Расс и Китти Уолден: Пророческое слово на 2018: Теперь твоя очередь! Упадок и разочарование исчезнут!

Винс Виоцци: В Голливуде будет создано новое объединение. В него войдут миссионеры и Божьи ангелы.
14/01/2018
Джейн Хэмон: 2018 Слово от Господа: год награды пророка
15/01/2018
Показать все

Расс и Китти Уолден: Пророческое слово на 2018: Теперь твоя очередь! Упадок и разочарование исчезнут!

Зеленая Долина, Аризона

4 января 2018

Твоя очередь!

«Это новый день, − говорит Отец. − И новый рассвет. 2018 год — это день, в который я провозглашаю над твоей жизнью: твоя очередь. Теперь твоя очередь войти во все то, что я с самого начала имел в виду относительно тебя. Теперь твоя очередь отбросить погребальные пелены сожаления, и измениться посредством  реальности того, Кем Я являюсь в твоей жизни.

Это твой сезон пережить полноту «да» и «аминь»,  за которую Я заплатил на кресте ради тебя. Получи ее. Верой ухвати все, что Я предоставил тебе… в  Своем обетовании.  Нет необходимости искать где-то в другом месте или отчаянно ожидать, что какой-то благоприятный ветер обстоятельств принесет возможность улучшить дела.

Приготовься и сделай шаг вперед − и Я дам тебе землю, на которую ты ступишь.  Возьмись за что-то − и Я благословлю это. Я – Чудотворец, и Я – Тот, Кто приносит нужный ветер. Я – попутный ветер за твоей спиной, и земля под твоими ногами ускоряет тебя из точки потенциала до явной сущности Моего обетования и твоей судьбы. Это год, чтобы стала явностью суть того, на что ты надеялся и во что верил».

Упадок и разочарование исчезнут! Что еще могло бы пойти так, как должно?

«Это тот год, когда упадок и разочарование исчезнет, а новая надежда и новая жизнь станут реальностью, в которой ты будешь жить. Поднимайся выше. Выезд на главную дорогу прямо перед тобой. Отрывайся от поверхностных улиц обстоятельств, ситуаций и мнения людей или даже собственного мнения. Выходи на супермагистраль Моей милости, которая открывается перед тобой» — говорит Бог.

«Каждый твой вздох является доказательством Моего целенаправленного внимания к тебе и благости. С каждым ударом твоего сердца надежда разбивает дверь твоей тюрьмы и влечет тебя на свободу, которая принадлежит тебе в Моем Духе.

Исцеление − твое. Обеспечение − твое. Осуществление, официальное  право, обновление и Богом  ускоренная скорость − это слова, провозглашаемые над тобой по Моему повелению. Я предлагаю тебе прийти. Я предлагаю тебе встать и выйти из катакомб сожаления, и просто принять то, что Я буду делать в твоей жизни в этом году.

Ты не будешь разочарован. Ты не закончишь в отчаянии. Отбрось всякий пессимизм. Будь человеком, который принимает Мое слово доверчиво и с жертвенным повиновением, оставляя всякие обязательства, сделанные в любое другое время.

Мое господство в твоем сердце проявляется силой и милостью в твоей жизни сегодня. Когда ты оглянешься назад в ближайшие дни и месяцы, то единственным описанием того, что Я намерен делать, в то время как ты взаимодействуешь со Мной, будет: Что еще могло бы пойти так, как должно?

Пророки Расс и Китти Уолден

Служение «Сердце Отца»

Email: russellwalden@gmail.com
Website: www.fathersheartministry.net

Расс Уолден  − пророк и служитель в сфере бизнеса.  Он более 30 лет несет служение в Царстве Божьем. Расс и Китти основали служение «Сердце Отца»  (Father’s Heart Ministry)  в 2007 году, и с тех пор пророчествовали тысячам людей в 78 странах  на всех семи континентах. Расс нес служение полного времени как пастор в нескольких общинах. В начале 90-х он помогал в руководстве группой из 400 церквей, прежде чем основать IT-бизнес на Среднем Западе. Расс и Китти превратили бизнес в модель финансового служения, и из этого родилось служение «Сердце Отца». Служение, в котором движется Расс − это не просто разговоры «об» Иисусе, но проявление и активизация демонстрации Духа и силы. Каждый день пророк Расс выпускает мощное пророческое слово, которое вдохновляет тысячи людей. Расс написал книгу «Лицом к лицу с Отцом: хроника мужчин и женщин, которые увидели лице Божье и остались живы» (Face to Face with the Father: a Chronicle of the Men and Women who saw the Face of God and Lived).

 

перевод подготовлен onbog.com

Пожертвование