Эл Томас: «Смотрите вверх, а не вниз: грядут финансовые благословения в церковь!»
30/09/2015
Ким Поттэр: Бог сказал: «Позволь этому сезону смениться. Пусть он окончится»
01/10/2015
Показать все

Лана Восер: Долгожданные перемены

Сегодня утром мне было видение и я видела цепи, сковывающие ноги многих в Теле Христовом. Я заметила что цепи были ДЛИННЫМИ и ТЯЖЕЛЫМИ.

Моментально я поняла что «цепи» представляли собой «области борьбы» на многих уровнях. Физическом, эмоциональном, духовном и умственном, там где был «недуг»

(гугл определяет это как: состояние пребывания в боли. «Бедные люди в большом несчастье». Синонимы: страдание, горе, боль, беда, невзгоды, несчастность, тяготы, невезение, препятствия,печаль, мучения, бедствия, скорби, «тянуть свой крест», «шип в боку»)

все в этом роде, что преследовало их из года в год на протяжении долгого времени. Тяжесть в их жизни, которая просто отказывалась отступить. Не зависимо от того что они делали, сколько они молились, казалось, что «цепь» только становилась все тяжелее, вместо того чтоб порваться.

Неожиданно я увидела как слова изменились. Они поменялись с

ДОЛГО, ГНЕТУЩИЕ, ЦЕПИ

на

ДОЛГОЖДАННУЮ  ПЕРЕМЕНУ

Для многих это было длинным путешествием, и цепи ОЖИДАНИЯ были ТЯЖЕЛЫМИ на вес, но ободритесь, те тяжелые цепи вот-вот превратятся в ДОЛГОЖДАННЫЕ ПЕРЕМЕНЫ К ПРОРЫВУ!!!! Цепи рвались повсюду!!! Господь разрушает ДОЛГУЮ борьбу с горестями и приносит исцеление, восстановление, свободу, обеспечение и увеличение через полный прорыв во имя Иисуса. Больше никаких «пауз», никаких «остановок», больше никаких хождений по замкнутому кругу вокруг одной и той же горы, это сезон прорыва в ДОЛГОЙ БОРЬБЕ с горестями разного рода, в то время как народ Божий остается готовым.

Потом я увидела как появилась другая строка…

ВЕСОМЫЙ — СФЕРЫ, ГДЕ ЭТИ ЦЕПИ СКОВЫВАЛИ ВАС, СЕЙЧАС ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ВЕСОМУЮ ВЛАСТЬ, ЧТОБЫ ПОЙТИ И ПРИВНЕСТИ ПРОРЫВ И СИЛУ БОЖЬЮ ДЛЯ ДРУГИХ.
Чем больше ОЖИДАНИЕ, тем больше ПРОРЫВ И ВЕС!

Ничего не потеряно. Господь все изменяет. Не только ваш прорыв будет больше чем вы могли представить, но это будет отпущено ВАМ и ЧЕРЕЗ вас возрастет МНОГОКРАТНО.

Не сдавайтесь! Господь видел те тяжелые цепи и тяжесть, которой они давили на вас во время этого долгого ожидания, но сейчас в этом сезоне вес Его Славы и прорыва опустится на вас больше чем когда-либо прежде. Будет СТОЛЬКО МНОГО прорыва, это просто будет изливаться из вас и на других. Новый уровень жизни в избытке. Сейчас в этом сезоне происходит полный сдвиг в помазании по всему Телу Христову.

Вы движетесь к новому периоду ВОСХИЩЕНИЯ от ЕГО прекрасной природы и чудесной работы! То, что вы увидите что Он будет совершать, в вас и через вас в тех сферах долгожданного прорыва, вдруг будет превращаться в изменения и это приведет вас в большее восхищение Им, что поднимет вас на целый новый уровень и поставит вас перед множеством новых дверей.

Вы слышите как цепи рвутся? Он изливает долгожданный прорыв и изменения.

перевод подготовила Марина К. для проекта onbog.com

Пожертвование