Чак Пирс: Февраль – ключевой месяц ходатайства! 28 дней, чтобы развить новый цикл благословений!» (I часть)

Фейс Мэри Бачко: Да восстанет Господь и расточатся враги Его
03/02/2017
Чак Пирс: Февраль – ключевой месяц ходатайства! 28 дней, чтобы развить новый цикл благословений! (II часть)
07/02/2017
Показать все

Чак Пирс: Февраль – ключевой месяц ходатайства! 28 дней, чтобы развить новый цикл благословений!» (I часть)

Дорогие верные, 

это наиболее ключевой месяц ходатайства за события предстоящего года! Старое будет сражаться за то, чтобы остаться на месте. В год окончания и завершения того, что никогда полностью не было проявлено в других сезонах вашей жизни, мы должны противостоять сопротивляющимся силам и решиться получить прорыв.

Также это месяц молитвы за тех, кто имеет власть

Спасибо вам за молитвы обо мне в прошлом месяце. Мой график был очень плотным, но Господь показал Себя сильным со всех сторон. Во время своего служения в Лас-Вегасе я обратил внимание на фонари и на петухов. Тогда я осознал, что в китайской культуре это год петуха. Я спросил Господа: «Есть ли что-то, что я должен увидеть в этом?» Он тут же ответил мне и сказал: «Это время для «первого крика петуха», речь идет о ночных бдениях)! Есть определенные демонические силы, которые могут быть смещены только посредством этих ночей бдения».

Поэтому в этом месяце мы будем проводить наши СОВМЕСТНЫЕ МОЛИТВЕННЫЕ ВСТРЕЧИ следующие четыре утра каждой пятницы с 12-и часов ночи. Мы начнём с утра этой пятницы 3 февраля в Скинии. По воскресеньям в течение этого месяца мы будем начинать  поклонение с 8 часов утра. 

Линда Хейдлер подготовила большой молитвенный фокус, объясняя «стражи» и проводя нас через них. Тогда я добавил ещё семь дней, чтобы подготовить нас войти в «завершающее помазание». Прежде чем мы войдём, давайте поговорим о месяце Шеват.

Мы вошли в месяц Шеват!

Ныне мы вошли в еврейский месяц ШЕВАТ. Этот месяц библейски связан с коленом Ассира, который означает удовольствие, счастье, яства и тучность. Однако это месяц, когда мы должны быть подобны Даниилу и «остерегаться яств царя». Другими словами,  наши чувства не должны быть притуплены злоупотреблением. 

Это месяц, чтобы разработать план для поддержки поколений. Молитесь за каждого из ваших детей. Пусть те, кто сбился с Его пути, начнут слышать призыв вернуться. Пусть они вспомнят о любви Божьей и начнут своё  путешествие в направлении Его Царства. Пусть те, кто стоит в нерешительности в стороне, переправятся на верное пастбище.

Как расцветёт ваша маслина? Это месяц буквы «цадик» — ваша праведность станет вашим основанием. Это месяц укоренения. Пусть ваши корни пробудятся для воды жизни, а каждый злой корень да будет удален. Найдите ваш «источник жизни». Ищите тех, кто несёт вам кувшины воды. Изучайте жизнь Ревекки и женщины Самарянки.  Это время кричать: «Моё благословение на пути!»

Божественное восстановление

Несколько лет назад Господь пробудил меня в 3 часа ночи и сказал: «Ты должен думать иначе обо Мне, чтобы открыть новые линии снабжения. Собери то, что было разбросано. Провозглашай, что Мое Тело входит в переживание БОЖЕСТВЕННОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Собери то, что было разбросано, и Я высвобожу новую линию снабжения и дам тебе новую меру».

Также я услышал, как Господь говорит: «Начните окружать (охватывать) то, что было на мели. Многие боятся перейти на более высокие места в это время. Враг убедил их, что если они останутся  в своем предыдущем измерении, тогда они останутся защищенными от вреда. Это не время призывать к «перемирию» с врагом. Не бойтесь поднимающихся вод, которые окружают вас, потому что поднимающиеся воды – это знак того, что Я готов вести вас на новые пастбища. Окружите тех, кто был окружен и покажите им путь к их пространному месту».

Дух Божий говорит: «Не бойтесь вернуться вниз к тому месту, где вы находились в долине. Долина или место, где у вас было ограниченное видение, теряет свою силу. У Меня есть люди, которые готовятся к путешествию и подходят к месту «видения», где Я открываю Себя новым путем. Вы не только увидите Меня, но увидите свои желания на вашем враге. Если вы пойдете в долину, вы обнаружите то, что было захвачено и сокровища, сокрытые там».

«Не бойтесь великанов, которые были в вашей долине. Когда вы придете и уже посреди вашего шествия вы начнете видеть, что есть у Меня для вас и как враг спланировал растратить то, что предназначил для вас в этот час. Не смотря на то, что вы возвращаетесь в низкое место, не бойтесь, потому что это будет год, когда вы станете на новой высокой земле. Потому что высокое место управляло вами в вашем низком месте. Идите обратно, возвращайтесь и тогда поднимайтесь и трон беззакония в вашей жизни на высоте упадёт".

«Поклоняйтесь Мне на том высоком месте, и вы будете танцевать на том, что управляло вами. Не Я ли Бог, который спустился, чтобы подняться? Не пошёл ли  Я вниз, чтобы подняться? Когда вы опускаетесь и идете вниз, возьмите ключ, который Я поместил там, сделайте врага бессильным и восстаньте, восстаньте, восстаньте в  высоком  месту восхождения.

