Патриция Кинг: 17 пророческих слов на 2017 год (II часть)

Патриция Кинг: 17 пророческих слов на 2017 год (I часть)
29/01/2017
Крис Валлоттон: 4 подсказки о том как быть мужчиной, о котором мечтают женщины
31/01/2017
Показать все

Патриция Кинг: 17 пророческих слов на 2017 год (II часть)

6. Увеличенное помазание, действующее в верующих, чтобы разрушать твердыни и совершать благой труд

«И будет в тот день: снимется с плеч твоих бремя его, и ярмо его — с шеи твоей; и распадется ярмо от помазания». Исайя 10:27 (перевод короля Иакова)

«как Бог Духом Святым и силою помазал Иисуса из Назарета, и Он ходил, благотворя и исцеляя всех, обладаемых диаволом, потому что Бог был с Ним». Деяния 10:38

7. Пробуждение, революция и реформация

Многие кто ощущал пустоту, засуху и непродуктивность переживут личное возрождение и обновление в духе, когда будут взывать к Господу о возрождении.

Центры апостольского возрождения распространятся в народах и более утвердятся в 2017 году.

Все, что провоцирует вас к бунту, является приглашением к революции. В этом году революция на многих фронтах требует внимания и правосудия. Эти революции приведут к реформации (повторного формирования).

«Вот, я возжелал повелений Твоих; животвори меня правдою Твоею. По милости Твоей оживляй меня, и буду хранить откровения уст Твоих». Псалом 118:40, 88)

«Ибо так говорит Высокий и Превознесенный, вечно Живущий, — Святый имя Его: Я живу на высоте небес и во святилище, и также с сокрушенными и смиренными духом, чтобы оживлять дух смиренных и оживлять сердца сокрушенных». Исайя  57:15

4 волна. Взято из статьи Синди Джейкобс «Слово Господа для 2017» ( с собрания «Апостольского совета пророческих старейшин»)

Мы слышим слова: Новое вино, Новое вино!

Сближение (сосредоточие) всех прошлых движений Божьих, грядущих вместе с проявлением огня пятидесятницы, евангелизационными собраниями исцеления и освобождения. «Слава позднего дождя» изливается новыми сферами славы, «бремя евангелистов о потерянных» и любовь «движение людей Иисуса», дары Святого Духа из харизматического движения, «Третья волна теологического убеждения», откровение пророческого движения и реляционная организация сетей апостольской реформации, которая включает понимание  преобразование и изменения общества на каждой горе (или сфере) является  великим Сближением  веков грядущих  в исторической четвертой волне Святого Духа и с реформацией, которая приведет к великой трансформации народов. 

Ветер Святого Духа веет новыми обновленными движениями, поднимающимися среди молодежи в многовековых церквях. Сила Святого Духа будет излита новым, свежим путем, проявляющимся через молодых и старых. Чудеса, которые, казалось, случались лишь изредка, будут впечатляющими и волнующими. 

Многие «действия чудес», которые креативны по своей природе, будут видны в сотнях церквей по всему миру. Многовековые церкви, которые молились об обновленном движении Святого Духа увидят ответ на свои молитвы. Это время новой Пятидесятницы! Некоторые, кто критикует жаждущих возрождения, окажутся выведенными из руководства их церквей и деноминаций. И молодые и старые увидят силу Божью нисшедшую на них.

Это снова выльется в  то, что много-много новых миссионеров будут посылаемы по всему лицу земли, которые будут готовы идти в самые тяжелые и труднодоступные области. Центральная Азия главным образом будет наполнена этим миссионерским движением. Бог призывает новое поколение, которое пойдет и будет проповедовать Евангелие этому миру! Число идущих проповедовать увеличится в огромной пропорции в сравнении с предыдущим поколением.

8. Жатва

В народах внезапно появятся собрания на стадионах и многие души будут спасены.  Возникнет новое поколение евангелистов, проповедующих с верой, убеждением, любовью и силой, приводящее массы ко Христу. 

Церкви выйдут в их населенные пункты и люди, ищущие ответы откроют истину.

