Дженнифер Леклер: 4 вида неверных представлений относительно водительства Духа Святого
30/10/2016
Энди Сандерс: Я пробуждаю всемирную Церковь. Важна каждая часть
31/10/2016
Показать все

Марина Конотоп : Пророческое слово, 31 октября 2016 года

Я видела видение: чистая вода течет по улицам, дорогам, дорожкам.

"Она заполняет всё на своем пути. Вода очень быстро пребывает. Так действую Я. Это время, когда Мой поток не остановить. Поток Духа Моего заполняет всё на своем пути. Срывает преграды, проникает в закрытые двери. Сметает всё на своем пути. Уносит грязь, пыль, сор, всё лишнее и не нужное. Идет процесс очищения. Я убираю старое, ветхое, очищаю и навожу порядок. Я хочу налить новое вино в новые мехи. «Не вливают также вина молодого в мехи ветхие; а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают, но вино молодое вливают в новые мехи, и сберегается то и другое.» Евангелие от Матфея 9:17 Старое не выдержит того, что Я хочу сделать. Я меняю ваш разум, сердце, мысли, чувства. Я меняю и преобразовываю вас. Я хочу вам дать больше. Для этого нужны перемены во всём. Ваше мышление и фантазия устарели. Я обновляю вас и даю всё новое. Если ты сомневаешься в этом – не думай это получить. Не важно, чувствуешь ты это или нет – это происходит прямо сейчас. Я не останавливаюсь, Я творю всё новое".

Я увидела Бога, который стоял за мольбертом с кистью и красками и рисовал.

"Но вы примите силу, когда сойдет на вас Дух Святой и будите мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края Земли". Деяния 1:8

"Вы примите силу. Вас уже будет не удержать. Под действием Духа вы войдете в полноту служения. И Я буду употреблять вас, служить через вас. Это восхитительно! Вы – Мои избранные сосуды. Пришел тот час, чтобы употребить вас. В ваших делах будут видеть Меня. Я поднимаю вас, дети. Вы уже не такие , как прежде. Грядет новая волна Духа, более сильная. Чтобы устоять в ней нужны были преобразования. И Я их совершил. Мой народ знает голос своего Пастыря. Вы не только знаете, вы ведомы Мной. Вы – Мои! Я укрыл вас, уберег, сохранил. Вы сокрыты во Мне. Бог показал дерево с зелеными листьями и цветами в виде розового пуха, которое приятно благоухало. Вы Мое благоухание. Я насадил вас, взрастил. И вы несете Меня, благоухаете Мной. Я так рад, что мы вместе, Дети Мои. Я горжусь вами. Я люблю вас". 

 

Пожертвование