Крис Валлоттон: Готовя детей для успешной войны против ночных демонических атак  
18/06/2017
Шейн Айдлмен: Возможно, именно по этой причине вы находитесь под постоянной демонической атакой 
18/06/2017
Показать все

Лана Восер: На плечах Папы-Бога 

«Фейсбук»  напомнил мне слово, которое я опубликовала в 2015 году и я чувствую необходимость поделиться им снова! 

Тем утром у меня было видение; я видела, что многие люди Божьи противостоят огромному натиску в битве. Я видела как многие люди Божьи посреди хаоса битвы начинали терять мир, радость и надежду. В сердцах многих из Его народа был почти безумный поиск ответа, чтобы получить прорыв.

Именно тогда я увидела Отца. Он подошел к Своим детям, находящимся в состоянии глубокого-глубокого борения и битвы, но в пути из-за усталости они потеряли мир, темп и силу.

И именно тогда я увидела как Папа Бог склонился на одно колено и сказал: «Вот где вы найдете свою силу». Он стал подходить к каждому из Своих детей и поднимать их на Свои плечи. Держа их, Он шел с ними сквозь битву. Мир, надежда и сила начали возвращаться к Его народу, в то время как чувство спокойной уверенности в Нем текло над ними и заполняло их. Появлялась смелость: «Ничто не коснется меня, Мой Папа взял и несёт меня».

В объятиях Отца было найдено глубокое место покоя. Когда Он шел чрез эту битву, через эти хаотичные усилия врага и его демонов, которые пытались выбить многих из народа Божьего из этого сезона и украсть их голос.  Когда Папа шел вперед, с каждым Его шагом земля дрожала, а враг трясся от страха. Ничто не могло причинить вред народу Божьему. Полностью защищены, в полной безопасности, абсолютно оправданы, полностью укреплены и восстановлены объятьями Папы.

Тогда я услышала, Папа Бог сказал: «Покой на Моих плечах – это ваше величайшее оружие». Прямо посреди вашей битвы «ускользните» вместе с Папой Богом, покойтесь на Его руках, позволяя Ему нести вас и сражаться за вас; ваша близость с Ним – ваше величайшее оружие. Всякий раз, когда вы «сбегаете» к Папе Богу, вы провозглашаете Ему пред небесами и пред врагом свое доверие и веру в Него. Враг дрожит от страха всякий раз, когда вы успокаиваетесь вместе с Папой Богом, потому что более всего вы сильны, когда находитесь в Его объятьях.

Когда я наблюдала как Папа Бог идет через эту хаотичную битву под Своими ногами, неся людей Божьих, Он задал вопрос, который был наполнен надеждой и ожиданием: «Скажи Мне, что ты видишь?»

И тогда я увидела, что глаза многих из Его детей начали расширяться от трепета и изумления. Я увидела, что они смотрят вперед в землю, сияющую славой Божьей и до избытка наполненную сокровищами и фруктами. Они начали говорить и провозглашать то,  что слово хранило для них на другой стороне этой битвы. В то время как вокруг них бушевала битва, их сердца наполнялись огромной надеждой, миром и целью.

«На Моих плачах, Мой народ, ты увидишь, что будет после битвы, что лежит дальше за полем битвы. Сверхъестественное видение будет дано вам в битве, если вы будете покоиться на Моих плечах, вы уверенно пройдете ее, потому что сможете видеть, что ждет вас впереди. Битва – это попытка отвлечь вас и украсть ваш мир, голос, видение и надежду. Оставаться на Моих плечах – это самое безопасное и самое сильное место, которое может быть».

Внезапно народ Божий уже не был таким изнуренным от битвы. Он наполнялся надеждой.

«Я обещаю вам, Мой народ, за все страдания ради Имени Моего, за все то, что вы претерпели, потому что следуете за Мной, за все, что враг бросал в вас, вам воздастся и будет дано вдвое. Впереди день двойного воздаяния».

«Возвращайтесь на твердыню вы, пленники надеющиеся! Что теперь возвещаю, воздам тебе вдвойне». Захария 9:12

Восстаньте пленники надежды!!!!!!!

«Мы молимся, чтобы вы были укреплены всей Его взрывной силой из сферы Его великолепной славы, наполняющей вас великой надеждой и радостью в Духе Святом».  Колоссянам 1:11 (перевод «Страсть»)

Перевод Татьяны Л.

Пожертвование