Лана Восер: Штормы вокруг тебя не означают, что ты что-то не понял, это значит, что скоро ты будешь петь новую песню!

Лана Восер: «Не переживай по поводу того, что вокруг такой беспорядок, ты на пути к своему лучшему»
11/01/2016
Тереза Филлипс: «О чем заботится Бог?»
12/01/2016
Показать все

Лана Восер: Штормы вокруг тебя не означают, что ты что-то не понял, это значит, что скоро ты будешь петь новую песню!

Поклоняясь сегодня утром, я увидела, как многие люди Божьи охвачены сильным беспокойством из-за "штормов", которые бушуют вокруг них. В середине таких "штормов" я увидела обвинителя братьев и он нашёптывал ложь: "шторм в твоей жизни — это знак того, что ты упустил что-то, тебе не стоило верить в наступление великого прорыва. Посмотри вокруг, ты ничего не понял".
 
Внезапно, я увидела Иисуса, Он пришел и стал впереди врага, повернувшись к нему спиной, не обращая на него внимания. Шторм продолжался в силе и я видела, как Иисус протянул руку к Своему народу и начал усмирять "штормы" в сердцах, где мир, надежда и мечты были утрачены. Он говорил и жизнь начинала течь в Его народе. Мир утверждался в их сердцах через нежные, ласковые слова любви и надежды, дети Божьи укреплялись посреди их сложных обстоятельств и вновь начинали брать власть в своей жизни. 
 
Вот слова, которые я услышала в видении: 
 
"2016 год — это год КЛЮЧА и КОЛЫШКОВ. 2016 год — это год БОЛЬШОГО ОТКРЫТИЯ и расширения пределов. Вы всё услышали правильно. 2016 год — стратегический год в том, что  Я делаю среди Моего народа. Враг пытался "выбросить многих из вас вон" еще до начала этого года. Шторм вокруг вас — это не значит, что вы ошибались в том, чтобы верить Мне, верить Моему слову и видению, которое Я дал вам. Это знак того, что вы скоро будете петь новую песню. Вы будете петь новую песню великого открытия.
 
Враг шепчет: "посмотри вокруг, посмотри вокруг тебя", но я кричу с ожиданием и надеждой "ПОСМОТРИ ВОКРУГ, ПОСМОТРИ ВОКРУГ. Этот шторм — это знак того, что ты движешься в правильном направлении. Ты движешься в Моем направлении. Именно сейчас не позволь врагу сбить тебя с пути, потому что ты движешься в новые земли, где ты будешь петь "НОВУЮ ПЕСНЮ". Новая песня будет тогда, когда ты увидишь КЛЮЧ, который я даю тебе, чтобы открывать, и когда ты будет открывать — это приведет к большому расширению границ. Я буду строить еще большие вещи, больше тех, которые ты можешь себе представить. Если ты будешь верить лжи, что ты понял что-то не так, то уже в начале года ты можешь сойти с дистанции. Это один из путей, используемых врагом — ты сдашься еще до начала проявления великой силы и движения Моего Духа.
 
Я знаю, что многие так долго ждали прорыва. Они испытывали одно разочарование за другим. Надежды многих разбились и вы чувствуете, что сидите у разбитого корыта, но позвольте Мне сказать вам — Я не оставил вас. Надежды, возможно, не осуществились, но я двигаюсь в силе, чтобы ты пришел к ВОССТАНОВЛЕНИЮ НАДЕЖДЫ.
 
В это время Я сохранил тебя, Я давал тебе силы, даже когда ты этого не осознавал. Я нес тебя, утешал, воодушевлял, ободрял и сейчас ВЫСВОБОЖДАЮ ТЕБЯ. 
 
Многие "откатились назад" из-за непрекращающегося противостояния в их жизни в 2015 году, но это все потому, что ТЫ ВХОДИШЬ, ТЫ ВХОДИШЬ! Вы долгое время слышали о том, что "прорыв идет", "прорыв идет", "прорыв идет" и затем наступала волна противостояния. Сейчас идёт ВЕЛИКАЯ ВОЛНА ПРОРЫВА  во все тело ХРИСТОВО. Это движение прорыва пройдёт по всему Телу Христову, и прорыв произойдет не только у одного члена, а ВНЕЗАПНО ПОВСЕМЕСТНО В ТЕЛЕ.  Всеобщий прорыв, такой ОГРОМНЫЙ ПРОРЫВ, несущий  волну обеспечения по всему телу Христа, который будет СВИДЕТЕЛЬСТВОМ Моей силы.  
 
Многие из вас чувствовали пустоту, тяжесть, что каждый день — это постоянная борьба. Вы чувствовали себя очень уставшими и разбитыми, особенно в последние дни уходящего года, но Я говорю вам, что будет ВЕЛИКОЕ освежение и восстановление внутри вас, и это особенно важно в последующие 10 дней, когда Мой народ будет простираться вперед, поститься и молиться- придет ВЕЛИКОЕ освежение, которое утвердит вас в силе, новых способностях, в великом умножении и течении Моего Духа, как никогда раньше. 
Многие из вас будут свидетельствовать о Моей созидающей силе в вашей жизни. Следующие 10 дней очень важны для закрепления этого процесса. В течение следующих 10 дней будет совершен перенос физических вещей в духовную сферу. Многие из вас испытают на себе Божественную смену парадигмы. Внезапное установление Моего правления и Моих принципов проявится в естественном мире вокруг вас. Не смотрите на обстоятельства и не беспокойтесь, из-за того, что что-то становится еще "хуже". Продолжайте идти вперед, это продолжится для того, чтобы свидетельствовать о великом прорыве Моей силы. 
 
СЛЕДУЮЩИЕ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ  ЗАКРЕПЛЕНИЯ ПОЗИЦИЙ И ПЕРЕДАЧА ЯВЛЯЮТСЯ "КЛЮЧЕВЫМИ" В УСТАНОВЛЕНИИ ВАШИХ КОЛЫШКОВ. 
 
Не сдавайтесь сейчас. Продвигайтесь вперед!!!! Поститесь и молитесь, потому что Я принесу нечто, чтобы принести перестановку. Двигайтесь в следующие 10 дней со смиренным сердцем, позвольте Мне делать всё так и теми путями. как Я хочу, и установить структуру, исцеление, передачу и ответвление того, что Мне нужно. Не ограничивайте себя своим собственным пониманием того, как Мне нужно двигаться, но доверяйте Мне, и знайте, что даже если это не то, что вы ожидали или как вы это ожидаете, Я принесу великое подтверждение и передачу помазания в течение следующих 10 дней и это будет основанием для строительства Моего правления в вашей жизни и через вашу жизнь".
 
перевод для проекта onbog.com подготовила Наталья Ж.
Пожертвование