Лана Восер: «Прислушайтесь, и вы услышите звук жизни»

Дженнифер Эйваз: Раскаты неистовой молитвы
29/06/2016
Лайал С. Кросс: Никогда не занижайте свою ценность
30/06/2016
Показать все

Лана Восер: «Прислушайтесь, и вы услышите звук жизни»

Этим утром, когда я молилась в Духе, то слышала звуки, которые были направлены против народа Божьего, кричащие, что в их ситуациях наступает конец обетованиям и надеждам. Я  слышала такие звуки: «Это не получится», «Ты опять будешь разочарован», а также «Обетование умирает» и все эти звуки были ТАКИМИ ГРОМКИМИ!
 
Посреди всего этого шума, недостатка ясности и звуков смерти, я увидела Иисуса, стоящего посреди закручивающегося вихря шумов тьмы, и Он заговорил с такой властью и любовью. С глазами, горящими любовью, Он сказал:
 
«Народ Мой, прислушайтесь, и вы услышите звук ЖИЗНИ!!»
 
Как только Он это сказал, я услышала крики новорожденных, ГРОМКО кричащих в духе. Было так много новорожденных,  кричащих младенцев, что они заглушили звук смерти. Меня охватило чувство, что мы должны иметь Его глаза, чтобы видеть и уши, чтобы слышать ИСТИННУЮ правду о том, что происходит, а не смотреть на то, что происходит в физическом мире.
 
ТЫ РОЖДАЕШЬСЯ!
 
Когда я прислушалась, не обращая внимания на звуки смерти, я смогла услышать, как те младенцы стали плакать всё громче и громче, и затем я услышала, как Он сказал: «Каждый укол боли, каждая битва за перемены, каждый звук смерти — смотри на это через Моё сердце и ты увидишь, —  это есть родовые схватки и роды! Ты рождаешься!!! Со Мной, ты рождаешься и Моя сила возрождения, жизни и прорыва пробивается! Признаки жизни! Признаки жизни! ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ БЕЗ РАЗДОРОВ! ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ БЕЗ РАЗДОРОВ!»
Пока я проводила время с Господом в Его Слове, во время своей поездки, мы обогнали огромный грузовик на трассе и на нём ОГРОМНЫМИ буквами было написано: «ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ДЕНЬ!!!»
 
ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ДЕНЬ!!!
 
Шум и звуки смерти, которые надвигаются против вас, утверждают, что вы остаётесь в том же сезоне, вы остаётесь в тех же цепях, ничто не изменится, но Господь делает Свою правду ГРОМКОЙ, в то время как мы присматриваемся и прислушиваемся к тому, что Он говорит!
 
Истина в том, что …
ВЫ СВОБОДНЫ!!!! ЭТО СОВЕРШЕННО НОВЫЙ ДЕНЬ, КОТОРЫЙ ПРИНЕСЁТ ВАМ ЧТО-ТО ОСОБЕННОЕ, И ТО, ЧТО УДЕРЖИВАЛО ВАС В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ, ИСЧЕЗНЕТ НА ЭТОЙ НОВОЙ ТЕРРИТОРИИ!
 
Абсолютная СВОБОДА и ПРОРЫВ ожидают вас!!!!
 
перевод подготовлен Мариной К. для проекта "onbog.com"
 
Пожертвование