Джон Пол Джексон. Тайна долины смертной тени
26/01/2015
Лес Д. Краус: Присоединение Иисуса — Глава 14. Договор с Гаваоном. Часть 3
27/01/2015
Показать все

Лана Восер: На прицеле!

Я видела многих, чувствующих себя на мушке постоянной оппозиции, страха, и «нацеливания» в области здоровья (одно следовало за другим). Мужайтесь!

Для каждого места, где многие сталкивались с ожесточенным сопротивлением, особенно на этой неделе – это место, где обещания Бога буду явлены! Вы очень близко к месту своего прорыва!

Враг берет на прицел то место, где Бог приносит изменения и чудеса, когда Его народ активирует свою веру. Я видела, что это происходит особенно в области здоровья, финансов, мучительных мыслей и неспособности уснуть/бессонницы/ночные кошмары. Также, времена физической усталости, и болезни отходят в прошлое, когда активируется Его Слово. Области здоровья, в которых многие думали: «о, я, наверное, буду жить с этим всегда» — отменяются, если вы продолжаете держаться Его слова. Области вашего здоровья, в которых вы думали, что уже никогда не увидите прорыва, начинают изменяться!

Верьте Ему! Вы можете чувствовать себя «взятыми на мушку» врагом, но вы были «взяты на мушку» Небом, для прорыва и потока Его исполнившихся обещаний!

Вы были взяты на прицел Неба!  Горы, которые мучали вас, уничтожены. Активируйте вашу веру!  

24 января, 2015

Перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование