Крис Хофф: «Пора реализовать ваши мечты и мечты нации»

Даг Эддисон: Пророческое слово «Внезапно сделался шум с неба»
25/05/2015
Лана Восер: Фестиваль милости, блаженства и оправдания
30/05/2015
Показать все

Крис Хофф: «Пора реализовать ваши мечты и мечты нации»

Божественные мечты о строительстве и о современных технологиях

В течении трех ночей я получил три сна. В первом сне, я стоял в стеклянном доме на краю утеса, выходящего на большой каньон с другой стороны которого была земля. Рядом со мной стоял пожилой человек, он был подрядчиком. Во сне я знал, что нам предстояло построить мост через этот каньон так, чтобы люди могли мигрировать на эту новую территорию и развить город.

Я посмотрел на стоящего рядом со мной человека и спросил его о том, пытался ли кто-то, когда-либо построить мост прежде. Он ответил: "Да, много раз, но земля всегда оказывалась слишком твердой для нас, чтобы углубится для устройства прочного фундамента под конструкцию". Я попросил, чтобы он показал мне оборудование, которым они пользовались и, к моему удивлению, он сказал: "только вот этот топор ".

Я был потрясен! Я спросил его, серьезен ли он. Не было никакого ответа, только вид смущения, как будто он не знал никакого другого способа работать, кроме грубой силы. Я начал рассказывать ему о потребности в современной технологии и необходимости модернизировать их оборудование, чтобы можно было бы работать более технологично, вместо тяжелого труда. Я достал свой сотовый телефон и сделал несколько звонков, чтобы вызвать тяжелую технику, для выполнения этой работы.

Следующей ночью у меня был другой сон. Моя жена и я сидели на заднем сиденье старого автомобиля-фургона моего папы, в котором мы обычно ездили когда я был ребенком. Когда мой папа садился в сиденье водителя, он вручил мне много подарков, и когда я спросил, для чего они были, он сказал мне, что и я соответственно должен распределить их.

Сразу же, я заметил свою бабушку, которая сидела на сиденье пассажира. В тот момент она обернулась и вручила мне конверт с 5 000$ в нем и объяснила мне, что это было мое наследство, и наступила пора воспользоваться им. Повернувшись назад я увидел, что мой младший брат сидел на самом дальнем сиденье, и когда я начал вручать ему один из тех подарков, что мой отец дал мне, я проснулся.

В третью ночь у меня был последний сон, в котором я зашел в большой трехэтажный круглый храм. Это место было заполнено многими людьми на каждом этаже. Я осмотрелся с того места, где я вошел и заметил семью своего детства, размещенной на первом этаже. Когда я приблизился к ним, они улыбнулись и с удивлением посмотрели на меня. Они спросили меня, чем я занимался. Отступив, я сказал: "Что Вы имеете в виду?". Мама ответила: "мы все собрались в этом месте, чтобы выслушать тебя". Я ничего не понял, но неохотно поднялся на пустую сцену, и сон изменился.

Внезапно, я оказался над ядерным реактором и был одет в белую защитную одежду, защищающую от излучений. На другой стороне этого реактора было два других ученых-ядерщика, они управляли механизмом, который работал в реакторе и собирал что-то важное. Когда машина выехала из реактора, она вытащила большой черный ящик. Ученые принесли его мне, и когда я открывал его, меня наполняло ощущение того, что это было чем-то вроде самой большой важности для людей всей страны, и затем я проснулся.

Толкование: Преобразование церкви — смотреть вокруг себя и объединяться

Когда я молился по поводу этих снов мне стало очевидно, что Бог говорил со мной. У меня никогда не было прежде таких трех снов подряд. Бог полностью завладел моим вниманием. В первом сне Бог показал мне, что я находился в стеклянном доме, и это говорит о том, что нам нужно жить прозрачно, где мы можем видеть наружу и внутри. Это отличается от типичного дома с обычными стенами, из которого невозможно смотреть наружу, но можно видеть только то, что в пределах стен. Бог перенаправляет наш фокус так, чтобы мы не только концентрировались внутрь, но и обращали свой взгляд к людям и миру вокруг нас.

