Тьери Накоа: Бог влечет нас в Водоворот. Но что означает Водоворот?

Таисия Кузнецова: Долги – это пропасть!
19/03/2015
Джон Шори: Окно возвращения Господа — Глава 13. Можем ли мы знать, когда Господь придет на самом деле?
21/03/2015
Показать все

Тьери Накоа: Бог влечет нас в Водоворот. Но что означает Водоворот?

На днях Господь мне говорил о нашем нахождении в сезоне «Водоворота». Водоворот является синонимом слова «Вихрь». Господь мне указывал на стих из Библии 4-я Книга Царств 2:11

«Когда они шли и дорогою разговаривали, вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо».

Он также указал мне на Откровение 4:1

«После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего».

Через другие места Писания я понял, что 5775 год по еврейскому календарю и числа 5775 на Иврите означают слова «Ayin Hei», символами которых являются «глаз» и «ветер».

Я также слышал от пророков упоминание, что этот год является годом «вихря» в их пророчествах, как подтверждение тому, что Господь мне открыл. Это было точное подтверждение и оно убедило меня, что я на правильном пути. Так как я принял слово путём личного откровения, а не путём человеческого общения и изучения, я получил утешение, убеждение и веру искать Господа для дальнейшего откровения.

Прежде чем услышать пророчество, о котором сказано выше, Господь начал показывать мне фрагменты данного пророчества, как отдельные кусочки «пазла», которые со временем стали единым целым. Сначала Он напомнил мне о моём сне, который я видел в Октябре 2006г., в котором Он показал мне акроним; последняя буква этого акронима символизировала

«Водоворот». В том сне команда молодых, горячих служителей, полных веры, силы и Слова были транспортированы, т.е. буквально сверхъестественно перенесены из одной страны в другую.

Сначала я подумал, что это небольшое преувеличение для нашего времени.

Господь начал мне показывать, что многие будут взяты в Царство Небесное в «вихре» или в «водовороте». Мы начнём посещать Небеса все чаще и чаще. Это будет происходить c целью доступа к Небесным тайнам, для высвобождения их на землю, для приближающегося пробуждения. Звук Неба гласит — «взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего». После многочисленного посещения Царства Небесного, мы принесём с собой новые откровения, которые будут формировать и преобразовывать Церковь для её последующего перерождения.

На Небесах уже открыта дверь. Поэтому я согласен с многими пророчествами, которые гласят, что этот год – год открытия двойных дверей. Каждый раз, когда я слышу эти послания, я вижу, что одна сторона дверей естественная, а другая духовная, т.е. сверхъестественная. Я истолковываю данное послание, как значение того, что для многих из нас находящихся в служении, Господь также откроет ещё одну дверь в мировой рынок, не только служить, но и влиять на современные технологии, социальные сферы, и т.д.

Взаимно и для лидеров мирового рынка, будет открыт путь к служению не только с помощью своих естественных богатств и источников, но и с помощью духовной сферы. Будет смешение двух лагерей. Духовные наставники будут лидировать и служить на рынке, и наоборот, лидеры рынка будут преуспевать в духовных сферах.

Юбилейный год полный сюрпризов

Дополнительно, Дух Святой показал мне, что этот год будет полный сюрпризов. Сюрпризов в правительстве, в мировых событиях, в Духовных сферах, для усердно ищущих Его.

Некоторыми из этих проявлений будут разоблачения злодеяний, что приведёт к высвобождению справедливости Господа. Другими словами, иногда, в целях завершения Божьей справедливости, зло должно быть распознано и чётко видно всеми, и только тогда неизменное правосудие Бога будет отображено в полной мере. В своём сердце я почувствовал такие проблемы как аборты, Исламский терроризм и правительство, которые несут в себе дух Антихриста.

В этом году мы будем находиться в полном окружении Его правосудия над тем, что происходило с нами в течении последних семи лет. То, что я увидел: финансовые задолженности, бремя переносимое годами, кровь неродившихся, кровь мучеников, преждевременные смерти в семьях, болезни, безработица и политические беззакония, всё перевернётся в обратном направлении, так как, мы знаем, что 5776 год по еврейскому календарю (2016 г.), будет историческим в еврейской культуре — год Юбилея, в котором все долги будут аннулированы (это происходит в каждый 50-й год). 

Бог посылает вам помощь Ангелов и поднимает лидеров по всему Своему Царству

Господь мне показывал как усилилась деятельность Ангелов. Я верю, что место Писания, о котором я писал в начале статьи (4-я Книга Царств 2:11), говорит нам об огненных колесницах и огненных конях, разлучившие Илию и Елисея, которые являются войском Ангелов, упомянутых в Псалме 103:3-4. 

 «устрояешь над водами горние чертоги Твои, делаешь облака Твоею колесницею, шествуешь на крыльях ветра.
 Ты творишь ангелами Твоими духов, служителями Твоими — огонь пылающий.»

А также в Послании к Евреям 1:7,14

"Об Ангелах сказано: Ты творишь Ангелами Своими духов и служителями Своими пламенеющий огонь".
"Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение"? 

Эти Ангелы будут опускаться и возноситься к Небесным обителям над нашим храмом и вокруг земли, исполняя наши слова в соответствии с волей Божьей. 

Многие получат это откровение и будут побуждены к действию при содействии Ангелов.

Мы свидетели исторического момента Невесты, как Иисус очистил храм от «всех продающих и покупающих в храме, и опрокинул столы меновщиков и скамьи продающих голубей…» (Матфея 21:12), также будет и в грядущие дни, для того, чтобы Его дом сделать Домом молитвы.

Я также видел, как Господь, в буквальном смысле, по всему лицу земли ищет Своими глазами избранных мужчин и женщин Божиих (Елисеев), которых он выберет или отделит, для следующего Божьего действия. Генерал изливает сны, видения и дуновение Своего ветра перемен на Своих лидеров. Они появятся из ниоткуда!

Многие новые лидеры поднимутся с мантиями, как у Елисея. Мы увидим, как они переходят через Иордан и мы узнаем, что они имеют такую же силу и власть, как и их предшественники.

Бог стратегически разместил и поставил лидеров по всему Своему царству, как посланников и пророческих путеводителей (сыны Иссахара, которые различали времена и сезоны и что должен делать Израиль; 1-я книга Паралипоменон 12:32) к последующему Божьему действию и передвижению. Эти мужи и жены Божьи являются реальными пророчествами во плоти и их жизни становятся благодатью, и милостью для городов и наций (также, как Иосиф был для Египта, Израиля и для всего мира). Служители и лидеры, будьте осторожны с тем, кого вы отстраняете от своих служений и церквей. Вы не знаете, кого вы отвергаете на самом деле и какой им дан авторитет и задания на земле. Некоторые из этих особенных людей являются привратниками Ангельского войска с Божественным призванием для сегодняшней жатвы.

Перевод подготовила Марина К. для проекта onbog.com

 

Пожертвование