Лана Восер: Его очищающий огонь для вашего характера является ключом к великому излиянию Его Духа, невиданному до сих пор

Аманда Уэллс: «Пришло время подняться и строить»
08/02/2016
Тереза Филлипс: Дерзкие и бескомпромиссные люди поднимутся на защиту Его Царства в 2016 году
11/02/2016
Показать все

Лана Восер: Его очищающий огонь для вашего характера является ключом к великому излиянию Его Духа, невиданному до сих пор

Сегодня у меня  было уединение с Господом во время которого я видела Иисуса, стоящего передо мной. Я знала, что Он здесь, чтобы говорить со мной о величайшем излиянии Его Духа по всей земле.
 
В то время как Он стоял передо мной, я чувствовала такой порыв в Его сердце, который я могу описать как чувство глубокой тоски. Я была сокрушена по поводу той глубинной тоски, которая, как я чувствовала, пульсировала в Его сердце. Когда Он взглянул на меня, я ощутила, что Он готов открыть мне то, что у Него на сердце для всего Тела Христова для этого периода времени. То, что я услышала от Него, удивило меня и сокрушило.
 
«ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, пройдите через огонь для  вашего характера, ПОЖАЛУЙСТА, позвольте Мне работать над вашим характером, чтобы окружающие люди могли видеть Меня через вас ЯСНО». 
 
В тот же самый момент я почувствовала самую настоящую любовь, на песке была проведена черта для народа Божьего, и ответить Ему «ДА», несмотря на цену, которую придётся заплатить, сказать «ДА» на Его процесс, несмотря на неудобства, потому что это приведёт к чему — то большему, чем они могли себе представить.
 
Затем я услышала, как Он проговорил опять:
 
«Я возвращаю Мой народ опять ко Мне, к их первой любви, Я высвобождаю Мой огонь на характер в этом сезоне, чтобы работать в глубинах, потому что только дары  не удержат их у  дверей благоприятствования, которые Я открываю для них. Я хочу работать с потаёнными глубинами в их сердцах, Я должен очистить их от того, что тянет их назад. Я хочу работать с тем, что мучает их. Я хочу работать с тем, что может стать сферой, которая потенциально откроет двери для врага и выбьет их с той позиции благоприятствования, которая у меня есть для них, потому что процесс очищения огнем не был пройден. Многие воспринимают  очищающий огонь своей души, как если бы они сделали что-то неправильно, но это неправда — это ложь врага. Я работаю ГЛУБОКО с сердцем и СЕРДЕЧНЫМИ МОТИВАМИ сейчас, потому что величайшее возрождение последнего времени, которое придёт на эту землю, будет отмечено ЧИСТОТОЙ, ЛЮБОВЬЮ И ХАРАКТЕРОМ. Новый уровень чистоты, любви, характера и целостности будут видны по всей МОЕЙ ЦЕРКВИ, когда Я буду двигаться в силе, знамениях и чудесах, из-за присутствия в их жизни места для небесного танца со Мной, как их первой любви. 
 
Излияние последних времен будет отмечено  такой святостью, какой мир не знал никогда раньше. Святость, которая свободна от религиозного духа, святость, которая чиста и исходит из сердец, которые ищут только того, чтобы быть со Мной и любить Меня. Я восстанавливаю ПЛОД СВЯТОСТИ через Мой народ, КОГДА они примут этот огонь. Мой народ святой, и мой народ праведный во Мне через Крест и Моё воскресение, это истинная библейская правда, а результат плода святости проявится в совершенно новом свете, в то время как Мой народ примет огонь. Этот очищающий огонь души должен быть принят сейчас для того, чтобы Мой народ возрождался и для него открывались двери новых благоприятных возможностей, которые Я высвобождаю сейчас. Я очищаю, обрезаю сердца и сердечные побуждения ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ Мой народ стал сильным. Я восстанавливаю глубокое уважение к Моему сердцу в народе». 
 
«Кто взойдет на гору Господню, или кто станет на святом месте Его?
Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душою своею напрасно и не божился ложно, —
Тот получит благословение от Господа и милость от Бога Спасителя своего.
Таков род ищущих Его, ищущих лица Твоего, Боже Иакова!» Псалом 23:3-6 
 
«Отдели примесь от серебра, и выйдет у серебряника сосуд:
Удали неправедного от царя, и престол его утвердится правдою.» Притчи 25:4-5
 
«Самые величайшие двери благоприятствования, возможностей и ответственности открыты для Моего народа в этом сезоне, но попытка войти в эти двери без принятия огня, очищающего характер, это то же, что двигаться вперёд, не имея мудрости. Мой очищающий огонь сейчас не только позволит вам продвигаться вперед в этом сезоне надежно и уверенно, но и стать чистыми сосудами. Я наполню их и буду сиять через них». 
 
Господь работает с сердцами! Он работает над помышлениями сердечными, ПОТОМУ ЧТО Он любит нас! Я действительно чувствую страх Божий в этом сезоне, также восхищение тем, кто Он есть и к чему Он призвал нас. Двери, в которые Он даёт нам войти и невероятные возможности и благорасположение предстанут перед нами в этом сезоне, но  мы должны хорошо этим распорядиться. Частью этого «распорядиться» является решение позволить Ему исследовать и работать с нашими сердцами. Выводить на поверхность сердечные мотивы, если таковые имеются, те, которые не чистые, чтобы Он смог утвердить их в любви, принести исцеление и очищение. Он приходит как ХОРОШИЙ ОТЕЦ, который формирует, очищает и исцеляет сердца Его народа ДЛЯ ЕГО ЖЕ БЛАГА. 
Я чувствую, что прямо сейчас проводится черта на песке по всему Телу Христову — всё или ничего.
 
Он призывает нас, как Свой народ, стать чистыми сосудами, стать святыми. Стать беcкомпромиссными людьми. Стать честными. Стать людьми, внимательными к Его сердцу и бегущему назад к Нему как к своей первой любви, если мы обратили наш вгляд или любовь на что-либо другое, а не на Него. О, как Он принимает нас назад, когда мы каемся и смиряемя перед Ним. Как Он прижимает нас к Своему сердцу и заключает нас в Свои объятия и восстанавливает нас. 
В этом великом движении Господа, которое начинается по всей земле, есть огромное ПОТРЯСЕНИЕ, которое происходит сейчас и ещё будет продолжаться. Потрясение, которое принесёт в Тело Христово великое согласование с Его стандартами, в таком масштабе, которого мы не видели раньше. Выравнивание на Его стандарты и потрясения позволят увидеть ЧИСТОТУ И СИЛУ в действии. Честность и характер соединяются в любви в этом возрождении. От этого союза вытекают реки пророчеств в чистейшем виде, каких церковь не знала раньше.
 
Это удивительное время! Великое время и возможности для Тела Христова настали уже сейчас, Дух Святой будет двигаться в нас и через нас таким образом, как мы не испытывали никогда до этого. В то время как мы «приводим свои дома в порядок» и принимаем огонь, который Он высвобождает, это приводит нас к ГЛУБОКОМУ покаянию и признанию нашей потребности в НЁМ, которое привнесёт ВЕЛИЧАЙШЕЕ ДВИЖЕНИЕ ГОСПОДНЕ в силе, которую мы не знали раньше. Это интенсивное обрезание и очищение подготавливает народ Божий для ВЫНОСЛИВОСТИ, СИЛЫ И ПРОДВИЖЕНИЯ. 
 
 
перевод для проекта onbog.com подготовила Марина К.
Пожертвование