«Истинно сила Моего Имени рядом. Дары, которые находились в спячке, поднимутся, когда вы поднимитесь со Мной, и у вас будет сила ВОЗВРАТИТЬ ВСЁ!»

Возврат означает: 

  • — Восстановить силы или получить обратно то, что было потеряно или забрано 
  • — Восстановить своё здоровье или выздороветь
  • — Вернуться к положению контроля или власти
  • — Спасти себя от падения, скольжения или предательства
  • — Вернуть или востребовать землю или вещи после потери
  • — Восстановить человека после плохого состояния
  • — Вернуть решением суда
  • — Прийти в норму после слабости
  • — Покрыть снова
  • — Вернуть или требовать или заявлять, чтобы началось восстановление вещей 

Возврат – это часть процесса восстановления. Однако возврат связан со стратегией и послушанием. Это сезон воевать за свои семена. Убедитесь, что вы ПОСАДИЛИ их!

28 дней преобразовать ваше мышление для предстоящего года и создать новы цикл благословений!

Этот молитвенный фокус проведёт вас через месяц февраль. Первые 21 день поведут вас на протяжении рассвета или времени «когда пропоёт петух»! Завершающие семь дней потребуют от вас ответить на вопросы, задаваемые Господом. Записывайте ваши мысли. Размышляйте над Его Словом, так вы разрушите силу ограничения в своей жизни и обновите свой ум!

21-дневный фокус молитвы на рассвете

Стражи «рассвета» (ночные бдения) начинались в полночь и продолжались до трёх утра. Этот молитвенный фокус подхватит полночная стража и продолжит до утра. 

Есть два слова, используемые в Ветхом Завете для «полночи».  Буквальное значение обоих – это «середина ночи». Одно использовалось три раза и всегда переводилось как «полночь». Другое использовалось 120 раз и означает середину, среднюю точку или половину чего-либо. Когда использовалось для обозначения «половины ночи» оно переводится как «полночь».

Первое слово «Чатсот» дважды использовалось в праведном суде Бога, выносимом в полночь, и один раз использовалось псалмопевцем,  в полночь возносившим хвалу Богу за Его праведные суды. Второе слово также трижды переведено как «полночь» и напрямую связано с праведными судами Божьими. 

Есть два слова в Новом Завете, переведенные как «полночь». Подобно словам, используемым в Ветхом Завете, одно из этих слов означает середину или среднюю точку чего-то, а другое особый термин для полночи.

День 1: прочтите Исход 11:1-7. Господь неоднократно говорил фараону отпустить народ Израиля, но фараон отказывался. Пришло время когда Бог объявил Свой праведный суд против фараона. Обратите внимание на стих 7, где в суде Бог делает различие между Египтом и Израилем. Поблагодарите Его за то, что Он всегда предупреждает и предлагает путь избежать суда, о котором Он объявляет.

День 2: прочтите Исход 12:21-30. Пришло время,  когда Бог в точности исполнил то, что сказал. Присоединившиеся к фараону и Египту приняли осуждение. Праведный суд Божий прошёл мимо  тех, кто присоединился к Израилю. Просите Господа открыть вам любое согласование с «Египтом» в вашей жизни и в вашей стране. Покайтесь в том, что Он показывает вам и придите в полное соответствие с Богом.

День 3: прочтите Иов 34:16-20. Правители, ненавидящие правосудие, в конечном счете, судимы Богом. Просмотрите любые сферы, где вы применяете власть, чтобы убедиться, что они отражают правосудие Божье. Помните, что с Богом милость превозносится над судом. Праведному суду всегда предшествует милость. Молитесь за систему правосудия вашей страны, чтобы она отражала праведный суд Божий.

День 4: прочтите Псалом 118:57-64. Псалом 118 – это акростих, в котором каждой части присваивается разная буква еврейского алфавита. Первое слово каждого стиха в той части начинается с той буквы. Этой части присваивается  буква «Хет». Так как эта буква используется в слове «ле хаим», которое означает  «к жизни», «Хет» появляется, чтобы символизировать жизнь. В то время как те, кто пренебрегают таинствами Божьими, переживают смерть, те, кто приводят себя в соответствие с ними, переживают жизнь. Когда псалмопевец задумывается об этом, то он поднимается в полночь, в час свершения праведного суда и прославляет Бога за Его праведные суды. Хвалите Бога за то, что в то время как Он является Богом милости, Он не позволяет виновному остаться ненаказанным. Хвалите Его за то, что Он дает нам жизнь.

День 5: прочтите Судей 16:1-3. Самсон был одним из судей Израилевых. Когда он был окружен своими врагами, которые ждали в засаде, чтобы убить его, в полночь Бог дал ему силу сорвать «ворота» его врагов. Врата представляют место власти. Когда вы чувствуете себя окруженными вашими врагами, поднимайтесь в полночь и принимайте силу Господа, чтобы сорвать их врата в своей жизни.

День 6: прочтите Руфь 3. Ноеминь понесла огромную потерю.  Руфь, ее свекровь, предпочла связать себя с Ноеминь и Богом Израиля вместо того, чтобы вернуться к  идолопоклонству Моава. Закон Божий проложил путь к восстановлению их обеих, и Ноеминь и Руфи. Так как Руфь подчинилась совету Ноемини, Бог пробудил Вооза в полночь, чтобы начать процесс искупления и восстановления. Прославляйте Бога за то, что не важно какие потери вы понесли в своей жизни, у Него есть путь восстановления. Принимайте любой нужный вам совет. Просите Бога пробудить любого, кто является частью этого процесса искупления, чтобы они полностью исполнили его.

Продолжение следует

перевод подготовлен Татьяной Л. для проекта «onbog.com»

 

 

 

 

 

  

Пожертвование