Лес Д. Краус: Присоединение Иисуса — Глава 3. Апостол Иисус Навин. Часть 3
21/11/2014
Эл Томас: «Сатана атакует многих депрессией – Этому приходит конец»
21/11/2014
Показать все

Крэйг Тач: Послушание — секрет успеха

«Это же было так легко – просто взять и сделать то, что я попросил, неужели так трудно было понять?»

Как родитель и лидер, я уверен, что вы не раз произносили эту фразу с некоторыми вариациями – в отношении себя, или в отношении кого-то другого. Возможно, вы видите это как легкую задачу «без заморочек», но другие или понимают ее неправильно или вообще не выполняют.

Тем не менее, если мы посмотрим на себя, то увидим ли мы, что мы чем-то от них отличаемся в нашем следовании за Господом? Я имею в виду, посмотрите на детей Израиля, которым Господь дал довольно-таки простые инструкции:

«Исполняйте постановления Мои, и храните законы Мои и исполняйте их, и будете жить спокойно на земле; и будет земля давать плод свой, и будете есть досыта, и будете жить спокойно на ней». (Книга Левит 25:18,19)

Что может быть яснее? Тем не менее, они каким-то образом умудрились испортить то, что им было сказано, и закончили тем, что попали в плен и потеряли обещанное им благословение!

Почему, когда Господь говорит нам делать определенные вещи и учит нас делать что-то, и мы считаем это действительно хорошей идеей – мы никогда не можем сделать так, чтобы попасть туда? Или же, мы делаем это некоторое время, а затем возвращаемся к нашим старым путям. Почему же тогда мы удивляемся, что Божье благословение не течет в нашей жизни так сильно, как должно было бы?

Есть всего одно слово, которое объясняет все эти вещи, и это слово называется – послушание.

Если Господь имеет генеральный план для нашей жизни, разве мы не должны быть готовы двигаться так, как Он говорит нам двигаться? Если мы хотим лучших результатов – разве мы не должны сделать шаг в нужное время, чтобы это привело к нужному эффекту?

Ну, теперь-то вы можете, но это начинается с изменения. У Бога есть всякая добрая вещь для вас, ведь в конце концов Он – Отец всякого благословения.  Вы хотите увидеть могущественную работу Господа в своей жизни?

Тогда это новое послание – Закон Послушания – ваш билет – простое слово, которое приносит нужный результат, когда все сделано правильно.

Так почему бы вам не послушать, и не сделать 1, 2, 3 шага, и увидеть, как вы изменились и увидеть изменения в каждой сфере вашей жизни, которых так долго не было?  

Закон Послушания – это ваш билет, и ваше новое направление на этой неделе! Добавьте его в свой духовный арсенал, и увидите врага дрожащим, когда вы начнете использовать это духовное оружие против него.

Я буду с нетерпением ждать, когда увижу ваш духовный подъем и увижу, как благословения Господа потекут в вашу жизнь.

С любовью и благословениями,

Крэйг Тач

Перевод подготовлен проектом onbog.com

Пожертвование