Шерил Томпсон: Церковь третьего неба и божественная печать щедрости и преуспевания

Джон Белт: Стражи Небес или как получить прорыв через пророческое поклонение
04/03/2017
Лана Восер: Лживый дух нашёптывает многим сейчас, потому что мы вступаем в «полночную зону»
07/03/2017
Показать все

Шерил Томпсон: Церковь третьего неба и божественная печать щедрости и преуспевания

Видеть и слышать в Духе

Я была удивлена серией снов и видений от Господа, которая началась в январе 2000 года. Он начал рассказывать мне о сверхъестественном помазании для получения финансов. Он конкретно сказал мне, что посылает помазание прорыва для исполненного Духом Тела Христова, чтобы в эти предстоящие дни исполнить наши личные назначения с Небес.

Вы должны знать, что этот вопрос действительно важен для Бога! Ваше финансовое положение (включая вашу систему убеждений или доктринальные взгляды относительно денег) очень сильно влияет на вашу способность повиноваться Богу и приносить урожай душ в это время.

Наш враг, сатана, пошел на многое, чтобы удержать Божий народ во тьме неведения относительно денег. Он знает, что как только вы станете финансово свободны, его конец близок!

Вот несколько сильных слов от Господа о Его воле относительно вашего финансового положения. Бог продолжает говорить мне об этом вопросе через сны и видения и через близкие встречи лицом к лицу. Молюсь, чтобы вы услышали сердцем и были открыты к тому, что Бог желает сделать в вашей жизни.

Церковь третьего неба и божественная печать щедрости и преуспевания

Господь излил на нас новую порцию славы! Он призывает нас быть народом третьего неба. Народ, участвующий вместе с небесными духами в поклонении и молитве перед троном Бога. Церковь третьего неба!

(Примечание: второе небо — это атмосфера над нами, где происходят духовные битвы. Библия повествует о правителях, властях и начальствах тьмы века сего, злых духах в поднебесной (см. Ефесянам 6). Когда мы в молитве пробиваемся через активную деятельность второго неба, мы можем пережить славные встречи с Господом на третьем небе).

Я знаю! Я была там много раз во снах и видениях. Для некоторых людей это что-то новое, но Господь Иисус инициирует встречи на третьем небе со Своим народом на планете земля.

Он сказал: ищите Меня. Взирайте на Меня. Возьмите свой крест и следуйте за Мною.

Он связывал это с финансами: щедрость — это характеристика сердца Отца. Я прошу вас поступать как Я. Я — настоящий Даятель.

Сверхъестественное помазание в сфере финансов — это помазание прорыва. Оно начинается в вашем сердце. Когда вы открываете своё сердце и верите, что принимаете его (помазание), тогда оно имеет силу разрушить все твердыни.

Даяние принесёт прорыв в ваши собственные финансы. И оно производит что-то мощное в вашем сердце. Оно изменяет ваш образ жизни. Оно реально изменяет то, как мы живем. Оно заставляет вас стать щедрыми и даже ревновать о спасении душ.

Дух даяния, дух щедрости — это сверхъестественный знак Церкви третьего неба. Это божественная печать. Бог желает отметить вас финансовыми знамениями и чудесами.

Слушай Дух Божий и будь смелым — будь послушным!

Будьте щедры для Господа и поддерживайте финансово Его служения. Это приносит награду пророка, стократное воздаяние плюс «открытые небеса» над вашей жизнью.

Господь сказал: «Послушание лучше жертвы» (внешнего проявления, показухи). Многие люди внешне поклоняются, но сердца их далеки от Господа. Они боятся повиноваться. Их сковал страх в сфере финансов, потому что они питаются «словом мира» вместо Слова Божьего.

Поэтому они могут громко поклоняться внешне, но их глаза «меркнут», когда Господь просит их дать пожертвование. Это огорчает Его сердце. Он желает привести их гораздо к большему в отношении финансов! Он ожидает послушания. Он хочет, чтобы мы любили то, что любит Он.

В первой главе Иисуса Навина нам повелевается размышлять о Слове Божьем «день и ночь». На протяжении всей Библии нас наставляют помнить, размышлять, думать, питаться, изучать, окружать себя и ходить в Слове Божьем. И для этого есть причина! Божье Слово абсолютно противоположно системе этого мира. В данном случае финансовой системе мира. Божий народ не может «питаться» 24-часовым циклом новостей, т.е. «словом мира», когда на карту поставлено так много.

