Кэти Волтерс: «Не дай себя отвлечь — тебе ещё предстоит выполнить своё предназначение!»
04/03/2016
Дайджест по Израилю: Молитвенные направления, провозглашения 20 февраля — 5 марта 2016
06/03/2016
Показать все

Молитвенные направления: Украина, 29 февраля 2016

Данное слово предназначается для молитвенников, ходатаев, и пророков.

В начале молитвы вижу, как Бог крыльями Своими покрыл страну. Что-то изменилось и теперь голубь жемчужного цвета покрывает землю страны до ее границ. Крылья голубя создают защитный купол над страной.

Бог говорил о правительстве Украины. Я видела людей, которые создали замкнутый круг, это круг военной тропы, в нем они могли двигаться столько, сколько считали нужным. И в один момент, круг был резко разорван и правители двинулись к границе страны, чтобы покинуть ее.

Бог говорит:

"Что вы вздумали? Хотели создать видимость войны, и после этого уехать со страны с награбленным? Не удастся, не получится, Я закрою двери и не выедите".

Я вижу, что этот военный круг, из которого нет выхода (так и планировалось), служил для получения прибыли. Люди, которые создали этот круг и курировали получение дохода, вдруг решили покинуть страну, но Бог перекрыл выезд заграницу.

"Я не играю в игры, говорит Господь, и уж точно Я не буду плясать под вашу дудку".

"То, что кому-то однажды удалось одурачить этот народ, вовсе не означает, что удастся и вам. Меня становится больше в стране, и присутствие Мое реагирует на беззаконие. Я сделаю так, что преткнетесь в вашем беззаконии, упадете и будете опозорены. Открою наготу вашу, когда споткнетесь".

"Ваши интриги и хаос, который вы желаете сеять, чтобы заметать следы, передо Мною. Вы же понимаете, что можете дурачить всех, но не Меня. Я — Господь. Я смотрю в ваше сердце, Я вижу вашу мысль до того, как вы осознали ее. И Мне не составит труда пресечь ваши козни".

"Народ Мой, страна Моя, Мои дети, которые томятся под гнетом нечестивых и говорят Мне: "Когда же, Господи? Когда же?". Дети, скоро, скоро, Я слышу вас, Я не могу выместить рабство из вас другим способом, кроме как провести вас, всю страну, через то, через что вы сейчас проходите. Вы скажете мне: "Есть другие пути", но это не так.

Вы были закрыты, спрятаны в том, что вы называете "духом коммунизма", Я же называю это "системой коммунизма". Система съела вас, поместила внутри, дала возможность вам почувствовать защищенность, но вы оказались во тьме, вы оказались в жутком давлении, в тисках. Я вывожу вас из системы, и если раньше у этого великана была отсечена голова и плечи, то сегодня остались стоять лишь ноги".

Около 2х лет назад я видела, как из морей выходили два демонических духа, внутри которых были люди, Бог снес голову и плечи этим духам, и люди выпадали из драконов, получая освобождение от коммунизма. Сегодня Бог говорит о том, что от них остались лишь ноги, я вижу чрево, падающее в море.

"Дети, Я освобождаю вас от этой системы. Система давлела над вами, она формировала ваше мышление. Свобода — это не всегда легко. Свобода потребует дисциплины, самомотивации, целей. Никто не будет вам диктовать, что вам делать. Но вы сами должны сказать себе, что вам делать. Это свобода. Отвечать за себя и за свой дом — это свобода. Вы хотели ее, получите, примите ответственность".

Валютный курс

Вижу стрелку валютного курса, она стремится вверх, Бог говорит, чтобы вы молились и Он удержит курс. Вижу руку Божью, и она удерживает стрелку курса.

Предприниматели, молитесь Мне о курсе доллара в вашей стране. Вы не знаете, сколько чудес Я уже сделал в экономике вашей страны. Много чудес, много.

В этот моменты Бог показывает мне предпринимателей  моей домашней церкви, Ольгу и Евгению. Вы соглашаетесь в вере о курсе валют, и молитесь в согласии (вспомните апрель 2014го). Бог говорит вам, чтобы вы снова молились. "Курс должен быть удержан на отметке 27". Это слово также и для всех предпринимателей страны. Молитесь Богу о курсе доллара и об экономических чудесах.

Урожай

Я вижу в молитве Украину, которая уже собрала урожай зерна 2016. Украина держит руки, полные колосьев, стоит у престола Божьего. Вдруг нечестивый правитель дергает за черную веревку и зерно начинает просыпаться из рук страны, Украина неприятно удивлена, она беззащитно оглядывается по сторонам, ей стыдно, что сейчас она окажется с пустыми руками пред Богом.

Это не твое зерно. Это зерно этой страны, этой земли. Неужели ты думаешь, что сможешь "дернуть" за эту веревочку что-то из под Божьего взгляда и остаться безнаказанным? Не делай этого, не делай. Подумай о твоих детях, ты навлечешь проклятие на них, Божий взгляд уже прикован к этой земле, и Бог уже видит планируемый Им и этой землей урожай, Бог уже успел насладиться плодовитостью этой земли, не "дергай". Не навлекай проклятие на тебя и твой дом.

Границы

Вижу границы страны и по границам расставлены весы. На весах лежат камни, "Взвешены границы" — говорит Господь. "Границы проверены, мера найдена точной" — понимаю, что было разбирательство, суды Божьи, относительно границ страны, Бог отреагировал и произвел замеры, были подняты договора и распределение государственных границ, договоренности с другими государствами попали в Божий фокус. Возможно, так произошло по молитвам святых. Бог говорит, что Он восстановит границы.

(Слово записала и передала 29.02.16 — Махорина Дарья. Лидер служения "Он — Бог")

 

Пожертвование