Призывайте тружеников на поля, которые белы от урожая, и молитесь, чтобы церкви были готовы учить новых уверовавших.

«и сказал им: жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою». Луки 10:2

9. Новые изобретения и решения

2017 год будет годом открытий. Прорыв в различных областях науки, приобретение мудрости и разумения принесет лекарства, изобретения и технические решения и развитие.

«Я мудрость обитаю с разумом и открываю знание остроумных изобретений». Притчи  8:12

10. Социальные сети и интернет

Использование социальных сетей для роста Царства  умножится в 2017 году. Многие возрастут духовно через вклад, которые они примут через каналы социальных  сетей и многие найдут Христа. Бог управит так, что многие вещи быстро и широко разойдутся в инет пространстве через социальные сети, чтобы распространить Его Слово. Также проявятся скрытые грехи и коррупция, которые станут известны публике через средства массовой информации.

Кибер-мир будет взволнован великими битвами в 2017 году.  Необходимо много молитв, чтобы защитить массы от губительного вторжения, краж, неверного  использования и пагубного воздействия. Бог поднимет многих праведных, которые будут на высшем уровне технологий, чтобы помешать кибер-взлому.

«А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение». Даниила  12:4

«Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу». Марка  4:22

«Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком». Иоанна 10:10

11. Поднимаются женщины

Женщины поднимутся и займут влиятельные позиции в 2017 году. Добродетельным женщинам-христианкам необходимо будет занять их места и высвободить их голоса, чтобы поднять моральные и нравственные стандарты. Встречный мандат, наполненный либеральными убеждениями, попытается доминировать, разрушать и бросить праведным женщинам вызов морали и ценностям в Господе. Потребуется много молитв, чтобы укрепить молодых девушек и системе образования, которые будут атакованы и подвергнуты насмешкам за их ценности. Победители и чемпионы возникнут в этой среде.

Многие женщины, определенные Богом поднимутся на передовую семи сфер влияния в обществе. В частности поднимутся женщины-предприниматели. 

«Господь даст слово: провозвестниц великое множество». Псалом  67:12

12. Апостольское ходатайство и битва

Будет напряженность на земле и в Церкви, вызванная высоким уровнем демонической атаки и намерениями. Господь духов, Царь Славы проявится посреди этой напряженности, и Его Дух будет тренировать верующих воевать на новых уровнях. Я слышу крик битвы! Я верю, что в этом сезоне многие будут призваны много молиться на языках. Дар  языков будет важным оружием. Как упоминалось выше, Дональд Трамп и его администрация  должна быть покрыта серьезными молитвами.

«Кто сей Царь славы? — Господь крепкий и сильный, Господь, сильный в брани. Поднимите, врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы!» Псалом 23:8,7

13. Дети переживут небесные посещения и получат божественные  знамения

В 2017 году особое внимание во многих сферах мира будет уделяться детям. Я видела массы детей, посещенных Богом. Они будут естественно двигаться в сверхъестественном, и будут вовлечены в небесные встречи. Они получат откровения, пророческие понимания и божественное разумение.

«Вот я и дети, которых дал мне Господь, как указания и предзнаменования в Израиле от Господа Саваофа, живущего на горе Сионе». Исайя  8:18

14. Единство

Я вижу реку, текущую от престола. Она полна благодати, исцеления, любви и силы. Она образовывает много притоков, и потом эти притоки текут вместе в океан, чтобы нести жизнь и исцеление. 2017 год сведет вместе потоки, которые никогда не были объеденены в прошлом.

«Речные потоки веселят град Божий, святое жилище Всевышнего». Псалом 45:5

«И всякое живущее существо, пресмыкающееся там, где войдут две струи, будет живо; и рыбы будет весьма много, потому что войдет туда эта вода, и воды в море сделаются здоровыми, и, куда войдет этот поток, все будет живо там». Иезекиль  47:9

Отрывок статьи Синди Джейкобс «Слово Господа для 2017» ( с собрания «Аапостольского совета пророческих старейшин»)

Господь говорит нам, что в следующем году мы увидим новое движение в соотвествии с  17 главой  Иоанна, в котором будет ответ на молитву Иисуса. Многие потоки потекут вместе, пока мы не увидим, что река пробуждения течет по всей земле. Будет важное согласование, примирение между деноминациями, народами и людьми.

