Лана Восер: многие сейчас входят в сезон великого воздаяния

Энди Сандерс: Я возвращаю Моей Церкви ее достоинство и смирение!
24/11/2017
Книга Сэнди Фриид: Понимание ваших снов: как раскрыть значение Божьих посланий.
24/11/2017
Показать все

Лана Восер: многие сейчас входят в сезон великого воздаяния

23.11.2017

Господь последнее время часто говорил мне, что многие сейчас входят в «сезон воздаяния».

Евр.11:6 просто горело в моем духе: «А без веры, живущей в нас, невозможно угодить Богу. Ибо мы в вере приходим к Богу, зная, что Он есть и, что Он вознаграждает веру тех, кто действительно ищет Его.» (перевод Страсть)

Господь показал мне, что МНОГИЕ в Теле Христовом прошли через самые темные трудные огненные сезоны в этом году. Я видела многих в темных, темных долинах. Многие находились в труднейших битвах своей жизни, потерявшие надежду, подавленные, многие сломленные, разочарованные, но, несмотря на все это, на всем пути этой битвы, я слышала громкое ДА, звучащее из их сердец прямо в небо. Неважно через что они проходили или с каким огнем встречались, они не изменили своему ДА, которое они однажды сказали Иисусу!

Даже в разочаровании, трудностях и искушениях сдаться, они оставались в месте веры, шепча Ему своё ДА!

Проходя через все, они действительно искали Его. Они пробивались к Нему и Его сердцу через трудности. Они встретили 4-го человека в огне, но все еще остается полное новое измерение встречи с Иисусом и сердцем Божьим для многих из них. Приготовьтесь для БОЛЬШЕГО! Приготовьтесь познать Его и Его сердце на более глубоком уровне, чем вы мечтали.

Я слышала, как Господь сказал, что сезон битвы за вашу жизнь окончен и время вознаграждения наступило!!!

Время урожая

Господь проговорил ко мне, что проходившие через невероятно трудное время в этом году входят в сезон вознаграждения, кто не сдался, двигаются к Галатам 6:9:

«Не позволяйте себе унывать или разочаровываться, сея добрые семена, ибо во время жатвы вы пожнете урожай, который ПРИХОДИТ!!!»

Я слышала Господь сказал:

«Многие в трудные и изматывающие времена продолжали сеять добрые семена, теперь к ним приходит время жатвы. Это время УДИВИТЕЛЬНОЙ ЖАТВЫ!»

Я видела, как на возносящиеся из сердец и уст народа Божьего к Господу ДА, когда они проходили трудные времена, теперь внезапно приходит проявление, демонстрация «ДА» от Бога в это время. (2 Кор.1:20)

Многие увидят своими физическими глазами награду за посеянные семена. Ваши глаза увидят урожай. Это уже на вас! Это уже на вас! Это уже на вас!

Управление

Господь показал мне, как Он наблюдал за тем, как мы распоряжались в это время тем, что Он дал нам во многих сферах. Я пережила глубокое переживание сердца Бога, более нежели всегда, связанное с распоряжением того, что Он дал в наши руки, с чистотой, честностью и характером. Не с перфекционизмом, но наилучшим образом, как для Него.

Он показал, что многие скоро получат больше, чем могли мечтать, т.к. распоряжались всем доверенным с чистотой, верой, смирением и характером. Даже с «малым», как они думали, но Господь очень доволен и теперь приносит большее умножение.

«Господин отвечал слуге: «ты хорошо справился, доказал, что ты верный и достойный доверия слуга. Ты был верен в распоряжении малой суммой, теперь Я доверяю тебе распоряжение намного, намного большим. Ты переживешь наслаждение твоего господина, говорящего тебе: Войди в радость господина твоего.» Матфея 25:21 (перевод Страсть)

Многие из вас сейчас входят в сезон великого умножения того, что Господь доверит вам. Улыбка Бога пребывает на вас!!!

Умножение и благоволение даются вам. Благоволение Господа высвобождается на вас, умножение, которое Он дает, будет не только в сферах, где вы хорошо распоряжались доверенным, но приготовьтесь к новым сферам.

Время великого воздаяния наступило!!!

Легкость, радость и умножение приходят на вас!

Перевод подготовила Мила Галченко

Пожертвование