Лана Восер: Бог совершает так много, пока вы спите… Чудеса в течение ночи

Фейс Мэри Бачко: Царь Кир, получение поручений и начало передачи богатств
11/03/2017
Джони Энлоу: Понимание сезона и его противоречий
13/03/2017
Показать все

Лана Восер: Бог совершает так много, пока вы спите… Чудеса в течение ночи

У меня был сон несколько недель назад и Господь проговорил ко мне о том, что сон – это КЛЮЧЕВОЙ фактор на данном этапе! С тех пор как я видела этот сон, я ощущала,  что Господь совершает глубинную работу в сердцах, душах и умах Своего народа в то время, когда они спят. Он касается самых потаенных глубин сердец и душ Своей любовью и приносит глубокое освежение, исцеление и восстановление. Многие глубокие корни, мучавшие верующих и вызывающие глубокую боль и страдания, будут выдернуты Его любовью и они смогут спокойно спать ночью!

У меня было видение, где я видела Иисуса, работающего над  умами Своего народа как нейрохирург, в то время пока они спали. 

Он удалял травму, исцелял память прошлого, и Слово Господа, которое было упрятано в их сердцах и использовалось для обновления их умом в течение дня, я видела как Господь дул на него пока они спали и это приносило свободу, ясность и умственную чистоту и спокойствие, вместо мучения.

Многие ложились в постель больными ночью, а просыпались следующим утром ИСЦЕЛЕННЫМИ! ЧУДЕСА ПРОИСХОДЯТ НОЧЬЮ!!!!

В то время как Господь производил глубокую работу в Своих людях пока они спали, я видела как цепи разрывались в течение ночи. Когда они просыпались утром, они чувствовали такую свободу, такую радость, великий сдвиг произошел, который наполнил их чувством что «что-то случилось за ночь». 

Это сезон,  когда многое В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СОВЕРШАЕТСЯ ЗА НОЧЬ! То, к чему вы стремились, утверждали изменения в той сфере, произойдёт ЗА НОЧЬ! БОГ высвобождает ЧУДЕСА В ТЕЧЕНИЕ НОЧИ!

Везде, где я служила в последнее время, Господь побуждал меня называть проблемы со сном, бессоницу, ночные кошмары и все, что атакует сон Его народа и Бог приносил исцеление и избавление. Господь разрывает цепи, которые украли сон и вместо этого будет умножение пророческих снов.

Пророческие сны будут умножаться в этом сезоне так, как никогда раньше. Господь совершает и продолжает совершать исцеления, освобождение, восстановление и обновление Его людей очень значительным образом во время их сна. То, что сдерживало людей в течение десятилетий, внезапно будет разрушено. 

Бог совершает больше чем вы себе представляете,  пока вы спите. Четкость, проницательность, направление и прорыв высвобождается, особенно через пророческие сны.

Я пророчествую вам сегодня о том, что ОГРОМНЫЕ прорывы совершаются и будут продолжать проявляться в вашей жизни, ПОКА ВЫ СПИТЕ!

Я провозглашаю,  что всякие помехи сну и всему, что атакует ваш сон, разрушается и исцеляется во имя Иисуса всё.

Я провозглашаю над вами,  что Господь совершает БОЛЬШЕ для вас чем вы себе представляете,  пока вы спите. Я провозглашаю ПРИБАВЛЕНИЕ пророческих снов и осознание того,  что Иисус делает в вас и через вас пока вы спите, во имя Иисуса. Я провозглашаю над вами СЕЗОН ЧУДЕС В ТЕЧЕНИЕ НОЧИ во имя Иисуса!!!!

Я призываю вас, ложитесь пораньше спать.

перевод подготовлен  Мариной К. для проекта «onbog.com»

 

Пожертвование