Дана Джарвис: Глядя в глаза Льва
06/08/2016
Уэйд Тэйлор: Становясь духовно стабильными. Всёпреодолеващая победа – в Его присутствии
08/08/2016
Показать все

Хелен Кобанов: Стоя на пороге прорыва

Я ощущаю в моем духе людей, стоящих на пороге прорыва. Я слышала слова, «пробиваться, пробиваться. Нет ничего, чего Я не смогу сделать для вас». Потом я видела воздушного змея и, когда он пролетал мимо моего лица, я видела, что на нем написано слово «РАДУЙТЕСЬ». Но я была удручена из-за того, что не могла пробиться, и мысль о радости была далека от моего ума. 

Небесный хор: Радуйтесь 

Потом я услышала небесное пение. Я обернулась: там был ряд поющих ангелов. Это звучало великолепно, но я заметила, что они пели только одну ноту. Было ощущение, что нота длилась бесконечно; этот небесный звук начал отдавать в моей душе, пока мое сердце не начало выпрыгивать из груди. 

Я почувствовала перемену, происходившую вокруг меня, затем пришло ощущение, словно я была окружена облаком славной песни. Но, так как я стояла на краю, казалось, ничего не меняется в моих обстоятельствах. Я подняла лицо, чтобы взывать к Богу, и снова змей со словом «РАДУЙТЕСЬ» на нем пролетел мимо моего лица. 

Затем в пении я услышала шепот: «Нам просто нужно еще ОДИН голос». Я сразу поняла, что им нужен мой голос. Я повернулась и стала у края моего прорыва, закрыла глаза и открыла рот, чтобы присоединиться к ангелам в хоре. 

Стена 

Как только я открыла рот, громкость звука увеличилась. Я заметила, что ангелы теперь стояли рядом со мной. Внезапно я увидела перед собой прозрачную стену, и, когда мы возвысили наши голоса в радости и поклонении, эта прозрачная стена начала сотрясаться и осыпаться в долину внизу. 

Ангелы радовались и сияли славным великолепием. Они подняли лица свои к небу и пели самые невероятные песни поклонения Господу на небесном языке, который привел меня на колени, а по моему лицу текли слезы радости и облегчения. 

Ожидайте и поклоняйтесь 

Когда мои слезы лились на землю, я видела новую землю, что появлялась на том месте, где когда-то были стена и долина. Я вскочила и собралась ступить на нее, однако один из ангелов преградил мне путь рукой и сказал: «Ожидай и поклоняйся», так что я продолжила поклоняться, пока я ждала. 

Когда я увидела передо мной землю, на которую впервые собиралась ступить, в моем духе стал появляться восторг. Чем дольше я стояла и поклонялась, тем больше освещалась земля и тем больше деталей я могла видеть перед собой. Когда я ожидала, мне были показаны многие детали, что я могла упустить, если бы побежала, не дожидаясь. 

Радуйтесь, Мои победители 

Тогда на этой новой земле появился человек, он начал идти ко мне. Когда сияние света покрыло землю, я сразу узнала, что это был Иисус. Ангелы склонились в поклонении, и Иисус протянул Свою руку и сказал: 

Я услышал твои молитвы, твою мольбу о прорыве, о большей территории, и через твои молитвы, исполненные веры, и твое поклонение ты победила! Прорыв — твой! Теперь время идти… Я готовил это место для тебя, и теперь Я даю тебе эту землю для того, чтобы Мое Царство ширилось. Я дам тебе всякое место, на которое ступит нога твоя (Иисуса Навина 1:3)… Ты Мой ПОБЕДИТЕЛЬ. РАДУЙСЯ во Мне всегда и еще говорю: РАДУЙСЯ». 

 

 перевод Ларисой М. для onbog.com 

Пожертвование