Бобби Коннер: Секрет настоящей смелости
14/12/2013
Лес Д Краус: Пророческая функция. Глава 4 — Пророческая функция: Раздел 4
14/12/2013
Показать все

Эйлин Фишер: Как ходить в Божьем присутствии

Следующее общее пророческое слово было дано Эйлин Фишер 22 октября 2013 года во время ее еженедельной Пророческой школы Святого Духа, собирающейся в Колорадо — Спрингс, штат Колорадо:  
 
Я слышу, что Господь говорит: "Я могу проложить путь там, где нет пути. Но вы должны быть готовы следовать по нему, когда Я проложу его. Потому что часто, когда Слово говорит: 'Постой', 'Подожди', 'Побудь со Мной', Мои люди отметают эти слова в сторону, не осознавая, что помазание, которое им нужно, чтобы продолжить свой путь, скоро должно излиться им на голову. 
 
Пришло время все больше и больше войти в Мое присутствие, чтобы куда бы вы ни шли, Мое присутствие шло перед вами, пребывало на вас и следовало за вами. 
 
Как вы можете получить Мое Присутствие, если вы не пришли и не явились пред Мое лицо? 
 
Некоторые приходят с разбитым сердцем, другие приходят сильными, как им кажется. Некоторые приходят просто из обязанности. А другие приходят из любви, даже не понимая этого. 
 
Я хочу попросить вас предоставлять Мне ваше тело, разум, сердце, волю и даже ваше понимание. Позвольте мне стать Господом. Позвольте Мне стать Правителем. Позвольте Мне стать Царем царей, чтобы Я мог повелевать преклонить колени тем вещам, которые беспокоят вас. Я могу разделять волны. 
 
Вы будете ходить в обетованиях Слова Божьего, по Моему Слову, по Моему пути, с Моей благодатью и с Моим помазанием. Но сначала вы должны приблизиться, и тогда Я смогу помочь вам. Потому что когда Я представлю вас, враг затрепещет и убежит, потому что он знает силу Крови Иисуса. 
 
Он узнает аромат Моего присутствия, поэтому, когда вы несете Мое помазание, именно оно сокрушает ярмо. Враг может попытаться наложить на вас ярмо, но помазание, пребывающее на вас, разрушит это ярмо. Но сначала вы должны смириться передо Мной и позволить Мне вознести вас, чтобы править и царить на Небесах со Мной. И поймите, что вы все можете во Мне, потому что Я вложил в вас не только Свой Дух, но и Свою веру, надежду, любовь, силу, разумение, мудрость и знание. Но вы должны научиться признавать, подчиняться и говорить 'Аминь' на то, что Я даю вам" — говорит ваш Господь Бог.
 
Эйлин Фишер
Служение Эйлин Фишер
Веб-сайт: eileenfisher.org
 
Эйлин Фишер говорит и служит многим группам, и у нее есть желание исполнить Великое Поручение, которое Иисус дал нам всем. Эйлин с радостью выступает на семинарах, мастер-классах, собраниях, банкетах и других особых мероприятиях. Эйлин также является автором двух новых книг: «Охваченные Святым Духом» и «Охваченные пророческим служением». Она путешествует, часто выступает на телевидении, а также преподает в школах Пророчества и Исцеления. Ее муж Фред возглавляет ее служение и является его администратором. Фред и Эйлин — активные члены совета директоров в церкви «Свобода». У них есть одна замужняя дочь Тереза. Их сын отошел к Господу в 1993 году. У них есть четверо внуков.
 
Перевод подготовила Ирина Е. для проекта onbog.com
 
Пожертвование