Души находятся в балансе посредством этого

Пожалуйста, услышьте эти слова: миллионы людей потеряны и умирают. Им нужно ваше преуспевание, чтобы они смогли услышать Евангелие Иисуса Христа. Вы можете «послать» им Евангелие, финансово поддерживая служения, которые активно идут и проповедуют об Иисусе. Особенно пророческие, апостольские служения третьего неба, которые разбивают тьму в жизни драгоценных людей.

Пророческий евангелизм третьего неба — это основной Божий принцип работы в это время. Посредством пророческих средств Иисус получает внимание этого поколения.

Миллионы людей были удалены от Бога религией и законничеством, а также апатией и безразличием в Теле Христа. И из-за служений, которые представляют Бога в ложном свете как жестокого, бессильного, далекого и равнодушного.

Церковники слишком долго представляли в неверном свете сердце Бога. Иисус не только ищет народ третьего неба, Он готовит финансовое подкрепление Своему народу третьего неба! «Мои овцы слышат Мой голос…» Слушаете ли вы вашего Великого Пастыря?

Это разбивает Божье сердце, если люди довольствуются малостью — когда Его люди действительно хотят маленькую Церковь. Они не осознают, что вся концепция маленькой Церкви полностью противоположна Божьим целям и желаниям. Когда мы делаем, что призваны делать, со страстью к Иисусу и состраданием к людям, невозможно иметь маленькую Церковь! Когда люди откликаются на Евангелие, они принимают Иисуса как своего Господа и Спасителя. Слово умножается как в книге Деяний.

Вывод: если желаете «малости», тогда вы повернули, направили свой фокус внутрь и потеряли своё видение о душах. Если вы полагаете, что служения или церкви не должны иметь никаких денег, тогда вы, фактически, говорите, что вам всё равно услышат ли люди об Иисусе. Вам безразлично будет ли спасено множество людей! (Это звучит немного резко, но это печальная истина.)

Просто и ясно: позиция или отношение, выражающие недовольство против преуспевания и роста — это не Божьи цели на планете земля!

Мир не хочет, чтобы пастора, церкви или вы преуспевали. Мир взгромоздил свои собственные «религиозные» требования на Божий народ: «Не преуспевай — это не смиренно». На телевидении высмеивают преуспевающих пасторов. И многие из Божьего народа следуют за ними и присоединяются к атакам против человека Божьего! Собственный Божий народ купился на эту ложь!

Это сильное заблуждение создано сатаной и его приспешниками. Чтобы не только вас держать в безденежье, но в конечном итоге держать в банкротстве служения. Настраивать против щедрости и преуспевания. Смысл этого обмана — удержать души вне Царства Божьего! Остановить проповедь Евангелия!

Таким образом, эта ложь удерживает многих из Божьего народа от послушания Ему в своих финансах. И потом они не понимают, почему их собственные желания не исполняются. Они создали цикл неповиновения, скупости, недовольства, недостатка щедрости, отсутствия преуспевания и в конечном счете разочарования и несбывшихся надежд в своих финансах. В действительности, они не действуют как Бог. Они действуют, как дьявол!

Этот цикл не является волей Божьей для Его народа! Этот цикл разбивает видение людей

Бог желает дать вам процветание и установить Свою божественную печать процветания на вашу жизнь. Это часть нового сезона на планете земля. Это часть передачи богатств последних дней. Конечно, дьяволу это не нравится! Всё из-за продвижения, распространения Царства Божьего! Всё из-за народа третьего неба, ходящего в щедрости, преуспевании и послушании. Жизненно необходимо и важно понять это!

Если вы хотите иметь благословение Божье в своей жизни, вы должны открыть своё сердце в сфере финансов. Откройте Ему своё сердце.

Послушание изменяет всё. Это основа ваших отношений с Богом. Оно создает Церковь третьего неба. Иисус сказал: «Если любите Меня, сохраните Мои заповеди». Совершенная любовь изгоняет страх. Даже страх в сфере финансов!

И большой вопрос в следующем: любите ли вы Бога больше экономической системы мира? Если вы просите Его помочь вам выбраться из долгов, послушаетесь ли вы Его, когда Он попросит вас отдать что-то? В этом ключ. Многие верующие много говорят, но подкрепляете ли вы слова делами? Пришёл день новой порции славы. Иисус призывает вас быть Его народом третьего неба.

Примите решение стать Церковью третьего неба и позвольте Ему отметить вас щедростью и преуспеванием. Узнайте радость не понаслышке! Где сокровище ваше, там также будет и сердце ваше. Вы испытаете великую радость, на самом деле, живя жизнью вашей мечты — вашей судьбы, и ваша жизнь никогда больше не останется прежней!

перевод подготовлен onbog.com

Пожертвование