Сьюзан О’Марра: управляющий Ангел и встреча у канала Эри

Сергей Кравченко: Спасательная станция 3
09/07/2017
Джони Энлоу: Время разоблачения. Бог уничтожает врага во многих местах!
09/07/2017
Показать все

Сьюзан О’Марра: управляющий Ангел и встреча у канала Эри

Описание видения от 29.06.2017.

Я видела в видение Ангела, стоящего у канала Эри. Он был одет как смотритель озера, который поднимает и опускает шлюз канала. Он положил руку на длинный рычаг, ожидая, чтобы повернуть его, чтобы поднять ворота. Наблюдая за ним, я знала, что он ждет, когда уровень воды с обеих сторон станет равным, прежде чем он откроет ворота шлюз. После того, как уровни воды были выравнены, он открыл шлюз. Затем я могла видеть, как вода канала начала течь свободно, и теперь в регионе было значительно легче для судоходства.
Когда Ангел был удовлетворен тем, что вода текла так, как он хотел, — я увидела, как он повернулся. Затем я заметила еще один рычаг у того самого Ангела, который я раньше не видела. Он посмотрел на меня, а затем подмигнул. Затем он двинул этот новый рычаг, и я увидела расплавленную лаву изливающуюся в только что прибывшую воду, и она зажгла все вокруг, превратив в пламя. Целый регион был теперь в огне от потока лавы.

Истолкование:

Мы находимся в Новом сезоне пророческого высвобождения в тех регионах, которые стремятся, ищут, готовят себя, чтобы Бог вселился в них. Отец дал понять ангельским помощникам, которые наблюдали за уровнем зрелости среди тех верующих, которые были подготовлены.
Когда люди продолжат подниматься на новые уровни понимания и продуктивности, тогда Ангел потянет рычаг, который высвободит больше огня Его желания, которое затем принесёт очищение и преобразование во все города и регионы.
Когда уровень зрелости равен мере стандарта, который Господь определил нам всем достичь, тогда Ангел потянет и высвободит большой пламенный поток так, чтобы их духовный авторитет мог быть установлен, утверждён и они начали функционировать в этом регионе для его полного преобразования.

Последнее должно быть больше первого:

Господь также сказал, что первое движение рычага было также пророческим типом первоначального пробуждения Чарльза Финнея, которое было в 1800-х годах в этом регионе. Второе движение другого рычага было пророческим типом этого нынешнего движения Бога, которое снова преобразит весь этот регион, но на этот раз он будет огнем.

Захария 13: 9 И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: „это Мой народ», и они скажут: „Господь – Бог мой!»

— Сьюзан О’Марра

Перевела Лариса Т.

Пожертвование