Людмила Притчина: Сверхъестественный Бог в естественной реальности

Дмитрий Козлов: Решение
23/06/2015
Чак Пирс: Услышьте Мой голос на этой неделе и приготовьте ваши двери!
25/06/2015
Показать все

Людмила Притчина: Сверхъестественный Бог в естественной реальности

Последнее время в своём сердце я слышу побуждение молиться о том, чтобы все замыслы, которые есть в Божьем сердце, исполнились во всей полноте.

Когда я была маленькой девочкой и не знала Иисуса Христа как своего Спасителя, Господь начал вкладывать мысли, которые я не могла объяснить. В то время, когда меня обижали и отверженность, как хозяйка, пыталась занять моё маленькое сердце, я любила гулять одна по улице и разговаривать сама с собой. Это было не вслух, а внутренний поток мыслей.

Сатана всеми силами пытался навязать мне чёрную картину моего будущего, где несколько раз к ряду я проигрывала свои похороны и то, кому от этого будет плохо, и кто будет плакать от того, что меня не станет. Но Бог, Чудный, тогда мне не известный Бог, как молния пронзался в эту толщу тьмы в моём детском разуме, принося Свои мысли. Вдруг посреди этой темноты приходила надежда и я понимала, даже приходила некая уверенность, что я не могу умереть, что я вообще никогда не умру. Вот это да! Я не хотела с этим соглашаться. Господь Своим, мне тогда неведомым светом, просвещал ту тьму, которая наваливалась на меня и всегда приходила надежда. Я буду жить, я не хочу умирать! Разве это не чудо? Это было сверхъестественное понимание, которое десятилетнему ребёнку может вложить только любящий Отец!

Мы так устроены, что всегда находимся в поиске, как бы стараясь заполнить вакуум наших сердец. В поиске чего-то сверхъестественного, не обычного. Но почему тогда многие верующие люди, читающие Библию, так боятся сверхъестественных проявлений Бога? Конечно же, вы скажите, что не нужно этого искать. И это будет правдой. Но когда я читаю свою Библию, она полна чудес и сверхъестественных переживаний, которые люди время от времени ощущали в своей жизни. И что делать с тем, что независимо от того, ищешь ты этого или нет, Бог проявляет Себя таким образом в твоей жизни. Чудеса это Его природа! И Он проявляет Себя сверхъестественно у тех, кто верит в сверхъестественного Бога. Им сотворено всё, и видимое и не видимое. А если это так, то невидимое так же часть Его творения. И нам нужно с этим согласиться. Написано, что Бог живёт в неприступном свете, в неприступном:

Единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь. (1Тим.6:16)

У Него другая реальность, другое измерение. Нельзя сказать: “я хочу увидеть Его…”, и опа… Он тут как тут. Нет, это так не работает. Встреча со сверхъестественным Богом происходит через веру и посвящённое сердце. Твоя вера в чудеса и знамения, приводит их на землю. Бога невозможно объяснить естественными законами. Он вне нашего понимания, Он вне нашего времени, Он вне наших представлений, Он вне нашей логики. Ты не можешь приказать Ему делать то или это. Он не будет подчиняться твоим амбициям. Он будет делать только то, что считает нужным и то, что Он уже пообещал в Своём слове!

Послушайте, изгонять бесов-это сверхъестественно, исцелять больных — это сверхъестественно, спасение- это сверхъестественно, крещение Духом Святым-это сверхъестественно!

Однажды в своём уединении я жаждала Бога, искала Его лица, молилась на языках и потом услышала такую фразу — “молись, чтобы Моя сверхъестественная реальность стала естественной для твоей церкви”. Я была потрясена! Церковь Нового завета, ты можешь ходить, не время от времени, иногда, но ходить в сверхъестественной реальности Своего Бога! И для тебя это может быть естественно.

Никогда не умаляй сверхъестественную природу Бога. Потому что если ты так делаешь, ты угашаешь движение Святого Духа. Поймите меня правильно, я сейчас не призываю тебя искать каких-то физических переживаний, мурашек и тому подобное. И это будет, если Бог даст. Но я призываю, верю, что этого хочет Господь, взыскать сверхъестественного Бога в этом естественном физическом мире, в котором мы все пребываем сейчас. Потому что Он хочет дать тебе великое и недоступное, которое ты ещё не знаешь. Вмести это сейчас, Бог мечтает использовать тебя и меня в Своей сверхъестественной Славе! Познай Его как Бога чудес! Библия говорит нам, что Он Чудный! И то, что Он хочет совершить, Он совершит и Его никто не сможет остановить. Намерения человеческие не способны остановить Божье намерение!

“Знаю, что Ты все можешь, и что намерение Твое не может быть остановлено”.(Иов.42:2)

Он –Вседержитель, Он- Творец, Он-Создатель, и кто может спорить с Ним, кто посмеет состязаться с Ним? Человек не сможет противостоять сверхъестественному движению Духа Божьего в эти последние времена. Его Слава будет излита, хочешь ты этого или нет, веришь ли ты в это или нет. Потому что Бог найдёт тех, кто будет верить и употребит их как Свои сосуды, чтобы принести Его провидение на эту землю! Не будь скептиком в своих суждениях. Он Бог и есть ли что невозможное для Него? И Он по-прежнему продолжает Своё сверхъестественное шествие по этой земле, чтобы однажды была явлена преизбыточная сила Его во всём могуществе и содействии Святого Духа. 

Возлюбленные, молюсь, чтобы Бог открыл каждому из нас всю полноту Своей сверхъестественной силы. И чтобы Его намерения исполнились в жизни каждого из нас. 
“Сними всякие ограничения с нашего мышления, Господь, и пусть освежающая сила Твоего откровения пробуравит всякую твердыню нашего разума, чтобы поток Святого Духа смог принести всё то наследие ради которого Ты пошёл на крест. И чтобы всё то, что Ты уже совершил в духовном мире, пришло в мир физический во имя Иисуса Христа. Аминь.”

 

 

Пожертвование