Лана Восер: Его песни приносят вам исцеление, избавление и прорыв!!

Кэти Ватсон: Пусть ветер Божий перенесет вас в новую реальность веры!
22/11/2016
Бобби Коннер: Бог уполномочил Вас
24/11/2016
Показать все

Лана Восер: Его песни приносят вам исцеление, избавление и прорыв!!

Этим утром я услышала как Господь говорил о СИЛЕ и ПОМАЗАНИИ ПРОРЫВА, которые есть в Его песнях для народа Божьего. Атмосфера была  наполнена Его песнями избавления и торжества. 
 
"Ты покров мой; Ты охраняешь меня от скорби, окружаешь меня радостями избавления". Псалом 32:7
 
"Господь Бог твой среди тебя: Он силен спасти тебя; возвеселится о тебе радостью, будет милостив по любви Своей, будет торжествовать о тебе с ликованием". Софония 3:17
 
Во то время как Он пел песни избавления и торжества, я видела как происходили МОМЕНТАЛЬНЫЕ ИСЦЕЛЕНИЯ во многих душах.
Корни проблем на решение которых потребовались бы годы, были бесследно удалены во время звучания Его песен над ними, лишь взирая на Его Славу! 
 
Я видела как моментально ПАДАЛИ ЦЕПИ! Они не просто рвались, а начали буквально плавиться и исчезать на глазах, чтобы высвободить народ Божий в новый уровень свободы. Он избавляет вас от того, что сдерживало вас: от змей и пут, которые пытались "подставить вам подножку" в этом сезоне. 
 
Я видела как происходил ЗАПУСК во время ускорения Его песен. В этом запуске больше территорий было завоевано в один миг, было прибавление и продвижение, по мере вашей веры в Него. Моментальный "скачок" из переходных состояний в ПОНИМАНИЕ: большее понимание нового уровня, более глубокое понимание и практическое применение того, что было усвоено в переходных процессах, получение практических ключей для обретения стратегии как продвигаться по этой новой территории с большей силой и сверхъестественной благодатью. 
 
Просите Господа открыть о чем Он поёт вам, а когда вы услышите, то согласитесь с этим и провозгласите это, тогда сильные ветры Его помазания прорыва проявятся в вашей жизни. В согласии с тем, что Он поёт над вами и вашей жизнью, Его водительство прибавится и утвердится. Исчезнут те ветры, которые приносят путаницу, обман и разочарование. Мир и ясность ума прибудут к вам, произойдёт освобождение разума посредством обновления вашего ума ветрами Его помазания прорыва.
 
Когда Он поёт, Он пробуждает заснувшие части сердца Своего народа; возвращая их к жизни. Семена, которые, многие думали, что они "заснули" и умерли, не имеют плода — расцветают и внезапно приносят ДЕСЯТИКРАТНЫЙ ПЛОД, в то время как Он поет, шаровые молнии Его силы воскресения возвращают их к жизни!
 
Он поёт и Он поёт громко! Слушайте, о чем Он поёт; присоединяйтесь к Его песне и смотрите как будет происходить высвобождение семикратного ускорения в вашей жизни, что катапультирует вас в совершенно новое место. 
 
перевод подготовила Марина К. для проекта "onbog.com"
Пожертвование