Кейти Пелтон: Подними свой щит! Воздвигни щит веры против врага!  

Энн-Мари Молстер: Видение о грядущем безграничном Божьем изобилии
21/06/2017
Синди Джейкобс: Ваши контрольно-пропускные пункты удаляются! 
21/06/2017
Показать все

Кейти Пелтон: Подними свой щит! Воздвигни щит веры против врага!  

Атака огненными стрелами

Я проснулась от сна, в котором слышала множество голосов, взывающих: «Боже, не дай мне упасть

Эти отчаянные крики раздавались снова и снова. Я спросила Господа, почему такое множество людей чувствовало, что Он может им не явиться. Бог ответил мне через Писание: «А паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого» (Ефесянам 6:16).

Я тут же поняла, что многие люди опустили свой «щит веры», и поэтому огненные стрелы врага не были потушены, но пронзили их жизни и сердца огненными стрелами разочарования.

Эти люди начали верить в то, что Бог их не защищает, и открыли дверь для разочарования. Я начала молиться за всех, кто был пронзен этой опасной ложью. Я молилась о том, чтобы они снова подняли свои щиты веры. Все это было похоже на сцену из фильмов «Звездный путь» или «Звездные войны».

Если враг смог обмануть вас, и вы опустили свой щит веры, тогда он сможет поразить свою цель. Но когда щит поднят, враг не сможет его пробить и причинить вред своим оружием.

Подними свой щит!

Многие члены Тела Христа подверглись атакам, поэтому они опустили свои щиты веры. Мы должны молиться за Божий народ и поддерживать руки уставших людей, чтобы они смогли вновь поднять свой щит.

«Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых» (Ефесянам 6:18).

Если ты опустил свой щит веры, а теперь отчаянно взываешь к Богу, чтобы Он тебя спас, тогда по вере подними свой щит и перестань кричать от отчаяния, а лучше начни с благодарностью провозглашать доброту и обещания своего Спасителя. 

Бог обещал тебе благословения, надежду, радость, освобождение и спасение. У Него есть для тебя план преуспевания; Он не хочет, чтобы ты терпел ущерб. Его обещания не даны лишь некоторым людям, но всем, кто призывает имя Господа. «Ибо только Я знаю намерения, какие имею о вас, говорит Господь, намерения во благо, а не на зло, чтобы дать вам будущность и надежду» (Иеремия 29:11).

Воззовите к Святому Духу, обитающему в вас, и попросите Его помочь вам поднять щит веры. Дух Святой, живущий внутри вас, не ослаб! Ваша душа может унывать, но если вы возложите свои надежды на Бога, то сможете пережить Его могучую силу.

Я слышала, как в духовном мире раздался возглас: «Поднимите щиты!» 

Это двойное заявление. Во-первых, оно предназначено для того, чтобы защитить тебя от огненных вражеских стрел, и, во-вторых, оно должно обеспечить тебе процветание, основанное на данных Богом обещаниях.

Мы находимся в том моменте, когда часы показывают 10:10

Иоанна 10:10 — это стих, постоянно возникающий в моей памяти: «Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком».

Я верю, что в настоящий момент духовные часы показывают время 10:10. Враг продолжает красть, убивать и разрушать. Но когда Божий народ поднимет свои щиты, Господь начнет исполнять Свои обещания и цели. Вы должны перестать жить в душевной сфере и научиться обитать в духовной реальности, чтобы Божьи действия в естественной сфере смогли превзойти все ваши ожидания.

В своем последнем видении я увидела, женщину, которая, помочив свой указательный палец, подняла его над головой, чтобы выяснить, в каком направлении дует ветер. Она обнаружила, что ветер дул во всех направлениях, и испугалась. Потом ее дух поднялся над землей и был отнесен в небесную сферу и посажен рядом со Христом. Она снова помочила свой палец и подняла его вверх, но теперь ветра не было. Всеобъемлющий мир переполнил ее сердце в тот момент, когда она находилась рядом с могущественным Божьим Сыном.

Мы живем в такой период, когда во всех земных направлениях дуют ветры хаоса, разжигающие вражду и раздоры, приводящие к усилению демонической активности и террору. Однако, несмотря на негативные дела дьявола, Бог призывает Свой народ к обитанию в небесной сфере и вере в позитивный исход (и к провозглашению такового).

В 10:10 мы должны получить восстановление всего, что было разрушено врагом, и обрести безопасность под сенью Всемогущего.

Символическое значение числа десять в Библии – это завершенность и Божий порядок. Так что 10:10 – это двойная порция завершенности и Божьего порядка! Мы часто просим людей оценить свой опыт по десятибалльной шкале, и когда они поднимают свой щит веры, то перестают себя оценивать в один балл, но ставят себе победную «десятку»!

Тебя ждет много нового, когда ты поднимешь свой щит. Вера – это уверенность в том, на что ты надеешься! Бог хочет подарить тебе то, что ты сможешь оценить в десять баллов. Тем, кто пребывает во Христе, Бог хочет подарить мир, радость, богатство и жизнь с избытком!

Несмотря на то, что в этом мире нас ждет скорбь, мы можем радоваться, потому что Иисус победил мир! Бог отдает приказ: «Подними свой щит

Кейти Пелтон
Inscribe Ministries
Email: jkpelton@sbcglobal.net
Веб-сайт: www.inscribeministries.com

Джеффри и Кейти Пелтон сознают культурную нужду в поддержке и обретении надежды. Через свои выступления и публикации они помогают людям убедиться в глубочайшем Божьем милосердии и сострадании, исцеляющем разбитые сердца. Супруги наделены уникальным даром помогать людям находить путь к Богу и Его горячим объятиям. В течение нескольких лет супруги руководили домом молитвы в Келоуне (Британская Колумбия). В настоящее время они путешествуют и занимаются молитвенным и пророческим служением. Недавно Джеффри и Кейти вместе со своими детьми и внуком переехали из Северной Калифорнии в Юджин (Орегон). Они продолжают путешествовать и налаживать молитвенную сеть в Тихоокеанском Северо-Западе. Супруги являются сотрудниками служения «Кариос» в своей поместной церкви.

Перевод Екатерины Ц.

 

Пожертвование