Лана Восер: Пророки, испытывающие беспощадное противостояние и проходящие время «темной ночи» своей жизни, я пророчествую над вами, вы справитесь с этим! Вот, солнце восходит!!!

Даг Эддисон: Пророческое слово на март – ветер перемен и возвращение славы Божьей
09/03/2017
Фейс Мэри Бачко: Царь Кир, получение поручений и начало передачи богатств
11/03/2017
Показать все

Лана Восер: Пророки, испытывающие беспощадное противостояние и проходящие время «темной ночи» своей жизни, я пророчествую над вами, вы справитесь с этим! Вот, солнце восходит!!!

Я видела очень «темную ночь», которую проходят в своей жизни многие пророки сейчас. Была атака на пророков в последний месяц, такая, которой не было подобных, ничего подобного, что я видела раньше.

Господь говорил ко мне недавно и Он сказал,  что враг ЛЮТУЕТ. Он охотится на пророков, чтобы заставить их замолчать и успокоиться.

Была невероятная атака на многих, и прямо сейчас действует дух колдовства, который пытается уничтожить пророков разнообразными путями. Цель этой атаки ­­­­- это украсть их голоса, сделать их бесполезными, заставить их бежать. То, что многие из вас испытывают прямо сейчас это «самая темная ночь», которую вы когда-либо испытывали, но я хочу ободрить вас – «ВЫ СПРАВИТЕСЬ С ЭТИМ! ВОТ, СОЛНЦЕ ВОСХОДИТ!»

Было так много страха, ужаса, мучения разума, давления и огня, противостоящего вам, и это всё заставило многих из вас чувствовать будто вы переживаете «темную ночь своей души». Дух воровства, который рыкает и пытается украсть у пророков, но ничего у вас не будет украдено, в то время как вы будете стоять  и сражаться за истину. Знайте,  что вы продвигаетесь в великий сезон ПРИБАВЛЕНИЯ.

Я хочу ободрить вас,  что посреди темноты, посреди атак врага, Господь совершает глубокую работу. В то время как враг пытается уничтожить вас, происходит великое сотрясение, когда всё, что не от Господа, всплывает на поверхность. Господь проводит очень глубинную работу в вашем сердце,  чтобы принести исцеление, свободу и целостность. Господь устанавливает новое основание ИСТИНЫ в сердцах и душах пророков. (Иоанна 17:17)

Продолжайте ПРОВОЗГЛАШАТЬ ЖИЗНЬ над собой! Продолжайте провозглашать ЖИЗНЬ в свою жизнь!!!!

ОТКРОВЕНИЕ ИСТИНЫ открывается на новом уровне для вас в этом сезоне. Господь учит вас, что это значит, сражаться Его Словом и словом пророчеств, который Он даёт вам. Я знаю,  что многие из вас чувствуют как-будто умирают, что не справятся, муки и измождение стали невыносимыми для многих из вас, но я хочу ободрить вас, сейчас пришло время СРАЖАТЬСЯ ИСТИНОЙ, так, как никогда раньше.

Вы не умрёте! Верно прямо ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ! Господь дышит на вас, и вы исцеляетесь, освобождаетесь, восстанавливаетесь и продвигаетесь. Вы движетесь к обетованию от Иоанна 10:10 – о том, что Христос пришёл,  чтобы имели жизнь и жизнь с избытком.

Господь рождает вас прямо сейчас,  как ПОБЕДИТЕЛЯ. Вы уже ПОБЕДИТЕЛЬ И ПОБЕЖДАЮЩИЙ во Христе, это уже принадлежит вам, но Господь ПРОБУЖДАЕТ ОТКРОВЕНИЕ  и ДЕМОНСТРАЦИЮ этого в вашей жизни, жизни ПОБЕДОНОСНОЙ!

Воин в вас пробуждается к жизни совершенно новым образом. Воин в вас пробуждается с ОГНЁМ.

Из вас вот-вот вырвется новый РЫК. Там где враг пытался заглушить вас, вы сделаете ЗАЯВЛЕНИЕ и ПРОРЫЧИТЕ с большей властью чем когда-либо. Цепи внезапно разорвутся и упадут с Божьих людей. Враг задрожит и испугается в то время как РЫК самого Господа зазвучит в вашем голосе.

Темнота может быть тяжелой и густой прямо сейчас, но прорыв начинается. Вы предвещаете ПОБЕДОНОСНОЕ послание от Господа прямо сейчас. Вы рождаете сейчас, и это больно, но жизнь, которая появится, будет взрывной. Воскрешение жизни вольётся В вашу жизнь и потечет ЧЕРЕЗ вашу жизнь, так, как никогда раньше.

Господь учит вас ещё лучшим образом как сражаться. Он расширяет ваше понимание. Он ведёт вас выше, увеличивает ясность, проницательность, откровение и пробуждает вас к вашей власти и учит как пользоваться ею.

