Колетт Тач: Школа пророков. Урок 17 — Сны и видения
24/08/2012
Колетт Тач: Школа пророков. Урок 18 — Определение обмана
27/08/2012
Показать все

Морней Джонсон: Церковь и сверхъестественное

 

Небывало низкий уровень

 

"Приближается мощный шторм!" сказал метеоролог нервным тоном. Ее лазерная указка сосредотачивалась на серии круглых линий рядом с берегом. Как же она могла утверждать, основываясь на нескольких линиях на радиолокационном изображении, что огромный тропический шторм был неизбежен? Как будто она прочитала мои мысли, объяснение последовало. Круглые линии (изобары) были топографическим описанием того, что является областью низкого давления (теперь я знаю, что означает большая красная "L").

 

Она объяснила, что область низкого давления, является областью, где атмосферное давление ниже, чем в области, окружающей ее. Тогда она сказала что-то, что действительно привлекло мое внимание: "Чем ниже давление, тем более серьезный штормовой потенциал."

 

В основном, область низкого давления должна быть "заполнена", чтобы нормализовать его. И чем ниже давление, тем больше регулирования необходимо, то есть больше воздуха должно переместиться, чтобы заполнить его.

 

Я полагаю, что есть огромная область низкого давления в этой стране. Кажется, как будто эта земля в небывалом духовном падении. Как область низкого давления на погодной карте, которая указывает приближающийся шторм, духовный низкий уровень является признаком того, что духовное "регулирование" на подходе, то есть низкий уровень должен быть заполнен! Кроме того, степень низкого уровня (являющийся столь интенсивным) является прямым признаком того, что огромный ветер необходим, чтобы "заполнить его"!

 

Я слышу ветер

 

Я слышу шум ветров, формирующихся на Небесах. Ветра Святого Духа начинают достигать высшей точки и собираться в крыльях. Это не займет много времени. Они будут "втянуты" в область низкого давления внезапно. И многие скажут, "Откуда прибыли эти ветра?" (Таким внезапным и интенсивным будет их появление).

 

Бог посылает Свой Дух как могущественный стремительный ветер еще раз, чтобы заполнить низший уровень безнравственности и вакуум развращенного человечества. Тот же самый ветер, который дул в день Пятидесятницы, назревает в крыльях – чтобы быть высвобожденным и произвести могущественное пробуждение.

 

"Это ветра восстановления полноты Пятидесятницы (поскольку это восстановление полноты Пятидесятницы, которое принесет большой урожай, который Я запланировал в это время).

 

"Много Моих орлов, которые чувствовали себя одинокими на высоких утесах изоляции и тяжелых испытаний, начинают чувствовать, что первые бризы слегка взъерошивают их восстановленные перья. И они знают по своим взъерошенным перьям, что назревает не обычный ветер. Нет! Это – восходящий поток воздуха, настолько сильный, что он поднимет их и понесет их к высотам, на которые они не взлетали прежде. Из-за мощности этого потока, Я должен был укрепить и расширить Ваши крылья,"- говорит Бог.

 

"Я допустил этот прошлый сезон затруднений, насмешек, непонимания, предательства и стресса только с одной целью – укрепить и расширить Ваши крылья. Вы теперь готовы поймать Мой ветер и позволить ему поднять Вас. Вы находитесь теперь на прямом пути к потоку воздуха, настолько мощного, что он буквально подхватит Вас. Из мрака, из финансовых трудностей, из позора. Выше, выше и далеко Вы будете подняты. Подготовитесь к подъему. Вещи, над которыми Вы не могли подняться в прошлом, будут чудесным образом преодолены".

 

Я слышу, как Бог говорит, что будет подъем в судебных процессах, процедурах банкротства, имуществе, которое было украдено, падении продаж, коммерческих сделках, которые удерживались, инвестициях и переоценке валюты.

 

"Вам не нужно будет взбираться как прежде, карабкаясь и цепляясь за каждую скалу. С надломленными и поврежденными суставами, Вы были вынуждены мучительно хвататься раз за разом. Ветер Моего Духа теперь сделает работу для Вас, в то время как Вы просто раскроете крылья веры и позволите Мне нести Вас," говорит Бог.

 

Новая сила для нового времени

 

Мы находимся в новом времени, когда враг усиливает свою игру. Время, когда зло, кажется, более распространено. Мы, поэтому, нуждаемся в новом помазании, чтобы сражаться с этой новой волной зла – вчерашнее помазание просто не справится. Мы нуждаемся в том, что я называю "новой силой для нового времени".

 

Мир жаждет сверхъестественного. Поскольку человеческие методы начинают подводить их, защитные механизмы и устоявшиеся основания уверенности начинают разрушаться, все больше людей обращаются к духовной сфере за ответами. Сознательно или бессознательно, мужчины и женщины обращаются к духовным источникам для помощи и удовлетворения. Культура стала наводнена сверхъестественным. Кажется, как будто у любого кино, вышедшего из Голливуда в настоящее время, есть духовный подтекст. От супергероев и тому подобного, тема сверхъестественного распространена в СМИ.

 

Экстрасенсы и ясновидящие — частые гости в ток-шоу, и телевизионные программы замусорены фокусниками, телепатами, и т.п.. Даже рекламные ролики между этими прискорбными шоу, являются навязыванием сверхъестественной подделки – обещания более яркого будущего, если вы обратитесь к экстрасенсу, или предложения настоящей любви, если вы позвоните по такому-то номеру.

 

Мы не можем более игнорировать этот крик. Люди жаждут сверхъестественного, и если мы не возьмем на себя эту ответственность, то сатана с удовольствием сделает это. Ответ заключается не в том, чтобы уклоняться от сверхъестественного, но представить истинное, законное сверхъестественное людям – и это никто иной, как Святой Дух. Знамения и чудеса — звонок к обеду для неверующих.

 

Церкви, которые начнут двигаться в сверхъестественных дарах Духа Святого, станут наиболее быстро растущими церквями в Америке. Не будет достаточно места в Вашей церкви, когда будет звучать слово в Вашем собрании, что больной может прийти и исцелиться. В церкви не будет достаточно места, когда люди с утомленным сердцем узнают о месте, куда они могут прийти, чтобы получить пророческое слово надежды и ободрения. Наши церкви не будут в состоянии справиться с большим количеством людей, когда наркоманы и алкоголики смогут прийти в наши собрания, и сила Божья освободит их немедленно.

 

Церкви, которые начнут двигаться в сверхъестественном, станут преобладающими церквями в этой стране в 21-ом столетии.

 

Бог готовится излить новую силу в это новое время. И те, кто достаточно жаждут получить ее, станут трубопроводами, через которые будут явлены Его слава и сила, знамения и чудеса будут происходить через Ваши руки.

 

Действительно ли Вы готовы? Действительно ли Вы готовы быть частью этого?

Пожертвование