Хелен Кобанов: Бог говорит, что это будет рекордный год!

Даррен Кеннинг: Сны и молитвы
12/02/2017
Дайджест по Израилю: Молитвенные направления, провозглашения
14/02/2017
Показать все

Хелен Кобанов: Бог говорит, что это будет рекордный год!

Недавно я вернулась с семейного отдыха в Вануату, где мы праздновали 40-летие моего мужа. Он давно уже хотел выйти в море и поймать одну из тех больших РЫБ в этих прекрасных водах. И он поймал БОЛЬШУЮ рыбу! Это был БЬЮЩИЙ РЕКОРДЫ желтоперый тунец, самый большой из зафиксированных в Вануату! Это поистине был потрясающий подарок! 

С того дня слова «БЬЮЩИЙ РЕКОРДЫ» звучат у меня в ушах, а Бог шепчет в мой дух: «Хелен, это будет БЬЮЩИЙ РЕКОРДЫ ГОД. Вы услышите эти слова и увидите НАМНОГО больше рекордов в своих обстоятельствах, своих молитвах, вашем поклонении и вашей хвале, поскольку Я готовлю путь». 

Ключ, чтобы открыть землю и новую территорию!  

Эти слова очень сильно легли мне на сердце, и Господь сказал: «ЭТИ СЛОВА – КЛЮЧ для моего народа! Пришло время открыть новую землю, новую территорию и новый сезон, который есть для вас. Мой ДУХ ПРОРЫВА вот-вот хлынет по этой земле, который двинется в рекордной силе, власти и изобилии. Вы увидите, как Я буду двигаться несравненно больше, чем вы когда-либо могли представить»! 

А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем. Ефесянам 3:20  

Просите и провозглашайте во Имя Иисуса! 

Когда я молилась о некоторых восхитительных больших переменах, которые с нами, как семьей, прямо сейчас происходят, Господь добавил СЛОВА о «рекорде» в мою молитву и сказал: «Рекорд, Хелен, проси о рекордном результате, рекордном чуде».  

В тот момент Он напомнил мне о силе этих слов и об обещаниях, которые Он дал мне об этом предстоящем рекордном годе. Тем не менее, мне казалось, что, если бы я так молилась, то моя молитва звучала бы алчно или эгоистично. Поэтому я спросила Его: «Господь, я действительно могу так молиться? Эти слова очень большие, смелые и отважные!» 

Тогда Он сказал: «Хелен, Я дал тебе власть провозглашать это во Имя Иисуса!» Как только Он сказал это, я поняла, что мне нужно ухватиться за эти слова «рекорда и начать исповедовать их своими устами. Как только я сделала это, я ощутила, как происходит РАЗБЛОКИРОВКА, в то время как моё сердце, мой ум и мои слова пришли в соответствие с моим Богом и всем, что Он запланировал для нас впереди. 

За посрамление вам будет вдвое; за поношение они будут радоваться своей доле, потому что в земле своей вдвое получат; веселие вечное будет у них. Исайя 61:7  

Я призываю вас ухватиться за эти слова. Начните провозглашать их и молиться ими над своей жизнью, над своими обстоятельствами сегодня, и ожидайте, что Бог двинется в великой силе, власти и изобилии, так как вы находитесь в согласии со всем, что Он имеет для вас. 

 

перевод Татьяной Л. для onbog.com 

Пожертвование