Лана Восер: Божьи пророки Его сердца приходят на встречу к Нему, получая следующие задания прямо из Его рук

Кэти Уолтерс: Непредсказуемый Бог
17/06/2017
Билл Юнт: Пророческое слово, 17 июня
17/06/2017
Показать все

Лана Восер: Божьи пророки Его сердца приходят на встречу к Нему, получая следующие задания прямо из Его рук

В видении Господь показал мне как пророки Божьего сердца приходят на встречу с Ним. Эта встреча изменяет всё, и это невероятно, но Он передавал им прямо в руки их следующие задания.

Господь показал мне,  что многие пророки Его сердца были под интенсивным огнем, и они уже думали, что не смогут выбраться, но потом начался прорыв и он набрал силу, затем, неожиданно,  огонь усилился и стал в семь раз больше. Многие пророки, как Илия, сидя под деревом можжевельника, обескураженные, уставшие, придавленные тяжестью, потерявшие видение, пыл и радость от того, что Господь призвал их делать. Многие в таком состоянии усталости,  что они готовы сдаться.

Я уже опубликовала слово на эту тему на этой неделе, но Господь вновь побуждает меня говорить.

Господь показал мне, что всё  что нужно лишь одна встреча с Господом сейчас для пророков Его сердца, которая изменит всё. Я услышала, как Господь сказал: «Вы всего лишь на расстоянии одной встречи со Мной, когда все станет изменяться, выравниваться, прибавляться, возрастать, обращаться вспять и меняться».

Вот поэтому то  и происходит направленная атака на ваше секретное место, пророки! Многие из вас испытывают существенную атаку на ваше секретное место встреч с Господом и ваше время, проводимое с Ним, это потому что враг знает, что вы всего только на расстоянии одной встречи от того момента, когда всё станет меняться.

Я видела, что эти встречи были изменяющими жизнь! Это не были просто значимые моменты, я видела их как буквально моменты, когда не только одна сторона жизни затрагивается, а всё меняется! Как момент в истории, который изменяет всё!

Эти встречи с Господом не были встречами, которые высвобождают слово для пророков, за которое им надо бороться, чтобы увидеть, как оно осуществляется. Это были встречи переломного момента, когда сила Бога нисходит, суверенное движение Святого Духа, которое высвобождает мгновенный прорыв, что не только исправляет все, что было смешано из-за огня и противостояния, но высвобождает приливную волну Божьей слиы, которая изменит всё. Именно эта единственная встреча с Господом станет той, которую вы запомните на все оставшуюся жизнь, кроме той, когда вы впервые пришли к Иисусу, которая изменит всё.

В этих встречах я видела возрастающий огонь. Я видела огонь, который пытался убить вас, Господь увеличивает его в момент прорыва, чтобы вы продвинулись к вашему следующему заданию, и вы увидите одни из самых величайших движений Святого Духа, проявления силы Божьей, и осязаемость Его Присутствия, снисходящего на людей,  чтобы освободить их, исцелить их, избавить их от тех самых сфер, где враг пытался убить вас в этом сезоне.

Я видела вас, пророки Его сердца, бегущими В эти новые задания с огнем бесстрашия в ваших глазах. Там, где огонь страха пытался убить вас, эта одна встреча с Господом, которая грядет на вас, выжжет дотла весь страх. Страх потеряет свою силу над вами, вы будете настолько захвачены, настолько покорены огнём Его любви (Псалом 117), что вы ринетесь  в битву с огнем бесстрашия в глазах, потому что вы будете гореть  побуждением, страстью и переданной вам Его любовью, которая для некоторых из вас, сломала родовые корни страха  в ваших жизнях.

Я видела, как в этих встречах с Господом мантия из огня охватывала вас так сильно, это была удвоенная порция из всех когда-либо испытываемых вами. Ваши глаза, уши, рот и сердце будут гореть  пламенем Божьим так, как никогда раньше. Вы будете абсолютно освежены, восстановлены, оживлены, новое видение возгорится в вашем сердце, ваши глаза станут видеть острее, дальше, глубже, выше и с большей четкостью, так как никогда раньше. Ваше сердце станет чувствовать с такой четкостью как никогда раньше. Многие из вас были подвержены влиянию ветров замешательства так сильно за последние месяцы, и все потому что эта мантия огня, спадающая на вас через эту встречу, принесет для вас четкость слышания и различения на таком уровне как никогда раньше. Многие из вас испытали такой глубокий уровень мучений и усталости, что ваше сердце устало, исчезла страсть, пришли отчаяние и разочарование. Всё  это изменится! Огонь в вашем сердце, горящем страстью к тому, к чему Он вас призвал, видение, которое Он вам дал, такое глубокое исцеление, наполнение радостью, и ваше сердце, горящее огнем Святого Духа, когда вы видите, как другие получают освобождение и возгораются огнем Его любви и страсти.

Господь показал мне что, когда эти мантии огня будут охватывать вас, вы будете подниматься в духе Илии. В этом сезоне, я чувствую, что Господь обращает внимание пророков на жизнь Илии. Господь говорит очень громко и ясно через жизнь Илии. Поднимаются пророки как Илия!!! Я видела, как эти пророки, подобно Илии, посылаются с помазанием высвободить слово от Господа чтобы увидеть, как возгорается поворотный момент, демонстрируя семикратный поток восстановления по всему Телу Христову.

