Эмили-Роуз Льюис: Испытания ведут к сезону обновлений!

Синди Джейкобс: Прекратите жаловаться и начните высвобождать Мое Слово в Вашу ситуацию!
05/10/2017
Отзыв о Школе пророков: Елена
07/10/2017
Показать все

Эмили-Роуз Льюис: Испытания ведут к сезону обновлений!

2.10.2017

«Не бойся. Не отчаивайся. Не волнуйся. Не убегай и не скрывайся от Меня, иначе ты пропустишь то, что последует за этим. Череда ответов на молитвы, многие из которых были удержаны от тебя в прошлые времена, продолжают прибывать, потому что ты полностью возложил свои надежды на Мое желание и мечту, на Мою способность выполнить это для тебя.

Ты должен сделать шаг веры и отпустить все, что ты держишь для собственной безопасности. Откажись от всего, кто ты есть и что ты имеешь. Рассматривай все это как то, что принадлежит Мне, следуй за Мной во всем без колебаний. Освободись от себя самого и расставь широко свои руки, чтобы получить Мое изобилие.

Я приду с возмещением и вознаграждением. Вы пожнете то, что посеяли. Я сохранил в памяти все, что вы дали Мне. Ваша постоянная щедрость и послушание устранили то, что блокировало поток обеспечения.
Я храню каждую слезинку, которая упала с ваших глаз, когда вы крепко ухватились за Меня, даже когда совсем не понимали, куда Я направляю вас. Ваша вера и выносливость будут щедро вознаграждены.

Сезон испытаний приготовил путь сезону прогрессивного повышения и обновления. Будь готов быть захваченным вихрем. Мои благословения и обеспечение взорвется, когда естественное земное столкнется со сверхъестественным океаном Моей любви. Я страстно люблю вас и ждал, когда вы придете ко Мне с широко раскрытыми руками, без притворства, без повестки и без сомнений, не сдерживаясь. Полная капитуляция, полная уверенность и полное упование на Мою доброту — изменили потоки. Ничто не сможет удержать Мою руку, чтобы действовать от вашего имени.

Чистота вашего сердца и искренность вашей любви ко Мне благословляют Мое сердце больше, чем вы думаете.

Приди ко мне обнаженным, незащищенным, искренним. Приди ко Мне без стыда. Я очистил тебя от твоего прежнего греха и избавил тебя от твоего прежнего стыда. Я возложил на тебя славную одежду, корону красоты на твою голову и надеваю Мой перстень власти и силы на твой палец. Иди вперед в предвкушении и в твердой уверенности.

Перестань отступать. Помни о Моей пустой могиле. Смерть не может победить Мою жизнь в тебе. Конец не будет похож на начало».

Пожертвование