Даг Эддисон: Приготовьтесь слышать Бога! Три вещи, на которые стоит обратить внимание
05/10/2016
Бил Юнт: Будьте внимательны к указателям выхода, чтобы извлечь максимум из этого сезона
08/10/2016
Показать все

Лана Восер: Сарры поднимаются

Недавно я видела сон, в котором я несла очень большую доску для объявлений. Я установила её в таком месте, где многие могли видеть заявление, написанное на ней.

Господь написал на этой доске: «Сарры поднимаются». Во сне, когда я смотрела на эту доску, меня посетило такое сильное переживание, вернувшее меня к истории Авраама и Сарры в Бытие 18, где Авраам встретился с «тремя мужами» и они сказали ему, что вернутся к нему в такое же время в следующем году и у Сарры будет сын. Пока всё это происходило, Сарра слушала, но  к этому времени они оба уже были не способны к рождению детей. Итак, что сделала  Сарра? Она засмеялась!

Стих 12 Бытия 18 гласит: «Сарра внутренно рассмеялась, сказав: мне ли, когда я состарилась, иметь сие утешение? И господин мой стар».

История разворачивается дальше,  и в стихах 13 – 14, Господь говорит Аврааму: «Почему Сарра смеялась? Почему она сказала «неужели я действительно могу родить, когда я состарилась». Есть ли что трудное для Господа? В назначенный срок буду Я у тебя в следующем году,  и у Сарры будет сын».

ГОСПОДЬ РАЗОБЛАЧАЕТ НЕВЕРИЕ И ПРОИЗВОДИТ НЕБЕСНУЮ ИНЪЕКЦИЮ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ

В этом сне был особенный акцент на ту часть истории,  где Сарра смеялась (стих 122). Было ощущение, что Господь разоблачает неверие и показывает «ограниченное мышление» и в то время как Его дочери развивают более глубокие личные отношения с Ним и раскаиваются в неверии и ограниченном мышлении, Он превозносит их на новый уровень веры и надежды в Нем, как Боге, который МОЖЕТ СОТВОРИТЬ ЧТО УГОДНО!!! ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, которые Господь высвобождает, происходит прямо сейчас. Это абсолютно СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННО!!! Он увеличивает ВИДЕНИЕ, ВЕРУ и УБЕЖДЕННОСТЬ в своих дочерях не смотреть на то, что происходит в естественном мире, смотреть помимо физического окружения и НЕВОЗМОЖНОСТЕЙ и смотреть на Него, Бога, который может сотворить, ЧТО УГОДНО и ПРЕВОЗМОЧЬ естественное.

Я почувствовала также, что Господь работает глубоко в сердцах Своих дочерей, исцеляя сердца и души тех, кто страдал от разочарования, боли и не сбывшейся надежды в течение долгого периода времени.

САРРЫ ПОДНИМАЮТСЯ С ВЕЛИКОЙ РАДОСТЬЮ И ЗАДАЧЕЙ ВЫСВОБОДИТЬ ОТКРОВЕНИЕ ИЗ послания ЕВРЕЯМ 11:11

Сон продолжался и я почувствовала «ПОВОРОТНЫЙ МОМЕНТ» в смехе Сарры. Я почувствовала как происходил поворотный момент во многих дочерях, от смеха «сомнения и неверия» и «Как это вообще сможет произойти? Это на самом деле, Господь? Это на самом деле произойдет для меня?» к СМЕХУ РАДОСТИ от Его обещания и ДЕМОНСТРАЦИИ Его чуда, произошедшего в их жизни.

Я слышала Евреям 11:11 снова и снова опять.

«Верою и сама Сарра (будучи неплодна) получила силу к принятию семени и не по времени возраста родила; ибо знала, что верен Обещавший».

Радость будет высвобождена для «Сарр» прямо сейчас, когда они «подключатся к Его верности». Когда они основывают свою веру на том, КТО ОН ЕСТЬ… БОГ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ, ЧТО УГОДНО!!!!!!!

