаточно финансов на тот случай, если в день операции что-то пойдет не так, и потребуются дополнительные расходы. Отклик действительно казался почти духовным, и мы все были так тронуты этим. Каким-то образом Тело поняло, что наша Джастис и справедливость в целом находятся под атакой, и ее способность к деторождению не должна быть потеряна (к чему в конечном счете может привести эндометриоз). Я верю, что завтра мы пройдем некий переломный момент для нашей Джастис, и мы намерены это отпраздновать. Я также знаю, что завтра произойдет переломный момент для правосудия в целом, и это повлияет на все.

Датч Шитс и время переворота

Исследуя  все указатели, которые показывали на завтрашний день, мне также внезапно пришла мысль о том, что завтра последний день конференции под названием «Переворот», которую проводит Датч Шитс в Вашингтоне (округ Колумбии). У Датча было важное сверхъестественное откровение о значительном сдвиге, который произойдет в этот день, и стоит потратить время, чтобы найти это слово и прочитать его. Для меня совершенно удивительно, что, в то время, как наша Джастис празднует свой золотой день рождения, группа святых в Вашингтоне стучится в двери небес и является в небесные суды, умоляя / требуя / совершая справедливость.

Чак Пирс и изменение атмосферы

Также я был потрясен увиденным несколько дней назад пророческим словом Чака Пирса, в котором говорится, что на этой неделе атмосфера изменится.  Это слово также стоит посмотреть и согласиться с ним. Эти пророки были побуждены высказать смелые заявления, в которых говорят о реальном настоящем времени, когда враг больше не может сдерживать, подавлять или саботировать, как это раньше ему удавалось делать. Пророки знают, что время — это самая трудная вещь в пророчестве, но Господь говорит многими способами, что сейчас  это время и особенно  2/24.

Мантия Билли Грэма

Добавляя  к совпадению пророческих указателей на этой неделе, мы внезапно слышим объявление о том, что Билли Грэм в возрасте 99 лет ушел к Господу. На протяжение более десяти лет было множество пророческих голосов, говорящих о великих вещах, которые, как они видели, будут высвобождены, когда уйдет в вечность Билли Грэм. Многие из этих слов публиковались на Elijah List на этой неделе. Кроме того, я лично общался с менее известными пророками, говорившими о переживаниях, бывших у них много лет назад, в которых говорилось, что все изменится после ухода Билли Грэма. Похоже на то, что само поколение окутывается двойной мерой того, что было на одном человеке. Весьма удивительно, что этот человек умирает на следующий день после Дня президентов, и является, возможно, единственным человеком, который встречался с каждым из президентов после Гарри Трумэна. Есть явная связь между мантией Билли Грэма, высвобожденной в массы, и Вашингтоном (округ Колумбия), нынешний президент и правосудие не будут более подавляемы. Билли Грэм напоминает нам, что наш Пастырь — это Тот, Кто оставляет 99 овец, чтобы идти за одной. Чтобы идти за одной нужно иметь справедливое сердце. 99 — это те, кто в безопасности в церкви, а 1 – находится на 7 горах общества или в канаве. На самом деле некоторые «канавы» находятся на вершинах гор. Акцент на «одного»будет сделан, как никогда.

Деяния 2:24 и Исаия 2:2-4

Не знаю, намеренно ли Датч Шитс выбрал дату 22-24 февраля, чтобы она совпадала со стихами из Деяний 2: 2-4, но связь определенно есть. В своем слове Датч Шитс рассказал  о переживании, в котором он увидел, как  был высвобожден звук, который изменит все. В Деяниях 2: 2-4 говорится:

«И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них. И исполнились все Духа Святого, и начали говорить на иных языках, как Дух давал им провещевать».

Это «внезапно», которое в один определенный день дало старт новозаветной церкви, на определенном уровне повторится завтра 24 февраля, но, как и в Деяниях, вы можете ожидать, что повторные волны  будут происходить годы спустя. Это стартовая дата, а не одноразовая. Волны и последствия того, что небо высвободит на землю завтра, будет лишь увеличиваться в последующие дни, но завтра 24 февраля 2018 года станет датой активации. Исаия 2: 2-4 говорит, что в этот новый день мы будем активированы.

«И будет в последние дни, гора дома Господня будет поставлена во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней все народы. И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню, в дом Бога Иаковлева, и научит Он нас Своим путям, и будем ходить по стезям Его; ибо от Сиона выйдет закон, и слово Господне — из Иерусалима. И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои — на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать».

Завтра мы погрузимся в этот мощный стих из Писания, и войдем в его исполнение, которое будет чем-то, что будет происходить продолжительное время. Завтрашние перемены не приведут нас к восхищению / возвращение Иисуса / или к дням единого мирового правительства. Завтрашнее изменение  ускорит нас на следующий уровень Царства. Подавлению и угнетению правосудия будет нанесен серьезный удар, и это проявится во многих отношениях, в том числе в том, что еще предстоит разоблачить в правительстве и на вершинах гор в целом. Кажется, что время большого разоблачения и перемещения уже произошло, но многие из более глубоких и более темных корней еще не предстали перед судом. Не случайно, что все наши департаменты юстиции оказались скомпрометированными разоблачениями, обстрелами и другими событиями в ФБР, департаменте юстиции, генеральной прокуратуре и т.д.

Цифры 888: 24 старца вокруг трона

888 –это набор пророческих чисел, на которые следует обратить внимание, и быть ими мотивированным. 8 — это число нового начала и последнее число, как в нашем календаре 2018 года, так и в еврейском календаре  5778 года. Трижды восемь приводит нас к 24 (3 x 8 = 24), а также утверждает наш год новых начинаний. Конечно, видение числа 24 или 224 в стратегическое время или в стратегическом месте также заслуживает внимания. Зачастую Бог будет говорить относительно ваших личных вопросов справедливости. Как вы видите, Бог говорит симфонией путей, чтобы вышел Его новый звук и песня. Как мы помним из Откровения 4: 4 вокруг престола на 24 тронах находились 24 старца с золотыми коронами на головах. Это тоже безошибочная картина и реальность, которая связывает правительство и справедливость с числом 24.

На этом я закончу давать вам свой пророческий взгляд. Просто будьте уверены, что завтра все изменится. Спросите Господа, как вы можете быть синхронизированы с тем, что происходит. Посев многих из вас в здоровье Джастис, я верю, будет рассчитан духовным соглашением с необходимостью большей справедливости. Что касается нас, мы будем праздновать надежду  нашей Джастис и верим, что атаки против нее прекратятся. Так или иначе, дьявол незаконно атакует многих из нас – теперь это должно прекратиться.

Джонни Энлоу

перевод подготовлен onbog.com

Пожертвование