Джон Экхардт: Наверстывая упущенное время. Бог высвобождает Свою катапульту

Молитвенное направление: Сирия, Алеппо, декабрь 2016
21/12/2016
Тереза Филлипс: Всё зелёное для 2017 года
24/12/2016
Показать все

Джон Экхардт: Наверстывая упущенное время. Бог высвобождает Свою катапульту

Господь говорит: «Также как человек строит катапульту, чтобы преодолеть препятствия, так и я построил катапульту в духе. Мое пророческое слово и молитва катапультируют многих из вас в место, где вы не были никогда прежде».

Господь говорит: «Мое слово приходит подобно катапульте. Мои пророки идут служить пророчески. Когда они будут пророчествовать, когда они будут молиться, и когда они будут проповедовать, вы окажетесь катапультированными через препятствия и стены, через которые вам казалось не перебраться. Многие сказали: «Это препятствие, эта стена слишком высока и, кажется, я не могу обойти ее или через нее, или над ней».

Катапультированные в своё предназначение, в своё будущее!

Однако Господь говорит: «Многие из вас прорвутся через стены, но для многих из вас это будет подобно катапульте».

Господь говорит: «Я катапультирую многих из вас в ваше предназначение, в следующий сезон, в следующий год через стены и препятствия, которые встанут на вашем пути. Поэтому приготовьтесь к тому, что Я катапультирую вас! Я выпускаю Свою божественную катапульту на тех, кто верит Мне (о себе) в том, чтобы быть запущенным. Как раз когда этот год был годом перезапуска, Я не только намерен перезапустить, но продолжить повторно ускорять жизни людей вперед над вещами, которые препятствовали им двигаться вперед.

«Потому что многие чувствовали себя, как будто они попали в ловушку или остались позади. Они говорят что-то вроде: «Я отстаю. Я многое упустил. Мне нужно так много наверстать».

2017: год наверстывания

Господь говорит: «Приготовьтесь! 2017 будет годом наверстывания для тех, кто, кажется, отстал. Я катапультирую вас в ваше будущее, и вы наверстаете предназначение и годы.

Приготовьтесь наверстать упущенное. Я ускорю и катапультирую вас в новое место вовремя. Приготовьтесь к тому, что Мое слово катапультирует вас в новое место, в новый сезон, потому что Я вызываю Моих пророков пророчествовать.

Как раз когда Моя слава приходит на вас в декабре, так как вы верите Мне о славе, поскольку ходите в славе, высвобождаете славу, служите в славе, наслаждаетесь Моей славой и принимаете Мою славу — Моя слава катапультирует вас в места, в которых вы не были никогда прежде.

Многие посмотрят на вас и скажут: «Как ты оказался здесь? Как ты преодолел то препятствие? Как ты справился со своим прошлым? Как ты пережил свой провал?» «Я был катапультирован славой!»

Но Я – Господь говорю, что вы скажете: «Я был катапультирован славой! Мой Бог катапультировал меня!»

«Прими это слово сегодня!» — говорит Господь. «Позволь Мне катапультировать тебя и даже «завести с толкача» некоторых из вас, кто чувствует, что ваш аккумулятор умер. Это был холодный сезон, но я намерен дать вам новый импульс. Я намерен сделать ваш двигатель снова работающим. Я собираюсь сделать вас снова движущимися. Я заставлю вас снова ускориться.

Я заставлю вас идти быстрее, чем вы шли прежде. Я вытащу вас из вашего застоя, в котором вы находитесь, поэтому приготовьтесь принять Мой импульс. Приготовьтесь быть катапультируемым в новое место в эти грядущие дни!»

перевод Татьяной Л. для onbog.com

Пожертвование