Даг Эддисон: Положительная сторона обрезания для нас на этом отрезке времени
25/03/2017
Лера Радченко: Пережить смерть близкого и родного человека и остаться счастливым? Это возможно.
26/03/2017
Показать все

Марина Конотоп: Метаморфоза

В уединении, Господь стал показывать, что многие сейчас переживают очень странные, а порой и тяжелые времена. В духе ты можешь испытывать странные не понятные чувства. Ты не можешь понять почему нет полноты в общении с Богом. Ты пытаешься достучаться до небес, но почему-то не получается. Ты бежишь к Богу за утешением, хочешь утонуть в Его любви, утешение приходит, а полноты в Нем не получаешь. Бог, что происходит?

«Сейчас идёт процесс. Я меняю тебя. Я поместил тебя в определенные условия, как в кокон. Я формирую из тебя новую личность. Ищи Меня с той же жаждой. Не смотри на то, что твои чувства притуплены. Многое сейчас ты чувствуешь по другому. Не волнуйся, всё в порядке. Я формирую новое, трансформирую тебя. Идет очень сильное обновление мозга, чувств, эмоций. Особенно многое меняется у тебя в духе. То помазание, которое на тебе, способствует открытию новых способностей и даров. О, как много Я сейчас меняю в тебе! Ты выйдешь из этого сезона совершенно обновленным. Ты будешь так часто удивляться тем переменам, которые в тебе произошли. И Я уже предвкушаю это! Но тебе надо пройти очень важный период – смерти старого и рождения в новое. И вы будете переходить из силы в силу ( Псалом 83:8). После какого-то периода ты должен оставить старое ( умереть для него) и войти в новое ( родится), выйти из кокона. Это не легко, но Я рядом. Я помогу тебе, это Мой процесс, Я дам силы.»

Потом Господь показал, как из треснувшего кокона кто-то пытается выбраться. Появилась рука, чтобы помочь ему. И вокруг стало тепло, почувствовалось лето, а рядом пролетела синяя бабочка! Даже атмосфера вокруг тебя преобразится, всё поменяется во благо тебе. Это ты! В помазании, после преображения ты будешь парить! Я почувствовала в духе, как густой елей стекает по всему телу. Бог помазывает тебя. Он избрал тебя. Он так много приготовил .

Предлагаю помолиться вместе со мной: » Дорогой Господь, прошу, помоги пройти этот период. Чтобы враг не повредил Твою работу. Разрушь всякие сомнения и не понимание, благослови смирением и принятием Твоей Святой воли каждого, кто проходит этот период. Убереги и сохрани. Благослови войти в новое время, соверши Твои перемены и дай войти в призвание. Аминь».

Пожертвование