Теперь время, для того чтобы был построен мост, который откроет путь для людей в обетованную землю, где их потенциал будет процветать. Однако, ясно, что это не будет достигнуто при использовании существующих инструментов или способов работы, которые применялись поколениями прежде. Со временем объемы работ в Царстве Божьем расширились, Бог создал усовершенствования в технологиях Царства, чтобы снабдить нас для этой работы.

Дух мудрости и откровения сейчас на церкви. Ушли те дни простого топора, когда мы действовали как личности, в независимости. Теперь войдите в сезон "Божественной автоматизации" — синергистическое взаимодействие между властью Бога и "взаимосвязанного" Тела Христового. Сейчас начинается преобразование церкви, где мы повторно изучаем, как функционировать одному человеку, взаимосвязанного согласно Ефесянам 4:16, чтобы наши объединенные усилия соединялись экспоненциально.

Для меня, автомобиль-фургон всегда был больше, чем просто транспортное средство, он является напоминанием о моей семьи. У меня сохранились очень теплые воспоминания о совместном путешествии с братьями и родителями в нашем фургоне. Наш небесный Отец готов двигаться, и это — время для нас, чтобы собираться для этой грядущей поездки. Очевидно, что следующее движение пройдет через механизм семьи и через разделенные поколения. Как и второй сон состоял из нескольких поколений и большой семьи, усаженной вместе в одном фургоне, так и теперь Бог движется по нашей стране и объединяет семьи, даже до третьего и четвертого поколения!

Он собирает вместе людей как подарки, которые будут распределены для служения другим людям. Каждому из нас дали много подарков — людей, которых Бог разместил в наши жизни, как Ему захотелось. Мы должны распоряжаться этими подарками, как Его наследием, то что Он дал нам в распоряжение. Во сне я получил 5 000$, это подобно чуду умножения когда Иисус накормил 5 000.

Люди, которых Бог поместил в вашу жизнь, это Его наследие, и когда мы искренно служим отношениям в наших жизнях, то безусловно будет умножение в ресурсах и людях. Сейчас вам вверено распорядительство над Его наследием с целью служения друг другу. Для этого вам дано слово 1-го послания к Коринфянам 10:24 — служить благосостоянию других.

Служение друг другу, мы — ответ на чью-то мечту!

В третьем сне было три уровня храма. Бог снова подчеркивал мне важность поколений, собранных в одном месте для объединения. Подобно тому, что я разыскал семью своего детства во сне, Бог собирается повторно соединить некоторых из вас с вашей семьей, это будет тем источником поддержки, который позволит вам выступить на позицию вашей сферы влияния и действовать согласно той ревности, которую Бог вложил в ваше сердце. Если Он еще не начал этого делать, я ободряю вас к взаимодействию в этом с Словом Господним и найти некоторых из людей в вашей жизни, чтобы увидеть вновь раскрывающуюся ценность.

Tомас Эллиот сказал: "Мы не будем прекращать исследование, и концом всего нашего исследования будет возвращение к тому, где мы начали, и это будет познанием начала". Сила открытия ценности прошлых отношений, ожидает вас.

Когда я обдумывал о том, почему этот сон сменился от картины храма к картине ядерного реактора, Бог напомнил мне о процессе создания ядерной энергии.

В общем говоря, самые сильные связи, которые имеет любой элемент на земле, называют ковалентными связями, которые созданы разделением электронов между двумя атомами. В ядерном "расщеплении" нейтроны преднамеренно сталкивают с этими атомами, чтобы разорвать их связи, для создания высокой температуры или выделению энергию. Бог намеренно, в это время, собирает нас по всей стране, чтобы облегчить ту среду, в которой наши судьбы соприкасаются друг с другом.

Черный ящик, вынесенный из реактора, во сне, является служением Бога. Очень важно, чтобы мы служили друг другу, применяя свой потенциал, если мы намерены участвовать в движении великого пробуждения. Мы — ответ на чью-либо мечту! Когда мы "сталкиваемся" друг с другом, через отношения основанные на любви Бога, они производят реакцию "откола" или "отсылки" — это означает, что мы служим друг другу, для достижения полноты предназначения нашего бытия. Когда мы позволяем Богу соединять нас вместе, мы можем послужить друг другу, в достижении обоюдного потенциала. Сейчас время, когда мы строим мост в Божью обетованную землю.

Перевод подготовил Юрий Д. для проекта onbog.com

Пожертвование