Торри Марсель Харпер: Приготовьтесь к умножению! Ждите, что Бог исполнит Свои обещания!  

Шейн Айдлмен: Возможно, именно по этой причине вы находитесь под постоянной демонической атакой 
18/06/2017
Хелен Кобанов: Поднимись, воин! Для страхов и тревоги больше нет места!  
19/06/2017
Показать все

Торри Марсель Харпер: Приготовьтесь к умножению! Ждите, что Бог исполнит Свои обещания!  

В июне месяце Господь повторяет одно и то же слово – это слово «Умножение». Я верю, что оно относится не только к июню, но также и к последующим месяцам. Пришло время, чтобы ухватиться за славные обещания Бога. В настоящий момент мы должны ревностно требовать исполнения пророческих обещаний. В сезон многочисленных переходных моментов очень важно позволить слову Господа стать вашем оружием в духовной войне.

Приготовьтесь к умножению мудрости, понимания и небесного видения. Будьте готовы получать ведение прямо из сердца Отца. Божественная мудрость, проницательность и стратегия будут даваться вам удивительными способами. Я вижу, как многие люди получают могущественные послания о своем направлении и взаимоотношениях для настоящего и грядущего сезонов. Бог даст вам новые связи и небесные объединения для того, чтобы вы могли претворить в жизнь Его потрясающие планы.

Я вижу, как Святой Дух дает Своим детям огромное количество снов и открытых видений. Не пренебрегай снами, полученными во время отдыха, потому что во многих из них содержатся важные, ключевые откровения. Приготовься к тому, что в этом и грядущем сезонах начнут исполняться обещания, данные в Исаии 45:3: «И отдам тебе хранимые во тьме сокровища и сокрытые богатства, дабы ты познал, что Я Господь, называющий тебя по имени, Бог Израилев». 

Умножение власти

Друзья, многие из нас перейдут на новый уровень осознания своей власти в Боге. Господь невероятным образом поднимает волнами Свою силу и славу в жизнях Его сыновей и дочерей. Господь говорит: «Настал тот час, когда начнут умножаться знамения и чудеса. Именно здесь и прямо сейчас!»

Святой Дух начал мне показывать, как высвобождаются и умножаются Его чудеса и знамения. Я увидел, что предстоящие открытые встречи, подобные «Пробуждению на заре (Призыву)» в г. Вашингтоне и евангелизационные мероприятия в США и других странах, будут сопровождаться Его чудесами. Да, Господь жатвы говорит: «Повысьте свой уровень ожиданий в отношении умножения чудес!»

Многие люди прошли подготовку, так что теперь Бог наделяет их новой властью, и они произведут реформацию в сферах своего влияния и принесут пробуждение в эти области.

В сезоне умножения мы начнем идти от славы в славу!

«Мы же все открытым лицем, как в зеркале, взирая на славу Господню, преображаемся в тот же образ от славы в славу, как от Господня Духа» (2 Коринфянам 3:18).

Умножение средств и снабжения

Господь ведет Свой народ от недостатка к избытку. В этом сезоне Бог обратит внимание на тех из Своих детей, кто продолжал в смирении ходить перед Ним. Он дает им умножающуюся благодать и милость в различных сферах их жизни.

«Ибо кто может считать день сей маловажным, когда радостно смотрят на строительный отвес в руках Зоровавеля?» (Захария 4:10).

В этот час умножения Господь говорит, что Он берет то малое, что ты имеешь, в свои большие руки и дает Своим сыновьям и дочерям сверхъестественное умножение в их жизни, служении и призвании. И как Иисус накормил огромную толпу людей, взяв у мальчика маленькую порцию пищи (Иоанна 6), так и Святой Дух высвобождает умножение для толп народа, чтобы люди смогли по-новому познать власть Господа.

«Иисус, возведя очи и увидев, что множество народа идет к Нему, говорит Филиппу: где нам купить хлебов, чтобы их накормить? Говорил же это, испытывая его; ибо Сам знал, что хотел сделать. Филипп отвечал Ему: им на двести динариев не довольно будет хлеба, чтобы каждому из них досталось хотя понемногу. Один из учеников Его, Андрей, брат Симона Петра, говорит Ему: здесь есть у одного мальчика пять хлебов ячменных и две рыбки; но что это для такого множества?

Иисус сказал: велите им возлечь. Было же на том месте много травы. Итак, возлегло людей числом около пяти тысяч. Иисус, взяв хлебы и воздав благодарение, раздал ученикам, а ученики возлежавшим, также и рыбы, сколько кто хотел. И когда насытились, то сказал ученикам Своим: соберите оставшиеся куски, чтобы ничего не пропало. И собрали, и наполнили двенадцать коробов кусками от пяти ячменных хлебов, оставшимися у тех, которые ели. Тогда люди, видевшие чудо, сотворенное Иисусом, сказали: это истинно Тот Пророк, Которому должно прийти в мир» (Иоанна 6:5-14).

Дух Господа говорит: «Будь готов не просто к достатку, но к избытку».  Пусть небесный избыток станет сегодня твоим уделом! Друзья, приготовьтесь к тому, что Господь проявится в каждой сфере вашей жизни, где вам нужно обеспечение. Святой Дух говорит: «Ваше ожидание – это ключ, отпирающий двери для благ и чудес».

Горящие духом Божьи дети! Пришло время позволить своим ожиданиям освободиться от оков малодушия и страха. Все мы слышали, что состояние ожидания является почвой для чудес. Именно этого нам следует держаться в этом сезоне. Поднимись в этот час умножения с совершенной верой и положись на Бога всей своей душой!

Торри Марсель Харпер
Старший руководитель апостольского центра на Таймс-сквер
Email: Movement246@gmail.com

Торри Марсель Харпер является старшим руководителем апостольского центра на Таймс-сквер. Торри стремится к тому, чтобы видеть как меняются жизни людей, переживших встречу с Богом. Он говорит, что страстно желает, чтобы Иисус прославился и Бог стал известен всем народам земли. В настоящее время Торри является директором «Сияющего международного дома молитвы» на Таймс-сквер в Нью-Йорке. Самый любимый стих Торри – это Псалом 26:4: «Одного просил я у Господа, того только ищу, чтобы пребывать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать красоту Господню и посещать [святый] храм Его».

Перевод Екатерины Ц.

Пожертвование