Чак Д. Пирс: Пришло время освободиться из плена и стать полноценной личностью! Давайте вместе следовать молитвенному плану!

Амбер Пикота: Пророческий дар и служение пророка
08/02/2018
Кейти Соуза: Все проблемы проистекают из-за душевных травм! У нас не должно быть ничего общего с сатаной!
09/02/2018
Показать все

Чак Д. Пирс: Пришло время освободиться из плена и стать полноценной личностью! Давайте вместе следовать молитвенному плану!

Коринф, Техас

03.02.18

Дорогие Божьи дети, всем сердцем ищущие Господа!

Мы живем в самый невероятный исторический период! Говорю это с абсолютной уверенностью. Господь Сам определил время и место, в которые нам с вами довелось родиться (Деяния 17:24-28). Мы живы, благодаря Ему, и в Нем заключена вся наша целостность.

Вера способна производить изменения только в конкретном месте и в конкретное время. Бог создал вас для конкретного времени и поместил вас в конкретное место, чтобы вы, крепко держась за Него, смогли бы достичь определенных целей в своей жизни. Господь познал вас еще до сотворения Вселенной. Он смотрит на вашу жизнь через Кровь Своего Сына. Бог не смотрит на вас сквозь призму ваших проступков, недостатков или ошибок. Он видит вас такими, какими вы должны стать, согласно Его замыслу. Какой будет ваша вера в Него, такими вы и станете; в какой мере вы откликнетесь на Его предложение, в той мере и сможете изменить этот мир.

Двери, врата, ангелы, богатство и война

Мы живем в 5778 год по иудейскому летосчислению (5000 + 700 + 70 + 8). Вы сможете лучше понять, в какой период времени мы живем, если исследуете значение древнееврейского числа 70. Это число знаменует собой окончание родословного цикла, а также — освобождение из плена. Это значит, что вы прошли через время скорби и стали сильнее. Теперь вы вступаете в сезон, когда вы станете теми, кем должны быть. Вы начнете являть Божью сущность так, как никогда раньше. Духовный плен вашего рода, не позволявший вам обрести Божью полноту, теперь закончился.

В этом году, заканчивающемся числом 8 (5778 или 2018), мы должны всецело понять истину о том, что мы входим в сезон «новых начал». Символическое значение числа 8 всегда связано с чем-то новым. Мне нравится отрывок из Исаии 43:18-19: «Но вы не вспоминаете прежнего и о древнем не помышляете. Вот, Я делаю новое; ныне же оно явится; неужели вы и этого не хотите знать? Я проложу дорогу в степи, реки в пустыне».

Это год нашего вхождения во врата, и Божьи ангелы прикладывают огромные усилия для того, чтобы помочь нам войти через них. Врата символизируют нашу власть и целостность как личности (ворота всегда были местом для проведения деловых операций, обмена богатствами и собраний городского совета).

2018 год – это также год дверей. Иисус пришел для того, чтобы стать Дверью для всех нас! Бог показал мне все двери, через которые мы должны будем пройти. 2018 (5778) год можно определить пятью словами: двери, врата, ангелы, богатство и война!

2018 год будет годом новых начал, периодом всего самого лучшего и временем явления Божьего Царства. Неважно, насколько признанными вы являетесь: во всех сферах вашей жизни – личной, церковной, общественной — все станет абсолютно новым. Мы как Тело Христа должны будем заявить о себе и о Том, Кого мы представляем! Бог требует, чтобы в этом году мы во всем предоставили Ему первенство. Божий Дух выведет на первое место все то, что раньше мы не видели, или то, что мы должны будем довести до конца.

Ваша новая сущность

В нашей жизни может начать происходить много нового, однако среди всего этого мы можем и не заметить самых главных перемен. Символическое значение числа 8 связано с истинами обо всем новом. А все новое, в свою очередь, связано с первоначальным образом, не существующим ранее или не дошедшим до своего высшего качества. Самая жестокая война, которую нам придется вести, будет направлена на то, чтобы нам стать полноценной личностью в Боге. Понятие «новое» очень интересное: перед приходом чего-то нового должен наступить момент, когда всему старому должен быть положен конец.

В связи с этим возникает несколько вопросов:

  • Что представляет собой наша подлинная сущность? Кем именно мы должны стать в будущем?
  • Сможем ли мы увидеть переходный момент, знаменующий новый этап нашей жизни?
  • Как мы отреагируем на завершение всего старого и наступление всего нового?
  • Хотим ли мы выйти за пределы возможного и войти в новое измерение под названием «будущее»?

Наше подлинное «я» рождается в тот момент, когда Бог дает воскресение нашему духу и принимает нас в Свою семью. Именно тогда мы получаем природу Самого Бога и Его жизнь. Его ДНК становится нашим, благодаря Святому Духу. Мы становимся такими, какими Он нас задумал. Теперь наш дух должен завоевать нашу душу, чтобы мы могли преобразиться в Божий образ и стать полноценной личностью.

Я молюсь о том, чтобы вы смогли обрести целостность как Божье творение, и войти в полноту своей судьбы.

