Отзыв о Школе пророков: Николай

Элейн Таволаччи: Вы должны делать дела бо’льшие
27/07/2017
Джо Эллен Стивенс: Естественные законы не действуют!
27/07/2017
Показать все

Отзыв о Школе пророков: Николай

Николай Холодов
Крым
Пастор церкви «Отчий Дом»

О сайте «Oн − Бог» я узнал случайно. Меня интересовали пророчества на 2016 год. Был январь 2016 года. Мне хотелось узнать, что Господь приготовил для будущего года. Поиски пророческого слова привели меня на сайт onbog.com, где я увидел приглашение поступить на школу пророков. Я подал заявку и начал обучение.

До школы Господь меня использовал в пророчествах, но это было поверхностно и редко. В школе пророков мои знания стали системные. Бог навел порядок в моём представлении о пророческом служении. Он изменил мои отношения с Ним.

Бог показал многие вещи в Слове относящиеся к служению пророка. Я понял глубину и широту этого служения, оказалось, что не всё так просто как мне представлялось. Господь учил меня скрупулёзно.

Духовный мир серьезен и не прощает халатности и промашек. Здесь я понял всю серьезность духовной войны, и что силы тьмы не дремлют, а только и ждут, когда мы совершим какую-то ошибку, чтобы в будущем создать нам проблемы.

Когда я подавал заявку, я принял решение ответственно подойти к учебе и выполнять все требования. Когда я делился с моими знакомыми и друзьями о том, что я прохожу обучение, многие удивлялись, как я, будучи пастором, на школе подчиняюсь женщине-преподавателю. Но я прекрасно понимал, что, если я хочу получить что-то новое через это обучение, мне просто необходимо смирить себя.

Когда мы обучаемся, смирение – это то, что необходимо нам как воздух. Спасибо моему преподавателю Таисии Кузнецовой за то, что обучала меня.

Очень сильно удивили некоторые уроки. Я, будучи 20 лет верующим, взглянул на некоторые книги Библии совсем по-другому. Мы долго изучали книгу Деяний, и каждая глава открывалась по-новому. Можно много чего говорить об уроках, для меня они все были интересными. Если хотите узнать больше, я рекомендую вам пройти обучение.

Особенно меня вдохновили молитвенные сессии. В совместных молитвах мы действительно стали как одна семья в Боге. Ты переживаешь за проблемы и трудности других людей, и люди зная твои проблемы, помогают и поддерживают тебя как могут.

Бог, используя открытые сердца, проговаривает лично в твою жизнь, даёт наставления, вразумления, поддержку и защиту. Во время молитвенных сессий решились многие мои проблемы. Бог всегда вовремя поддерживал мои руки. Были моменты, когда было очень тяжело. Но за меня молились, и Бог проговаривал в моё сердце. Это было как глоток свежего воздуха, когда ты наполняешь новой энергией для будущих свершений.

Всем, кто захочет пройти обучение, я рекомендую вам отнестись к этому серьезно, со всей ответственностью и решительность. Возможно, что у вас возникнет такой момент, когда вам захочется все бросить и уйти, но не сдавайтесь, будьте искренними и смиренными, − и Господь обязательно вам поможет. Вы увидите, как вы очень сильно возрастете в Господе. Вы обретете уверенность в жизни, научитесь свидетельствовать другим людям о Господе Иисусе Христе и Его любви, без страха и сомнения.

Желаю всем успехов!

 

Пожертвование