Эллен Стивен: Приходит поток и рыба! Вам понадобится лодка побольше!
16/07/2016
Дженнифер ЛеКлер: 15 способов распознать Иезавель-убийцу в вашей среде
18/07/2016
Показать все

Лана Восер: Я даю вам изменения вместо ваших цепей

Вчера и сегодня, когда я проводила время с Господом, я почувствовала, как Он опять подчеркивал то, что этот сезон – СЕЗОН РАДИКАЛЬНОЙ ПЕРЕМЕНЫ!!! Перемены в течение ночи для Тела Христова, даже некоторые ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ возможности тому, что ожидалось, но которые приведут вас к чему-то лучшему.
 
Итак, я проводила время с Господом, размышляя над этим, и Он сказал мне: «Я даю тебе ИЗМЕНЕНИЕ вместо твоих ЦЕПЕЙ».
 
Мгновенно, я увидела множество из народа Божьего, скованного цепями. Это цепи разочарования (определение этого слова может быть – обескураженный, потрепанный, уставший, негативный, запутавшийся, поникший, потерявший направление – определение из поискового ресурса " google.com")
 
Я могла слышать, как народ Божий взывает к освобождению от этих цепей, но каждый раз, как я слышала их вопль к освобождению от ЦЕПЕЙ, я слышала слово «ИЗМЕНЕНИЕ». У меня было чувство, что ИЗМЕНЕНИЕ ПЕРЕВECИТ ЦЕПИ.
 
Я вижу, что там, где народ Божий взывает к Нему, там есть место встречи с Ним и с Его сердцем, Его величественной пробуждающей любовью, которая открывается для них. Я вижу этот величественный свет, Его Славу, сияющую повсюду вокруг них, Его Слава ТАК ПОЛНА Его силы и Его любви и Он разрывает цепи.
 
Я вижу, как Иисус поднимает разорванные цепи, забирая их в Себя. Они поглощаются Его Славой и Его любовью. Я испытываю благоговейный трепет перед Тем, кто заплатил цену за нашу СВОБОДУ!!! Он взял всё это на Себя! Вот это любовь! Слава Иисусу!
 
Народ Божий начинает подниматься, расправляться и чувствовать свободу, которая пришла на них. Свободу, которая всегда принадлежала им во Христе. Радость, жизнь и сила начинает ВЛИВАТЬСЯ ОПЯТЬ в сердца и души народа Божьего.
 
Тогда Иисус дает им золотую монету и на одной стороне ее надпись: Исайи 61:7 «За посрамление вам будет вдвое; за поношение они будут радоваться своей доле, потому что в земле своей вдвое получат; ВЕСЕЛИЕ вечное будет у них». На другой стороне этой монеты надпись: Захарии 9:12 «Возвращайтесь на твердыню вы, пленники надеющиеся! Что теперь возвещаю, воздам тебе вдвойне».
 
Иисус улыбнулся Своему народу и опять Он сказал: «Вместо ваших ЦЕПЕЙ, Я даю вам ИЗМЕНЕНИЯ. ВОЗДАМ ВАМ ВДВОЙНЕ!!!! Моя обильная, двойная порция обеспечения даётся вам в этом обмене и изменении. Там, где вы думали, что получаете остатки, Я разрываю эту ложь. Моя любовь лечит ваши сердца и души сегодня. УСЛЫШЬТЕ Мою правду… Я ДАЮ ВАМ МОЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, когда вы ждете Меня и идете за Мной».
 
перевод подготовлен Мариной К. для проекта "onbog.com"
 
Пожертвование