Восьмидневный молитвенный план:

Молюсь о том, чтобы вы получили самое лучшее из того, что Бог приготовил для вас в этом году! Пусть нижеприведенный восьмидневный молитвенный план поможет вам обрести Божью целостность!

День 1: Прочтите Псалом 138.

Поразмышляйте над стихами 3-6. В версии «Страсть» этот отрывок переведен следующим образом: «Ты так глубоко познал меня, Боже! Ты читаешь мое сердце, как открытую книгу, и Ты знаешь все, что я собираюсь сказать еще до того, как я пророню хотя бы слово! Еще до того, как я начинаю свой путь, Ты уже знаешь каждый мой шаг. Ты вошел в мое будущее, чтобы приготовить мне путь; по Своей доброте Ты идешь позади меня, чтобы избавить меня от вреда, которое готово причинить мне мое прошлое. Своей любящей рукой Ты наполняешь мою жизнь Своими благословениями. Это так удивительно, так глубоко и непостижимо! Твое ведение изумляет меня и приносит мне силу!».

Вы связаны нерушимыми узами с Богом! Возложите на себя свои руки, и поблагодарите Господа за вашу с Ним связь!

День 2: Прочтите отрывок из Иоанна 1:9-12.

Поразмышляйте над 12-м стихом и выучите его наизусть. В версии «Зеркало» этот стих переведен следующим образом: «Каждый, кто сознает свою связь с Ним, получает уверенность, что Он – их первоначальная жизнь и что Его имя определяет их сущность; таким людям Бог дает уверенность, что они на самом деле являются Его потомками, рожденными от Него; Он подтверждает законность их сыновства».

День 3: Прочтите Ефесянам 3:16-21.

Поразмышляйте над стихами 19-20 и заучите их. В версии «Зеркало» они звучат так: «Желаю, чтобы вы лично пережили любовь Христа на самом глубоком уровне, какой только возможен, выходящем далеко за пределы научного понимания. Пусть Бог проявится в вас настолько, насколько это только возможно. Мы прославляем Бога, могущественно наполняющего нас изнутри. Даже самые великие наши запросы и самые невероятные мечты не способны вместить меру Его замыслов в отношении каждого из нас».

День 4: Прочтите Притчи 3.

Поразмышляйте над стихами 5-10. Попросите Бога показать вам ту первоначальную цель, ради которой Он вас сотворил.

День 5: Прочтите 1 Коринфянам 2.

Поразмышляйте над стихами 6-10. Бог дает нам откровения через Святого Духа. Попросите Его разоблачить в вас все то, что должно быть вынесено на свет. Провозглашайте, что тайны, которые не были вам открыты в прошлом, теперь будут вам раскрыты.

День 6: Прочтите 41 главу Исаии.

Поразмышляйте над стихами 14-16. В этой главе дается пророчество о том, как Бог намерен использовать Кира, чтобы сделать Иакова Израилем. Здесь Бог продолжает напоминать нам о том, чтобы мы не боялись перемен, которые ждут нас впереди. Он говорит, что Иаков из червя превратится в новое молотило с отточенными зубцами. Бог повелевает ему свергнуть горы, мешающие двигаться вперед. Сделайте то же самое!

День 7: Прочтите Захарию 3-4.

Поразмышляйте над отрывками из Захарии 3:3-4 и 4:6-7. Снимите с себя старую одежду, символизирующую ваше старое самовосприятие. Провозгласите, что Господь сокрушает силу всякого зла, связывающего вас с вашим прошлым. Сатана обвиняет нас в беззакониях, когда мы в них одеты. Облекитесь в новую одежду и с Божьей благодатью зарычите на свое прошлое, мешающее вам двигаться вперед!

День 8: Прочите Римлянам 12.

Поразмышляйте над стихами 1-3. Пришло время уничтожить ложь врага и принять Божью истину о том, какими мы должны быть на самом деле! Для этого наш разум должен быть полностью обновлен, и это обновление должно стать регулярным процессом в нашей жизни. Именно это определит наше будущее. Попросите Господа разрушить все оковы, препятствующие вам в полной мере раскрыть себя и стать целостной личностью в Боге.

Примечание: Начните молиться согласно этому плану сразу же, как только вы его получите. Вскоре будет опубликован еще один молитвенный план.

Чак Д. Пирс
Международное служение «Слава Сиона»
Email: chuckp@glory-of-zion.org
Веб-сайт: www.glory-of-zion.org

Чальз (Чак) Д. Пирс является президентом компании «Мировые сферы» в Коринфе (Техас). Это апостольское и пророческое служение, цель которого состоит в том, чтобы объединить Божью победоносную Церковь во всем мире. Ч. Пирс является президентом международного служения «Слава Сиона», созданного для того, чтобы примирить иудеев и язычников. Его точные пророчества помогают направлять нации, города, церкви и отдельных людей; они помогают понять времена и сроки, в которые мы живем.

У Ч. Пирса и его жены Пем шестеро детей и семеро внуков. Он является автором более 20 книг. Среди них такие бестселлеры как «Различение времен», «Дорожа временем», «Время для победы над дьяволом».

 

 

Пожертвование