Стивен и Кирстен Янг: Время труда закончено — пришла пора родить

Джон Шори: Окно возвращения Господа — Глава 11. Позиция восхищения после великой скорби
26/02/2015
Боб Хартли и Майкл Салливант: Искать лица Божьего, чтобы получить Его исцеление и решить наши проблемы
27/02/2015
Показать все

Стивен и Кирстен Янг: Время труда закончено — пришла пора родить

Женщина, когда рождает, терпит скорбь, потому что пришел час ее; но когда родит младенца, уже не помнит скорби от радости, потому что родился человек в мир. Иоанна 16:21

Недавно я слышал, что Господь сказал: "Это — время родов". Для многих из вас, это ваш девятый месяц и вы собираетесь родить что-то великое. Я не представляю, что это, — это просто видение о том времени, которое является для вас родами. Вы прошли время духовной беременности; у вас был период, когда вы трудились, теперь пора рожать.

Теперь, не зацикливайтесь на девяти месяцах, как на естественной беременности. Возможно, это время продлится дольше, чем девять месяцев или будет меньше, чем девять месяцев; это — просто образ для вас, чтобы показать всю картину того, что вы проходили и во что вы вступаете.

Во многом, как и в естественных родах, когда у вас есть видение чего-то определенного, что Бог имеет для вашей жизни и вы это ожидаете, этот процесс является для вас захватывающим. Вы говорите всей вашей семье и вашим друзьям, вы постоянно думаете о том видении. После нескольких месяцев волнения, вы все еще там, но вы начинаете чувствовать дискомфорт. Вы взволнованы и вы не хотите проходить целый процесс, чтобы получить этого "ребенка".

Чем ближе к концу, тем больше вы чувствуете дискомфорт и вас это беспокоит, но вы просто хотите этого "ребенка"! Тогда наступает время, чтобы родить; рабочий процесс, боль, но вы продолжайте идти, потому что знайте, что вознаграждение значительно превысит что-либо, именно то, что вы должны пройти.

У вас есть видение; вы испытываете волнение от того, что ждет вас в будущем. Вы прошли времена неприятностей, пытаясь приспособиться к этому духовному "ребенку", которого Бог формирует в вашем духе. Вы находитесь во времена трудные, вы чувствуете боль и борьбу. Было время, когда вы хотели сдаться, но вы не можете; вы знаете, что не можете сдаться, потому что вознаграждение намного больше, чем то, что вы проходили.

Это слово Господа к вам: "Время для труда закончено и пришла пора родить". Вы собираетесь войти в ваше видение точно так же, как вам мечталось. 

Прекратите носить траур! Ваше видение не прервано, и не мертво!

Некоторые из вас думали, что видения, которое Бог поместил в вас много лет назад, сорвалось. Вы разочаровались в нем, вы списали его как мертвое, но оно не было сорванным. Бог повторно зажигает ваше видение.

После сего Иисус пошел в город, называемый Наин; и с Ним шли многие из учеников Его и множество народа. Когда же Он приблизился к городским воротам, тут выносили умершего, единственного сына у матери, а она была вдова; и много народа шло с нею из города. Увидев ее, Господь сжалился над нею и сказал ей: не плачь. И, подойдя, прикоснулся к одру; несшие остановились, и Он сказал: юноша! тебе говорю, встань! Мертвый, поднявшись, сел и стал говорить; и отдал его Иисус матери его. От Луки 7:11-15

Это то, о чем Господь говорил со мной, после прочтения этого отрывка. Для некоторых из вас читающих, это организовал дьявол похоронную процессию для ваших мечтаний, но Бог говорит вашим мечтам: "Встаньте! Не слушайте ложь сатаны, которую он бросает на ваш путь. Вы родились в такое время, как это. Мечты пробуждаются и приводятся в исполнение в этом году!"

Исходя из этого местa писания, профессиональные плакальщицы были фактически наняты, чтобы оплакивать мертвых. Сатана нанял и уполномочил своих демонов, быть профессиональными плакальщицами по вашим мечтам и видениям, но это время, чтобы трауру закончиться. Для вас это не слишком поздно; это время, чтобы мечтать снова! Бог повторно зажигает вашу страсть!

Все будет приходить легче для вас, больше вы не будете так трудиться, как трудились раньше. Вы рождаете те проекты, о которых вы мечтали!

Перевод подготовила Екатерина Б. для проекта onbog.com

Пожертвование