Лана Восер: Его доброта и любовь разбивает цепи и темницы страха!

Джойс Майер: Я и мой длинный язык. Введение
27/01/2015
Джойс Майер: Я и мой длинный язык. Глава 1 — Как научиться говорить на языке Бога
28/01/2015
Показать все

Лана Восер: Его доброта и любовь разбивает цепи и темницы страха!

Многие, кто были опутаны страхом, и кто вынужден был продолжать прорываться через страх на многих уровнях. Страх провала, страх быть отвергнутыми, страх остаться в одиночестве, страх смерти, страх болезни, страх уязвимости и т.п. были РАЗРУШЕНЫ и ИСЦЕЛЕНЫ радикальным проявлением Его любви и доброты.  

Я видела СЛОИ за СЛОЯМИ страха у всего Тела Христова, которые были разрушены. Растаяли в Его милости.

Я видела многих из Его людей, которые имели встречи с Ним и откровение Креста и Его воскресения.

Встречи во время поклонения, встречи в видениях, встречи в снах, встречи в Слове и видела их глаза и сердца открытыми шире к откровению цены, уплаченной на Голгофе, но, даже и больше этого, НАПОЛНЯЛО Его жертвенной ЛЮБОВЬЮ!

Это сезон, где десятилетия и периоды страха были полностью уничтожены для многих. Корень, который мучал их годы и годы РАСТВОРИЛСЯ, как только было излито откровение о Его любви.

Я также видела Божью доброту и любовь, которые были подчеркнуты Богом, исполняющим желания сердец. Бог показывает Его людям, даже в самых мелочах, как Он уделяет внимание их сердцам.  Что Он хороший отец, и стремится щедро одарить Своих детей подарками. Будет больше и больше моментов в Теле Христа, где Его люди будут говорить: «Вау, Он действительно любит меня!» Тайные желания сердец будут исполнены.  Его доброта и благословения будут умножаться над Его детьми, и это будет значить так много для них, потому что только Он мог знать об этом и повлиять на это таким путем. Результатом этого потрясающего проявления Его доброты будет, что последние оплоты страха исчезнут! Его люди погружаются глубже и глубже в любовь нашего радикального Бога!

Все годы прошений об освобождении от страхов, все годы давления, покаяние и обновление ума, вера в Его слово – чаша весов перевесила, и прорыв здесь!

Свежий, новый, смелый, мужественный, авантюрный дух был высвобожден на тело Христа! Сердца воспаряют в партнерстве с Ним, в Его приключениях без страха! 

Нет больше сдержанности, ничто не откладывается и не отступает назад из-за страха, но смелые люди Бога движутся вперед, уничтожая работу врага, потому что они ЗНАЮТ, что они ПОБЕДИТЕЛИ В НЕМ, и что они СИЛЬНО ЛЮБИМЫ, и, когда вы совершенно любимы, вы совершенно спасены, и вас нет больше страха!

22 января, 2015

Перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование