МэриЭллен МакКлауд: Моя труба возрождения прозвучала над странами

Кейти Баркер: Дочери, поднимайтесь! Стряхните с себя пепел и откройте сундук с сокровищами!
11/07/2017
Мили-Роуз Льюис: Ангелы отправляются по назначению в большом количестве для Вас
11/07/2017
Показать все

МэриЭллен МакКлауд: Моя труба возрождения прозвучала над странами

Отец говорит: «Моя труба возрождения прозвучала над странами. Мой восстанавливающий шофар уже протрубил. Пристально наблюдай и смотри на усиление ангельской активности над Моим творением. Люди там и сям замечают, что мир меняется быстро в течении многих десятилетий, но думают, что это что-то, чего не существует. Оставьте человеческую логику и придите, присядьте у родника, проведите какое-то время со Мной.

Это — Моя слава скрывать вещи, но слава царей — искать вещей. Если вы Мои, тогда, где вы ищете свои знания? Я страстно желаю иметь с вами близкие отношения! Разве я не открою, что было скрыто, когда вы будете спрашивать, искать и стучать? Будете ли вы готовы ждать Моего ответа или вы заскучаете и уйдете?

Многие действуют из неправильного духа, потому что они сами не знают, чьего Духа они. Поэтому они ожидают, что Моя рука и голос будут делать то, что Я не планировал для человечества. Вы должны знать свои времена и сезоны. Признайте, что мир вовсе не там, где вы думаете он в Моих планах для человечества. От начала Я в деталях записал замысел. Прежде чем грех пришел, у Меня уже был план спасения, скрепленный печатью в сценарии. Я ничего не упустил из событий, потому что знаю начало от конца.

Многие перестали искать, почему Я поместил их в такое время, как это, потому что они просто ждут, чтобы уйти. Нет! У вас есть цель. У вас есть призвание. У вас есть судьба, потому что Я не трачу время и ресурсы напрасно, поэтому есть причины, почему вы здесь сейчас, а не где-то еще. Как вы можете найти Радость в том, что Я делаю в вашей жизни, если постоянно томитесь, чтобы быть где-то еще? Пришло время Моей невесте полностью вложиться и тесно взаимодействовать для Моего Царства. Я здесь, чтобы привести эти поколения к Себе! Моя любовь для всех людей, которые сострадательны к Моему творению, надеются, что никто не погибнет!

5 июля 2017 года

Благословения,
МэриЭллен МакКлауд

перевод Лариса Т. для onbog.com

Пожертвование