Лес Д Краус: Преемственность Соломона. Глава 12. Путь к процветанию — Часть 1
01/07/2015
Лана Восер: Импульсный прорыв управляет последующим прорывом
02/07/2015
Показать все

Тереза Филлипс: Притча о ведре с песком

Недавно, вовремя молитвы, я ощутила начало ИЗМЕНЕНИЯ …, или это были такие мысли. Мы все слышали об этом, но как-то я ощутила, что это уже началось, или уже совершалось?

Я услышала, голос Бога: "Я знаю печали, поражения, обвинителей, и сражения с которыми вы сталкиваетесь и через которые прошли. Но, ободритесь, я преодолел эти трудности мира".

утешайтесь надеждою; в скорби [будьте] терпеливы, в молитве постоянны (Рим.12:12).

Я успокоилась, и затем я просто и честно сказала: "Бог, мне действительно нравится это, НО ничего не изменилось. Я продолжаю бороться, и я НЕ ЧУВСТВУЮ ОСВОБОЖДЕНИЯ".

Тишина наполнила комнату. Я оскорбила Иисуса? Я согрешила? Все это переполняет меня… почему тишина? Я хотела начать плакать и поняла, что я уже плачу.

Внезапно я почувствовала присутствие. Оно вошло незаметно, возможно и всегда было здесь. Но в одно мгновение я начала ощущать его. Затем я посмотрела и увидела движение воздуха с левой стороны от себя. Я знаю, что присутствие было достаточно явным, и благодаря этому я начала благодарить.

Я все еще нуждалась в Его помощи. Я сильно страдала. Кто-то чувствует себя подобным образом?

После этого у меня было видение. Я видела то, что было похоже на детскую лопатку, которой можно было играть в песке с ведерком.

Затем я услышала: "насыпь песка в ведро". Я сделала так. Я чувствовала, что песок был теплым. Солнце грело песок долгое время, он был испечен солнцем.

Когда я наполнила ведро, Бог проговорил мне снова: "Тереза".

"Да, Бог."

"Я знаю твою боль."

Я ничего не ответила.

"Ты видишь песок?"

"Да, Бог."

"Посмотри мимо ведра." Я посмотрела; передо мной был пляж. "Песчинки представляют собой испытания, которые переносят люди этого мира. Я показываю вам, сколько страданий во всем мире".

Я почувствовала себя маленькой, и ждала упрека. Но его не было. Но то, что последовало, было удивительным… и столь необходимым.

Он сказал: "Тереза".

"Да, Бог."

"Посмотри в свое ведро?"

"Да, Иисус, смотрю!"

"Ты можешь посчитать песчинки?"

"Нет, Иисус, я не могу."

"Хорошо, Мое дитя, Я могу. Я знаю точно, сколько песчинок находится в ведре."

"Спасибо, Бог."

"Тереза, ведро находится в Моей руке. Не бойся; я с тобой!"

не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.(Ис.41:10)

"Я приношу вашу боль Своему Отцу, и я не позволю чтобы упала хоть ода песчинка. Ни одна! Поскольку я забочусь о вас, я хочу, чтобы вы знали, что вы можете доверять Мне, так как я дорожу вами!"

Теперь я была в слезах радости и страха. Правовая часть меня, собиралась раскаиваться, когда Он произнес четко мое имя, "Тереза".

"Да, Бог!"

"Никакого страха. Спасибо за то, что ты просишь Моей помощи. Я живу, чтобы ходатайствовать о вас".

посему и может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за них. (Евр.7:25)

Некоторые просто плачут как маленькие дети когда их утешают…, именно так я и вела себя. Утешитель пришел. Святой Дух показал мне, что, в то время когда многие находятся в таких же самых сражениях, мои оказывались столь же важны, как и чьи-либо еще. Я возлюблена женихом моей души. Он жив…

Затем Он сказал снова: "Теперь, Тереза, иди, укрепи своих братьев. Скажи им, что их ведра также у меня. Они также должны знать это."

Затем эти слова наполнили мое сердце:

И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу, но Я молился о тебе, чтобы не оскудела вера твоя; и ты некогда, обратившись, утверди братьев твоих. (Лук.22:31,32)

Я изменилась, изменилась не так как я думала. Возможно вы также!

Тогда я начала понимать… Возможно, что многие из нас не видят победы, когда мы слышим, как многие говорят, что мы уже имеем победу? Разве этот процесс не заканчивается? Мы совершенствуемся, и мы готовимся к тому, что будет. Наше ведерко, возможно, не полно, и потому следуем дальше.

Тем временем, мой выбор, это желание давать силу утомленному, надежду раненному, и любовь тому, кого ненавидят. Мне кажется я пою, "Быть похожим на Иисуса…, быть похожим на Иисуса," все что я прошу — быть похожим на Него (песня Sovereign Grace Music, 2009).

Я делюсь этим словом по благодати, потому что благодатью мы спасены. Он знает нас…, и Он что-то для нас делает: Он ходатайствует о нас Отцу, так как никто не может прийти к Отцу, кроме как через Него.

Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

Спасибо, Иисус! Спасибо! Спасибо!

Перевод подгтовил Юрий Д. для проекта onbog.com     

Пожертвование