«Бог сдержал Свое Слово и исполнил для Сарры ИМЕННО то, что Он обещал. Она забеременела и родила Аврааму сыну в его преклонном возрасте.  Это произошло как раз в то время, когда Бог сказал ему об этом и Авраам назвал своего сына Исаком…  (Бытие 18:1-3)

И Сарра провозгласила «БОГ НАПОЛНИЛ МЕНЯ СМЕХОМ!!! И все кто будет слышать об этом БУДУТ СМЕЯТЬСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!! (Бытие 18:6)

Враг и обстоятельства пытались УНИЧТОЖИТЬ то, что Бог зарождает в Его дочерях сейчас  и ДЕМОНСТРАЦИЯ ЧУДЕС  И ТОГО, ЧТО БЫЛО НЕВОЗМОЖНЫМ, А СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ происходит в их жизнях.

Смотрите на Него, дочери Бога, ухватитесь за Его верность тому, что Он обещал, так как это вот-вот исполнится В ТОЧНОСТИ ТОГДА, КОГДА ОН СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ИСПОЛНИТСЯ!!!!!

Сарры, вы сейчас ПОДНИМАЕТЕСЬ и поднимаетесь СМЕЯСЬ ОТ ДУШИ, ваша «утроба» полна ПЛОДА от Господа и любая НЕПЛОДНОСТЬ в физической реальности  ИСЦЕЛЯЕТСЯ И УДАЛЯЕТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС во имя Иисуса.

Вы не только будете ПРЕИСПОЛНЕНЫ РАДОСТИ И СМЕХА от того, что Бог делает в вас и через вас, и ВНЕЗАПНЫЙ ПЕРЕЛОМНЫЙ МОМЕНТ высвобождает сверхъестественную силу и выполненные обещания Господа, вы ПЕРЕДАДИТЕ РАДОСТЬ ДРУГИМ!!!! ДРУГИЕ будут СМЕЯТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ и благодаря вам другие тоже смогут верить в своё чудо.

САРРЫ, ВЫ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТЕ СВОЁ МЕСТО!

ЕСТЬ ОЧЕНЬ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАС ПРЯМО СЕЙЧАС, МОГУЩЕСТВЕННЫЕ САРРЫ!!! Господь взращивает вашу веру ЧЕРЕЗ то, что вы проходите, наполняет вас надеждой, даже, когда все кажется безнадежным и ИСПОЛНЕНИЕ обещания, данного вам, которое вот-вот будет продемонстрировано, подготовит вас  для того чтобы привнести общий СДВИГ в Тело Христово к высшему уровню ВЕРЫ в ЕДИНСТВЕННОГО, кто МОЖЕТ СОВЕРШИТЬ ЧТО УГОДНО!!!

Сарры, то, что вы сейчас проходите и чему дадите рождение является очень СТРАТЕГИЧЕСКИМ для того, что Господь совершает прямо сейчас.

Величайшее ВНЕЗАПНОЕ ДВИЖЕНИЕ ЕГО ДУХА вызовет подъём армии Его дочерей и они займут свое место, ВОИТЕЛЬНИЦЫ, которые смело смотрят в лицо «невозможностям», ухватившись за Его верность и, видя, как ЧУДЕСНАЯ СИЛА БОЖЬЯ ЗАРОЖДАЕТ в Его дочерях по всему миру то, что только ОН МОГ ЗАРОДИТЬ!

Вы будете известны,  как ДОЧЕРИ БОЖЬИ, которые СМЕЮТСЯ над врагом и его уловками… и СМЕЮТСЯ РАДОСТНО, осознавая,  что Он есть Тот, кто ПОБЕДИЛ ВСЕ НЕВОЗМОЖНОЕ! О, какая вера и надежда вот-вот ВЗОРВЕТСЯ В ВАС!

Дочери Божьи, Сарры, …  Вы скоро испытаете ЧУДОДЕЙСТВЕННОЕ ЗАЧАТИЕ и РОЖДЕНИЕ  от Бога в вашей жизни, ОТМЕЧЕННОЕ славным свидетельством из Евреям 11:11 и явным свидетельством из Захарии 4:6…

«Это не воинством и силой, но Моим Духом», — говорит Господь.

Иисус  сделает это!!! Это всё Он!!!

Дочери Божьи, вы скоро будете радостно смеяться от  того, что Он зародит и сделает, так  как ВЫ НЕ СМЕЯЛИСЬ НИКОГДА РАНЬШЕ!

перевод подготовлен Мариной К. для проекта «onbog.com»

 

Пожертвование