Марина Конотоп: Пророческое слово, 17 октября 2016 года

Билл Юнт: 2017 – год, чтобы услышать падение слез
17/10/2016
Сэнди Фрид: Веет дуновение Божье. Встаньте и пребывайте в соответствии и согласии со Словом Господа
19/10/2016
Показать все

Марина Конотоп: Пророческое слово, 17 октября 2016 года

Взойдите на горы Божьи. Взойдите на Мои высоты. Туда, где никто и ничто не будет вас отвлекать. Там мы будем одни. Только Я и ты. Я так соскучился по тебе, Мое дитя. Я так жду тебя. Поднимайся. Не бойся ветра, не бойся урагана, ни тьмы, ни яркого солнца. Я уберегу тебя. Только направь свое сердце ко Мне и начни восходить. Как Моисей поднимался на гору, поднимись (в духе) на высоту, которую прежде не брал. Я дам тебе новые откровения,

Я направлю тебя, вразумлю. Не думай о времени. Я хочу побыть с тобой вне времени. Пока ты будешь со Мной ничего не произойдет ( ни в семье, ни в доме). Ни одна сфера твоей жизни не потерпит урон. Когда Иисус взошел на гору, взяв с собой трое учеников, Он преобразился, явились Моисей и Илия и говорили с Ним. Сам Отец в облаке пришел к Нему. Ев. от Матфея 17:1-9 Это особенное время. Я напитаю тебя Духом Моим, напою тебя до избытка. Ты не останешься прежним, Я изменю тебя. Я преображу все сферы жизни твоей.

Это время новых побед, новых откровений, нового уровня жизни. Прими новое. Оставь, отпусти старое и придёт. Дух Святой подобно волне, Он просто накроет тебя с головой. И когда ты вынырнешь из Него Я начну изливать Мои благословения на тебя. Иисус отдал Свою жизнь добровольно, Он оправдал вас. Благодаря Его жертве вам не надо терпеть страдания, Он оплатил их. Примите благодать. Стойте твердо в вере. Я укреплю вас. Когда Моисей сходил с горы, его лицо сияло. Он не остался прежним, Я изменил его. Тоже произойдет и с тобой, дитя. Взойди на гору. Пришло время перемен. Ты не останешься прежним.

Школа пророков "Он-Бог"

Пожертвование