Элейн Таволаччи: Слово на 2017 год: приготовьтесь к повышению!

Виктория Бойсон: Я говорю тебе, потрясающая Невеста, продвижение!
09/12/2016
Даун Бейкер: Нет больше промедлению. Нет больше отказов. Это день Моего благоволения!
11/12/2016
Показать все

Элейн Таволаччи: Слово на 2017 год: приготовьтесь к повышению!

Вечером в день Благодарения Святой Дух начал открывать мне некоторые вещи относительно нового года. Вот,  что Он показал мне. Со сменой караула в Белом Доме и избранием в президенты Дональда Трампа необходимо заполнить многие правительственные посты, также и Господь ищет, чтобы многие позиции были заменены местами большей власти в духовных дарах (1-е  Коринфянм 12:4-11), а также в пятигранном служении в Теле Христа. (Ефесянам 4:11-12). 

Многие пророческие голоса будут подняты из ямы и приведены во дворец. Приготовьтесь к повышению.

Потом  Господь сказал мне: «Ваш голос должен быть  услышан».  Есть место, назначенное для каждого из нас. Когда мы найдём свое место, тогда мы будем управлять и царствовать с того места. Речь идет  не о контроле или манипуляции, но о законном принятии вашей позиции в Царстве. В том месте не будет разделения или конкуренции, поскольку мы поймем нашу истинную значимость. 

Речь идет не о самопродвижении или попытке сделать себе имя, но те, кто трудятся вместе, будут говорить как один голос и будут ходить в согласии. Правая рука будет знать, что делает левая, так как одна рука моет другую. Они ничего не будут делать из эгоистичных амбиций или тщеславной гордыни, но в смирении они будут ценить один другого выше себя. Они не будут критиковать, но будут иметь сострадание вместо того, чтобы судить тех, кто не знает Господа.

Истинные пророки Божьи, как и другие пророческие голоса не должны быть заглушены или высмеяны. Как говорит Писание: ««не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла» (Псалом 104:15). Господь будет говорить не только с трибун, но и из ям. Он будет говорить через ослов и через горящий куст. Те, кто знают голос Божий, различат между святым и нечистым (Иезекииль 44:23). Они будут говорить не просто в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении Духа.

Смерть и жизнь находится  во власти  языка, поэтому наши слова имеют творческую силу. Святой Дух даст голос Его слову через Своих пророков в это время.  Они провозгласят что-то и оно состоится. Господь поднимает учителей, которые знают Слово Божье и высвободят откровения (сокровища) из Ветхого Завета, как и из Нового (Матфея 13:52). 

Исцеление и чудеса 

Потом Он показал мне некоторые вещи относительно служения исцеления и чудес. Я начала читать  о тех, кто был веден облаком днем и огнем ночью, и как они питались манной, которую Господь давал ежедневно. Великие мужчины и женщины веры в Библии от Моисея, разделившего Красное море до Илии, которого кормили вороны и который воскрешал мертвых. Елисей получил вдвое помазания Илии и Бог использовал его, чтобы совершать чудеса, за пределами человеческого понимания. Иисус Навин повелел солнцу остановиться, и оно не двигалось целый день.

Мужчины и женщины будут использованы таким же образом и те, кто знает своего Бога, будут сильны и совершат подвиги в эти дни. Все творение с нетерпением ожидает, чтобы были выявлены сыны Божьи (Римлянам  8:19). 

Иисус посетит нас и проявит Свою славу необычным образом. Он будет говорить нам во снах и видениях, а также через чудеса и знамения (Матфея  10:8). Многие будут исцелены, так как нужда в этом так велика. Так же как слепой Вартимей возопил к Иисусу о милости к себе и Иисус ответил: «Твоя вера сделала тебя здоровым»; мы будем иметь личное посещение и приглашение прямо как то, что пережил Закхей, когда влез на дерево, чтобы увидеть проходящего мимо Иисуса. Иисус увидел его и сказал: «Закхей, поспеши и опустись, потому что сегодня я должен остановиться в твоем доме». Таким же образом Иисус посетит наши дома и многие переживут личные встречи с Ним.

Иисус пытался объяснить Своим ученикам о Своей смерти, воскресении и том, что Он не оставит их одних, но пошлёт Святого Духа после того, как уйдет (Иоанна 14). В 12 стихе Он сказал: «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду». Сегодня Господь готов выпустить «больше дел» на землю.

В книге Деяний, когда апостолы собрались вместе в комнате наверху, внезапно был звук с Небес, как сильный несущийся ветер, и наполнил весь дом, где они находились. Они увидели то, что выглядело как  языки огня, которые разделились и почили на каждом из них. Все они были исполнены Святым Духом и начали говорить иными языками, как Дух давал им. 

Будет собрание, когда верующие позволят Святому Духу действовать Своим путем. Они не будут ограничивать Бога, и не будут подчиняться религиозным традициям, придуманным человеком. Присутствие Божье наполнит святилище и края Его риз заполнят храм. 

Будут те, кто будет нести присутствие Божье и Его присутствие будет в них и вокруг них. Люди будут исцеляться в том помазании, так же как тень Петра исцеляла больных. Так же как Бог творил уникальные чудеса руками Павла, что даже платки или опоясания с его тела  приносили к больным и болезни оставляли их и злые духи выходили из них, мы снова увидим, как откроются глаза слепых, глухие и хромые исцелятся. 

«Как было пророчество в Иоиль 2:28 и Деяние 17 «И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения» так оно сбудется в эти последние дни», говорит Господь.

Иов 12:22 «Открывает глубокое из среды тьмы и выводит на свет тень смертную».

Иов 22:28 «Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет».  

Иоанна  14:12 «Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду».

1-е Коринфянам  2:4-5 «И слово мое и проповедь моя не в убедительных словах человеческой мудрости, но в явлении духа и силы, чтобы вера ваша утверждалась не на мудрости человеческой, но на силе Божией.

перевод подготовлен Татьяной Л. для проекта "onbog.com"

Пожертвование