Кэти Пелтон: Время воды и огня, несущих прорыв
10/07/2015
Команда сайта «Он-Бог»: Пророчество на страны и города
11/07/2015
Показать все

Лана Восер: «Вдвойне верно и приходит к вам!»

Сегодня утром у меня было видение, и в нем я видела много людей Божьих, они были в клетках, а «решетки» этих клеток были сделаны из «слов и фраз», высвобожденных над ними и не соответствующих сердцу Небесного Отца и Слову Божьему. Многие из людей Бога находились под негативным влиянием слов, фраз, слов-проклятий, которые когда-то были ими приняты как правда, или они ощущали последствия этих слов.

Затем я увидела Иисуса, который подошел к этим решеткам, и Он сказал:

«Противоположное тому, что о вас говорили, теперь вдвойне верно, и приходит к вам».

Запишите все слова, которые высвобождали над вашей жизнью в этом сезоне, и которые не были согласованы с сердцем Бога о вас: ложь, проклятия и т.п. слова,  и попросите у Бога Отца Его истины. Он говорит вам, что Его обещания вдвойне верны и приходят к вам!!! Двойное приходит в те области, о которых знаете только вы. Откровение Его истины и Его сердца собирается дать вам это бесплатно!

Когда народ Божий проявил себя и начал объявлять истину, противоположную тому, что над ними говорили в негативном свете, обещания Божьи разрушили эти клетки, и повели народ Божий на новые уровни прорыва, свободы и радости.

Эти великие откровения удвоенной истины, приходят к вам, стрелы в вашем колчане для этого сезона принесут вам огромный прорыв.

перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование