Колетт Тач: Школа пророков. Урок 12 — Пророческая проповедь
07/07/2012
Колетт Тач: Апостольское Руководство — Глава 2. Кто такой апостол
13/07/2012
Показать все

Лес Д Краус: Туннельное зрение

Ты желал узнать Мои планы для тебя, все то, что ждет тебя в будущем. Но Я не ограничен твоей точкой зрения, как человек, который смотрит в подзорную трубу и ограничен туннельным взглядом. Я дал тебе возможность смотреть только в одном направлении и видеть только то, что совершенно необходимо в данный момент, говорит Господь.

Это было необходимо, потому что если бы ты мог видеть все, что ты желаешь видеть, ты бы скоро отвлекся и потерял свой фокус. Ты бы отклонился от твоей главной цели, которая нужна тебе в данное время, и был бы неуверен каким путем идти.

Так что не жалуйся, почему Я ограничил твое видение, говорит Господь. И не жалуйся, что Я показал тебе только одно направление, которым необходимо следовать. И если ты продолжишь следовать в направлении, которое Я показал тебе;  и если ты добросовестно продолжишь исполнять видение, которое Я разместил в твоем сердце; то ты можешь быть уверен, что движешься по верному пути.

Тебе не нужно ждать, пока Я покажу тебе полную картину, потому что ты имеешь уже достаточно, чтобы начать двигаться прямо сейчас. И если ты будешь верно делать то, что Я показал тебе, то Я не только расширю твое видение, но Я также покажу тебе и другие направления для следования, и то, куда тебе идти.

Так что не медли, говорит Господь. Делай шаг смело, в том направлении, которое Я уже указал тебе и когда ты закончишь, ты получишь больше. Ты должен поверить в Меня и идти в вере, чтобы высвободить Мою силу в своей жизни, и получить благословение, которое есть у Меня для тебя.

Пока ты не сделаешь следующий шаг, это будешь мешать Мне двигаться дальше в твоей жизни. Потому что Я всегда работаю с последующими знамениями, а не с признаками предыдущего. И это занимает гораздо больше веры, чтобы двигаться в послушании, не зная, что будет дальше.

Я требовал этого от всех тех, кого Я значительно использовал в прошлом. И герои веры, упомянутые в Священном Писании – это  те, кто действовал после первого слова полученного от Меня. Они делали то, что казалось невыполнимым в естественных условиях, опираясь на Меня, исполняли то, что было невозможно для них.

Когда ты действуешь согласно тому слову, которое Я дал тебе, и идешь исполнять то, что тебе не под силу, ты высвобождаешь Меня выполнить то, что тебе невозможно, говорит Господь.

перевод подготовлен для сайта onbog.com

Пожертвование