Лана Воссер: Увеличение проницательности, различения на предстоящей неделе

Д-р Лэнс Воллнау: Какое значение 5777 года?
21/07/2017
Билл Юнт. Пророчество: Вскоре произойдет взрыв Моей силы
22/07/2017
Показать все

Лана Воссер: Увеличение проницательности, различения на предстоящей неделе

16.07.2017

Бог значительно увеличивает и высвобождает проницательность прямо сейчас особенно во снах ночью. Он развивает Свой народ в проницательности, различении. Он разоблачает действие врага и пути, которыми враг пришел красть, убивать и разрушать такими ловкими способами, уловками, что даже «казалось», что это был голос Господа.

Это будет неделей значительной свободы и радости в ЯСНОСТИ, которую Он высвобождает и увеличении проницательности, различения. Он накрывает стол для Вас в присутствии Ваших врагов! В этом увеличении проницательности Бог не только собирается «внести ясность» с тем, что Он говорит, это принесет вам великую радость, но также ускорит и выровняет направление для нового уровня свободы, прорыва и позиции, которые Он имеет для Вас.

Некоторые исполины этого поколения, с которыми боролись многие из вас, будут умерщвлены раз и навсегда уже на этой неделе!!! Вы узнаете и осознаете, что внезапно перешли в абсолютно новое и славное место, место, которого вы раньше не знали, — исполненное свободы и полноты радости!!! Вы получите мимолетное ВПЕЧАТЛЕНИЕ на этой неделе о НОВОМ, которое уже на ВАС и ПЕРЕД ВАМИ! Новое, что Бог имеет для Вас!!!!

Колеса НАЧАЛИ свой виток!

Перевела Лариса Т.

Пожертвование