Лана Восер: Ваше прославление Его рассеет туман, откроет большие откровения и реальности судьбы, которые принесёт 2017 год

Райан ЛеСтрендж: Почитайте помазанное Богом – это ключ!
09/01/2017
Корнелиус Квек: Не теряйте своих дарований и талантов! Я вдыхаю жизнь в них!
11/01/2017
Показать все

Лана Восер: Ваше прославление Его рассеет туман, откроет большие откровения и реальности судьбы, которые принесёт 2017 год

Этим утром я почувствовала как Господь сказал:«Возвысь свою хвалу ко Мне, потому что хвала рассеет туман и откроет большие откровения и реальности судьбы».

Я видела густой ТУМАН, окружающий многих среди Божьих людей из-за яростной, интенсивной битвы, происходящей при переходе и в первые несколько дней 2017 года, создавая множество сумасшедших ситуаций.

Как я и упомянула раньше  в слове, которое я опубликовала вчера, враг делает всё возможное,  чтобы «пролить в умы» верующих и ложь, которую я слышала, была такой: «Вот таким и будет весь следующий 2017 год». Но это ЛОЖЬ!!!!

Я почувствовала как Господь сказал мне,  что как только Народ Божий усилит хвалу Мне, ТУМАН рассеется. То, что происходит вокруг вас, это всего лишь враг пытается заставить вас поверить лжи, напустить «туману», чтобы вас охватил СТРАХ, в попытке склонить вас поверить в его предсказания на 2017 год – это есть не что иное как грязная ложь.

А ПРАВДА в том, что есть БОЛЬШЕЕ ОТКРОВЕНИЕ о вашей СУДЬБЕ! Есть большая РЕАЛЬНОСТЬ вашей судьбы, которая откроется для вас в 2017 году, и враг поэтому УЖАСАЕТСЯ.   Хвала принесёт обновление вашего разума!

Когда вы берете СЛОВО и провозглашаете СЛОВО, ваш УМ будет ОБНОВЛЕН! Когда вы пленяете каждую мысль в послушание, всё, что возвышает себя против познания Бога (2 Коринфянам 10:5), вам будут открываться новые откровения и демонстрация того,  что вы обладает УМОМ ХРИСТОВЫМ (1-е  Коринфянам 26: 16)

Как сказал Билл Джонсон: «Я не могу позволить себе иметь мысль в моей голове, которая не принадлежит Ему». 

ВНИКАЙТЕ В СЛОВО

Изучайте СЛОВО, идите в глубину! Найдите обещания в стихах! Найдите слова пророчества для вас! Вникайте в СЛОВО, напоминайте себе о Его верности и обетованиях в вашу жизнь. То, через что вы проходите сейчас, НЕ является ПОКАЗАТЕЛЕМ того каким будет весь год! То, через что вы сейчас проходите, является показателем того как НАПУГАН враг тем, что Господь совершит В вас, ЧЕРЕЗ вас и ДЛЯ вас в 2017 году. 

ВСТРЕЧИ С ИИСУСОМ ЧЕРЕЗ ИЗУЧЕНИЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ РАСКРОЮТ «МАРШРУТ» ДЛЯ ВАС

Я видела как многие из Божьих людей начали все больше и больше изучать СЛОВО. Когда они изучали Слово, размышляя над истиной, я увидела как Слово ОЖИЛО. Слава Господня открылась через Слово и я увидела Иисуса, представшего перед ними. У Него в руках был свиток, Он раскрыл его и это была КАРТА МАРШРУТА. Каждая КАРТА была различной, но меня охватило чувство что в этом сезоне будут встречи с Иисусом, когда верующие будут размышлять над Словом и они смогут увидеть Иисуса во всей Его Славе. Это будут СУДЬБОНОСНЫЕ  ВСТРЕЧИ, они не только принесут мгновенные изменения и исцеления, но и КАРТУ МАРШРУТА, как двигаться в этом сезоне, от одного ПРОРЫВА к СЛЕДУЮЩЕМУ ПРОРЫВУ! То, что вам требуется для НЕБЕСНОГО РУКОВОДСТВА в этом сезоне.

Прямо сейчас, в этом беспоконом моменте «приземления» в 2017 год, очень ВАЖНО, чтобы вы не сводили своих глаз с Иисуса и продолжали ВОЗВЫШАТЬ СВОЮ ХВАЛУ И ПОКЛОНЕНИЕ!! Воздайте ЖЕРТВУ ХВАЛЫ!!!

ВЫ БЫЛИ РОЖДЕНЫ ДЛЯ ЭТОГО

ТУМАН рассеется и вы обретете ЯСНОСТЬ в ВИДЕНИИ своей судьбы, которую Господь уготовил вас в 2017.

2017 – это год, когда вы увидите, что «ВЫ БЫЛИ РОЖДЕНЫ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО!!!»

перевод подготовлен Мариной К. для проекта «onbog.com»

Пожертвование