Лана Восер: Напряженное финансовое положение обращается в финансовый дождь
09/01/2015
Лес Д Краус: Преемственность Соломона
10/01/2015
Показать все

Колетт Тач: Сумасшедшее вождение

Мы недавно обручились, и наши отношения были в «звездной» фазе. Все было шоколадно и даже если у нас были конфликты,  мы смеялись вместе и не воспринимали их. Это продолжалось до одного дня, когда я обнаружила, что мой муж совсем не святой, как я себе представляла.

Крейг был за рулем, и мы ехали по пути на социальное мероприятие. Честно, я не думала, что сказала что-то неправильное. Я делала всё как обычно. Я просто хотела помочь ему и быть лучшим  «навигатором» каким могла быть. Я сама себя назначила быть GPS и светофоры тоже оценивали мою работу хорошо, так я думала.

Это продолжалось до того момента, когда Крейг  повернулся ко мне, и обычно мой терпеливый и понимающий жених сказал с раздражением в голосе: Это ты говоришь мне как вести машину? У кого здесь водительские права у тебя или у меня? Почему ты просто не доверишься мне, и будешь ехать просто как пассажир?

Я была шокирована! Просто остолбенела! Я просто хотела помочь! Это было первое испытание, через которое начались конфликты.  Я бы хотела сказать, что я «поняла его» после первых плохих столкновений, но это продолжилось и развилось в плохие привычки на многие годы. Привычки могут быть очень полезны.

Это хорошо в любом случае. Это заняло несколько лет, чтобы создать это учение, которое я называю «помогающим»  у других людей есть другие названия для этого.

Вот несколько из них:

  • Человек вмешивающийся в чужие дела;
  • Всезнайка;
  • Человек, который говорит всем, что им нужно делать;
  • Контролировать;
  • Доминировать;

Это все, кто «помогают» в основном, когда их никто не просил.  Когда я могу приподняться над своим уязвленным самолюбием и признать то факт, что, то что я делала из-за своего «доброго сердца» было не так «бескорыстно» и  всё встало на свои места. Я поняла, что нарушала границы снова и снова и заставляла людей злиться на меня.

Вы можете подумать, что мир нуждается в спасении. И это помогает вам чувствовать себя хорошо, и быть нужной. И вы расцветаете, когда можете помочь, и другие обращаются к вам за помощью. Но есть один недостаток, это УБИВАЕТ близкие отношения в браке. И это также останавливает вас от пребывания в мире.

Возможно,  вы осознаете, возможно нет, что «человек вмешивающийся в чужие дела» живет в каждом из нас. Это ужасная черта сводит мужчину с ума (в каждом НЕПРАВИЛЬНОМ случае) и также других людей вокруг.

У нас есть название для этого, и я собираюсь написать статью, чтобы разобрать это подробнее. Сейчас я хочу, чтобы вы присели и сделали заметки. Собрались с мужеством, взглянуть на быстрый способ стать женщиной, которая сияет.

Вы бы хотели стать человеком рядом, с которым другие люди чувствуют себя комфортно? Вы бы хотели, чтобы ваш муж любил и обожал вас? Это очень быстрый способ как достичь этой цели.

Оцени себя

Посмотри на этот список внизу и оцени, напротив каких пунктов ты можешь поставить галочку:

— Говоришь своему мужу (или другим) как вести машину.
— Перебиваешь других, чтобы закончить предложение за них.
— Даешь совет, когда тебя никто не просит.
— Не принимаешь участие в тех сферах, где ты не можешь доминировать.
— Корректируешь других детей.
— Говоришь другим, как им заботиться о своих детях.
— Говоришь своему мужу, что ему нужно и что не нужно делать.
— Указываешь, как должно быть.
— Конфликтуешь с другими людьми так как принимаешь решение без них.  (особенно в браке)
— Никогда не отдыхаешь, но всегда помогаешь. Работаешь тяжело даже в праздники!
— Споришь с людьми, когда они говорят, что это не твое дело.
— У тебя либо не было мамы, или была сильно доминирующая. Тяжело было сделать шаг «когда мама дома».
— В твоей семье были только очень сильные женщины.
— За тобой всегда было последнее слово, на семейном совете.
— Когда детям нужно было услышать последнее слово, они шли к тебе, а не к твоему мужу.

Если ты нашла некоторые из этих пунктов у себя, это также как я обнаружила у себя несколько лет назад. Вы встретились в своей жизни, как мы называем с родительской инверсией и это СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНО для брака и отношений.

Ты МОЖЕШЬ стать нежной и любящей женщиной, которой Бог призвал тебя быть. Вместе с Богом мы приведем тебя в форму женщины, которой восхищаются и обожают.

Перевод подготовила Татьяна П. для проекта onbog.com
Пожертвование