Эти пророки были атакованы врагом очень сильно в последнее время, но сейчас Господь высвобождает для них помазание, чтобы не только обратить врага вспять и заставить его бежать из жизней верующих и Тела Христова семью путями (Второзаконие 28:7), но также и увидеть высвобождение Духа Святого в семикратном увеличении в Теле Христовом.

Лакмусовая бумага

Я видела, как эти пророки выходили из встреч с Господом – абсолютно измененными, трансформированными и зажженными.

Я видела, как они выдвигались, наделенный сверхъестественной силой, какой они никогда раньше не обладали, двигаясь к выполнению заданий от Господа с таким мужеством, яростью и бесстрашием и переполненные Любовью Божьей, они просто горели, горели, горели! Господь обратил моё  внимание на то,  что они несли в руках и это была лакмусовая бумага. (Специально обработанная бумага, используемая для проверки  состава вещества. Используется для выявления кислотности или щелочности вещества).

Господь сказал мне, что эти пророки прошли через огонь,  который чуть не уничтожил их, и выстояли, они прошли через такой смертельный и губительный процесс, но посреди всего этого, Господь высвободил Своё сердце чистоты  для них. Господь сказал мне, что вот эти пророки посылаются по специальному заданию в Тело Христово и они посланы Господом чтобы «проверить воды». Они были посланы с заданием в любви к Иисусу,  чтобы поместить лакмусовую бумагу небес в воды, которые текут, и они должны «проверить чистоту вод». Они были посланы с лакмусовой бумагой Небес, чтобы высвободить баланс Его сердца, баланс Небес. Его путь, повестку дня! Все, для того чтобы направить народ Божий к большему послушанию Иисусу и будет прибыток, изобилие и плодоносность от их послушания Ему, Его путям и Его планам!

В балансе, который Дух Святой высвобождал через их пророческие слова, я также видела, как Господь уровновешивает  весы справедливости! Там, где была совершена огромная несправедливость по отношению к Божьему народу и несправедливость внутри Церкви, Господь выравнивает весы справедливости и воздаяния, и справедливость Господня будет восстановлена.

Они выдвигаются не для того, чтобы судить, критиковать  и обвинять, но они выдвигаются с честью! Они выдвигаются с любовью! Они выдвигаются с заданием от Господа – выверять. Они посылаются: в Тело Христово, в церкви, в различные места, чтобы высвободить огонь Божий, сотрудничая с Господом чтобы увидеть, как Его огонь и Дух снизойдут таким осязаемым, прекрасным образом, что они удалят нечистоту, удалят  повестку дня, удалят неправильные мотивы. Они выдвигаются с огнем  изо рта, с огнем Его любви, огнем очищения. Господь посылает их на эти  задания,  чтобы привнести выравнивае, и чтобы поставить людей Божиих в соответствие с тем, что Господь говорит, с Его повесткой дня и Его целями для этого сезона. Господь проявит Себя в них и через них самым неожиданным образом, но это приведёт Тело Христово к моменту более глубоких личных отношений, выравниванию  и чистоте.

Я осознавала, что эти пророки выступают с такой честью и уважением, что духи критицизма, обмана и те, кто хотел обесчестить Тело Христово, были раскрыты благодаря провозглашениям этих пророков,  и чистоте их посланий. Уровень их чести повышал уровень чести в Теле Христовом. Это пророки, посланные от сердца Бога, укорененные в Слове, прошедшие через глубокий смертельный процесс, где был сформирован их характер рукой Господа.

Я видела, что у них была дополнительная защита и уровень подотчетности и я могла видеть покров чести на них. Покров чести, который Господь возложил на них и честь, уважение, и любовь, которыми они одаряют других. Их слова, пропитанные любовью, честью и ободрением от Господа.

Я видела, как Господь послал их с теми лакмусовыми бумажками в определенные места и слова, которые были произнесены их устами, были: «Измени направлениеЕ», но есть только одно направление  и один фокус  — Иисус! Их провозглашение «измени направление» высвободило привнесение и приглашение в Духе на уровень более глубоких встреч с Иисусом, таких, каких не испытывали прежде. Слова «измени направление» высвобождали выравнивание в Теле Христовом в соответствии с Путями Господними, с тем новым, что Господь творит сейчас. В этом выравнивании, который Господь высвобождал через них, Он подтверждал их слова «громко», из-за значимости слова, которые они высвобождали, Господь подтверждал их слова «громко» и там, где многие будут удивлены неожиданным словом от Господа, это на самом деле высвободит их к большему прибавлению и мощному движению Духа Господа в них, через них и посреди них.

Эти пророки были посланы с заданием принести чистку и выравнивание с любовью, с дерзновением и мужеством подготовить Божьих людей и Тело Христово для самого величайшего движения Духа Святого, который когда-либо происходило.

Есть «нечистота»  в Теле Христовом, Господь совершает Свою работу в этом, враг пытался уничтожить этих пророков, потому что они являются основными в высвобождении следующего движения Господа. Он подготавливает сцену и так как Он будет действовать, будет неожиданным, но более великим чем когда-либо видано.

Несущие огонь пророки высвобождаются, чтобы противостоять нечистоте с любовью, честью и дерзновением, они также будут выводить на арену молодых пророков, как птенцов орлят и будут начинать наставлять их в Божьих путях, путях Илии. Они возьмут их под своё крыло и будут учить их путям Господним и понимать пророческое и как действовать и нести огонь Божий с любовью, честью, дерзновением, силой и мужеством.

Перевела Марина К.

Пожертвование