Там, где вы думали, что пришли к точке абсолютного тупика, совершенно противоположное верно, вы вот-вот продвинетесь к величайшему ускорению и усилению Его Духом, который запустит вас в совершенно новую территорию и уровень ПОБЕДЫ. На вас снисходит увеличение помазания прямо сейчас!

ПРОРОКИ – НЕ БОЙТЕСЬ ВАШЕЙ МЕЧТЫ

Я видела как дух страха атакует многих пророков в сфере их мечты и снов, когда они спят. Я хочу ободрить вас, что Господь высвобождает СТРАТЕГИЮ в мечтах, чтобы принести прорыв и ПРИБАВЛЕНИЕ.

Господь покажет вам ваш ТРИУМФ и ПОБЕДУ, которые скоро наступят. Он покажет вам ПРИБАВЛЕНИЕ, которое вот-вот придет. Он покажет вам ваше место ПОБЕДЫ! Господь раскрывает стратегию врага во СНАХ пророков прямо сейчас, для того чтобы он был развенчан и уничтожен.

Я пророчествую – вы будете видеть СУДЬБОНОСНЫЕ СНЫ. Господь высвобождает глубинное ПОНИМАНИЕ того, что скоро состоится, планы, которые Он имеет для вас. (Иеремии 29:11) Не пугайтесь их, потому что они будут заключать в себе не только то, чего ваше сердце желает и о чем вы мечтали с Ним, они будут нести в себе то, что должно произойти, что будет как «ВИШНЯ НА ВЕРШИНЕ ПРИБАВЛЕНИЯ».

Я пророчествую над вами, что вы начнете испытывать более глубокую реальность Ефесянам 3:17-20: « Верою вселиться Христу в сердца ваши, чтобы вы, укорененные и утвержденные в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота. И уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею. А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чем помышляем, Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь».

Эти истины не только будут гореть в вас с большим откровением, вы познаете,  что значит ходить в большем проявлении этих истин, и учить и пророчествовать о глубинных сокровищах, сокрытых в этих стихах». Когда вы будете углубляться в Его Дух в этих стихах, вы будете учить их с огнем, исходящим из ваших уст. Дух Святой воспламенит эти слова, когда они будут высвобождаться через вас, разбивая цепи и отпуская пленных на свободу, воспламеняя других наделением помазания для еще большего количества пророческих снов.

ВАМ ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЖИТЬ ПОСЕЩЕНИЕ, КОТОРОГО ВЫ ЕЩЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЛИ ДО ЭТОГО!!!!

Господь могущественно посетит вас скоро, это посещение будет одним из самых знаменательных, чем те, которые у вас уже были с Иисусом. Дух Святой будет возвращать вас обратно туда, где у вас были встречи в Духе, которые изменили вашу жизнь. Вы посетите их снова и Господь даст огромное исцеление и избавление вам и высвободит вас из этой тьмы. Но также, в этих повторных посещениях вы увидите СВИРЕПСТВУЮЩИЕ ВЕТРЫ ДУХА!!!!Они растут в силе и Его ВЕТЕР подхватит вас и запустит вас в целый новый сезон посещений.

Враг кричал на вас и навязывал «стратегии», которые были ложными и не от сердца Бога. Эти стратегии могут быть распознаны по тому, что они содержат «несвободу» и ложь о том, что единственный путь к прорыву это двигаться в «этом направлении» — но то, куда этот путь ведёт пророков, принесёт им много душевной,  сердечной боли и ужаса. Я провозглашаю над вами, что СТРАТЕГИЯ Иисуса для вашего прорыва сейчас принесет вам МИР, РАДОСТЬ и ОБЛЕГЧЕНИЕ…  ДАЖЕ в той темноте, в которой вы идете сейчас.

В то время как вы вступаете в ПОВТОРНЫЕ ПОСЕЩЕНИЯ, глубже в секретное место, Господь высвободит невероятную ясность для вас, которая принесёт исцеление. Цепи страха разобьются! Страх ИСЧЕЗНЕТ! Цикличные вещи, которые мучили вас всю вашу жизнь, боль, которая преследовала вас с детства, травма, ужас, стыд, родовые проклятия и территории, которые враг оккупировал в вашей жизни, будут РАЗБИТЫ.  Вы и Иисус отвоевываете их назад и вы движетесь к самой величайшей победе в вашей жизни. Вы вступаете в свою наследство и исцеление, целостность, прорыв и свободу.

Ангелы окружают вас и поют «ПОБЕДА И ОСВОБОЖДЕНИЕ! ПОБЕДА И ОСВОБОЖДЕНИЕ! ВРЕМЯ ПРИШЛО, ВРЕМЯ ПРИШЛО! ВРЕМЯ ПРИШЛО ДЛЯ ПОБЕДЫ И ОСВОБОЖДЕНИЯ!»

ВСЕ изменится благодаря ОГНЮ ЕГО ЛЮБВИ НА ВАС!!! Огонь Его любви УТЕШИТ и ВОЗРОДИТ вашу душу и вы станете ЦЕЛОСТНЫМ. ОН ПРОВОЗГЛАШАЕТ ПОБЕДУ ЗА ПОБЕДОЙ НАД ВАМИ!!!!