В этом сезоне Бог помажет миротворцев, которые особо укреплены и уполномочены Богом быть голосом для единства между фракциями и помощью исцелить бреши.

Это движение 17 главы Иоанна распространится на семьи, также как есть «фокус на семьи», где продолжительные бреши между родными братьями и сестрами, между родителями и их детьми будут исцелены. Бог призывает семьи молиться вместе и «зажечь» семейный алтарь. Твердыни в семейных системах будут разбиты мощными и сверхъестественными путями. Также это распространится на твердыни нищеты, болезней, алкоголизма и зависимости от наркотиков.

«Движения 17 главы Иоанна»  согласятся и встанут против несправедливости и религиозных твердынь, когда вместе решат, что хотят нового движения Святого Духа.

Мы слышим слова: Новое Вино, Новое Вино!

15. Враги примирятся во имя всеобщего блага

Те, кто однажды противостояли друг другу придут к дружескому союзу, чтобы вместе бороться с большим злом и несправедливостью.

«Когда Господу угодны пути человека, Он и врагов его примиряет с ним». Притчи 16:7

16. Экономика Царства проявит уровни чудес обеспечения

Кто послушен Слову,  увеличенное благословение придет в их жизнь. Как Иисус учил Своих учеников о сферах чудес обеспечения (т.е. умножение хлебов и рыбы), так Божьи люди будут переживать сверхъестественное умножение.

«Бог мой да восполнит всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Христом Иисусом». Филиппийцам  4:19

17. В 2017 году пожилые люди поднимутся, отказавшись от старых стереотипов в мышлении

Бог мощно движется среди пожилых людей. Общество тех кому за 55 в дребезги разобьют ложь относительно их поколения. Дональд Трамп,  который является самым старшим человеком, который стал президентом США, является знаком и первым плодом этого великого и влиятельного общества пожилых людей.

Многие, кому за 55, поднимутся и войдут в исполнение судьбы и будут смело маршировать вперед на передовую служения Царства. Они будут эффективными и мощными в прогрессе Царства. Многие будут преследовать новые интересы и образование. Поднимается новое поколение пожилых, которое бросит вызов, воспротивится ожиданиям ухудшения состояния души и тела в последние годы. Они будут свидетельствовать, что их последние годы, действительно, более славны и плодотворны, чем прежние. Много новых материалов, источников и возможностей родятся для пожилых в 2017 году.

Джонни Энлоу (январь 2017)

Период  времени с Рош -а-Шана 2015 г. до Рош ха-Шана 2016 г. принес нам 70-й год Юбилея, а этот беспрецедентный год Юбилея принёс нам Божий выбор Дональда Трампа, как президента Соединенных Штатов и лидера свободного мира. Трамп в возрасте 70 лет стал избранным президентом этой нации в течение  5777 года по еврейскому календарю. На день инаугурации ему будет 70 лет, 7 месяцев и 7 дней. Так как коллегия выборщиков изменила некоторые голоса, это позволило Трампу в конечном счете иметь ровно на 77 избирательных голосов больше. Семь  – это основное число Бог, вот почему существует 7 духов Божьих. Только если вы все еще вне духовной гармонии (или мотивированы ненужным страхом) это президенство будет борьбой для любого из вас. Заключительные действия уходящего президента Барака Обамы, которые носили  лишь тень законности по отношению к Израилю,  являются неоспоримым  и важным доказательством того, что приход Трампа, как президента  был острой необходимостью для нашей нации. Мы избежим многих национальных катастроф из-за должного почитания и заботы об Израиле, что увидит и наш президент. 

«Слава сего последнего храма будет больше, нежели прежнего, говорит Господь Саваоф; и на месте сем Я дам мир, говорит Господь Саваоф». Аггея 2:9

перевод подготовлен Татьяной Л. для проекта «onbog.com»

Пожертвование