Билл Юнт: Господь говорит: разберитесь со своими врагами до Рождества!

Карен Хардин: Продолжайте сражаться, пока не одержите победу!
15/12/2017
Президент Трамп: Настало время официально признать Иерусалим столицей Израиля
15/12/2017
Показать все

Билл Юнт: Господь говорит: разберитесь со своими врагами до Рождества!

27.11.2017
Недавно я был оскорблен одним человеком. Я знал, что делать, но у меня не было сил это сделать. Я знаю все места из Писания, о том, что надо прощать врагов и благословлять их, и это было еще хуже. Вчера, когда я ехал в машине, Господь сказал:

«Билл: Если ты благословишь своего врага, — Я благословлю тебя».
Вдруг эти слова перевели мое внимание с человека, который причинил мне боль,  на Господа, и пришло непреодолимое желание быть благословленным. О, как я хотел и нуждался в Боге, чтобы Он благословил меня.
И сразу же боль начала заживать, когда мне стало ясно, что, когда мы делаем то, что говорит нам Бог, — Он благословляет нас. Послушание приносит благословение Господа и не добавляет к нему никакой печали.
Каждый раз, когда боль возвращалась, я говорил: «Нет, я хочу такое благословение, которое спасает и исцеляет и утешает мою душу». Через двадцать четыре часа пришло моё личное благословение … Оно переполнило меня.
Как я нуждался в этом слове для себя самого в то время! Как насчет вас? У вас есть враги, с которыми вам нужно разобраться? Я думаю, у всех нас есть что-то, что нужно сделать перед Рождеством.

перевод подготовлен для onbog.com Ларисой Трауб

Пожертвование