Там, где было столько темноты и столько неустройства, Господь провозглашает ПОБЕДУ за ПОБЕДОЙ над вами! Это будет как эффект ДОМИНО ПОБЕДЫ в вашу пользу. Все станет происходить быстро! Вы не только увидите победу за победой и СОЛНЦЕ ЗАСИЯЕТ вновь, вы будете запущены на целый новый уровень. В то время как вы будете все больше и больше удаляться от этой темноты, вы будете вступать все больше и больше в ускорение. Возможности будут открываться все больше и вы подвинетесь вперед с уверенностью и бесстрашием, какой вы не обладали раньше. Вы вступите в возможности такие, какие случаются только раз в жизни и от которых враг намеревался удерживать вас всю оставшуюся вашу жизнь. Вы вступаете в момент Есфири и Иосифа, что высвободит вас в новый уровень вашего предназначения и в то время как вы будете продолжать опираться на Иисуса, вступая все глубже и глубже в секретное место, вы станете НЕ останавливаемы. Вы ступите на голову врага в то время как будете шествовать по вашей «красной дорожке победы». Кровь Иисуса освободила вас, и перед вами лежит земля благоприятствования и умноженной победы!

Вы скоро УВИДИТЕ почему враг БЕСНУЕТСЯ и почему эта атака пришла на вас. Но я пророчествую над вами,  что вы выйдете из-под этой атаки, сильнее чем вы были до этого. Это была «темная ночь для души вашей», и Господь использовал ее, чтобы сделать вас ЦЕЛОСТНЫМИ и добавить вам ПРИБАВЛЕНИЯ. Этот интенсивный момент обрезания  был необходим для вашего ПРОДВИЖЕНИЯ. Враг кричал «понижение»,  «откат назад», но истина в том что Господь говорит – «повышение», «увеличение».

Я почувствовала как Господь сказал: «КНИГИ БУДУТ РОЖДЕНЫ В ЭТОМ СЕЗОНЕ». То, чему  вы учитесь у Иисуса в этом периоде «темной ночи для души» и невероятного нападения, многие из вас напишут КНИГИ, содержащие стратегии, поучения и откровения к Телу Христову, чтобы дальше вооружить верующих, для того,  чтобы они могли вести сражение веры. ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТЕМОЙ этих книг будет ИСТИНА и СИЛА СЛОВА БОЖЬЕГО (Евреям 4:12) и СИЛА использования слова пророчества для того,  чтобы ВЕСТИ ВОЙНУ.

ВЫ ПРЕДВЕЩАЕТЕ…

То, через что вы проходите сейчас, касается не только вас!!!!   Происходит духовное вскрытие в вашей жизни, прямо сейчас.  Как Илия на горе Кармил с пророком Валаамом (1-я книга  Царств 18) – те «пророки ваала» беснуются, они производят много шума, и там, где вы думали что ваша ситуация безысходная, темнота стала такой темной, такой тяжелой и было пролито столько много слез. Там, где кажется, что вы не увидите свой прорыв или когда и как Бог собирается проявиться, стойте с Ним, потому что Он раздвигает моря перед вами.

Он вот-вот проявится С СИЛОЙ в вашей жизни, чтобы показать Свою мощь, власть и победу, чтобы зажечь в вас огонь, Его огонь, который невозможно удержать. Алтарь вашего сердца ВОЗГОРИТЬСЯ как никогда раньше страстью и любовью ко Христу. Его огонь принесёт великое РАЗЛИЧЕНИЕ и ЯСНОСТЬ в те голоса, которые вы слышали.  Голос врага, который маскировался и пытался звучать как голос Господа, будет РАЗОБЛАЧЕН и ваша ясность и точность в различении значительно УВЕЛИЧИТСЯ.

Вы предвещаете прямо сейчас. Он рождает вас как пророка -победителя, который вскоре поднимется целым новым образом. Когда вы поднимитесь, дух Илии будет высвобожден через вас, огонь Господа в Тело Христово,  чтобы воспламенить и провозгласить великое пробуждение побеждающего духа. Сейчас это только начало, но вскоре увеличится.

Вот ПОЧЕМУ враг пытался уничтожить вас и избавиться от вас, чтобы вы не победили, не родили и не увидели того огня, который высвободится через вас, чтобы увидеть начало пробуждения огня победителя в ЦЕРКВИ.

Господь провозглашает над вами прямо сейчас: «ВОТ, СОЛНЦЕ ВСТАЕТ!!!! ВОТ, СЫН ИДЕТ!!! — ВЫ справитесь, вы сможете!!! Его Слово через вас будет сочиться помазанием, увеличением и помазанием прорыва и импартацией победы, чтобы увидеть как ЦЕРКОВЬ ПРОБУДИЛАСЬ С ОГНЕМ к большему откровению ОСВОБОЖДЕНИЯ и ПОБЕДЫ!!!!»

перевод подготовлен Мариной К. для проекта «onbog.com»

Пожертвование